• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Mrs Sheppard

Удалившийся
68571.jpg

Пол Беттани - молодой Бринден Риверс.
 

harryseldon

Знаменосец

Lauritta

Кастелян
У него и без нее лицо хитрющее, гляньте на первое фото под спойлером.
Уверена, он смог бы сделать и грустное лицо, и это вышло бы не няшно, как у Кита, а как-то строго и отстраненно, что больше передает характер Джона. Вы смотрели Терминатор-2? Он там весь фильм с таким лицом ходил, что ли? Ферлонг потрясный актер (был), и Джона Сноу сыграл бы на отлично. Плюс внешность абсолютно канонная, за исключением зеленых глаз, само лицо немного вытянуто, и черты заостренные - то, что нужно.
 

harryseldon

Знаменосец
Уверена, он смог бы сделать и грустное лицо, и это вышло бы не няшно, как у Кита, а как-то строго и отстраненно, что больше передает характер Джона. Вы смотрели Терминатор-2? Он там весь фильм с таким лицом ходил, что ли? Ферлонг потрясный актер (был), и Джона Сноу сыграл бы на отлично. Плюс внешность абсолютно канонная, за исключением зеленых глаз, само лицо немного вытянуто, и черты заостренные - то, что нужно.
Поглядел скрины, чтобы память освежить-сам фильм смотрел давно в последний раз. Где канонная внешность? Лицо все время не то, что нужно у Джона. Рот кстати все время открыт-привет Харрингтон.
154.jpg
150.jpg 151.jpg 152.jpg 153.jpg 155.jpg 156.jpg 157.jpg 158.jpg 159.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Смеха ради, больше не знал куда деть.
Элис Сандерс
63.jpg 61.jpg 62.png60.jpg
Джонни :D Харрингтон
64.jpg 65.jpg 66.jpg 67.jpg 68.jpg 69.JPG
 

Сир Арлан

Знаменосец
Решил тут раздать трио гномов из "Хоббита" (Бофур, Бифур и Бомбур) роли:
Джеймс Несбитт - Бронн
full-cast-of-occupation-cast-list-for-the-show-occupation-u3.jpg
Уильям Кирхер - Донал Нойе
1377908602.big.jpg
Стивен Хантер - септон Шейли
img.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Вот это внезапно :fools: Это он что, по жизни так обородился или для роли какой? Прикольно, Мормонт...
Но тут нюанс. Голова ок. А тело если старое осталось, то какой из него медвед?
Я давно хотел этого актера на какую-нибудь роль предложить, да все не мог подобрать соответствие персонажу по внешности. Вот увидел фото его с бородой и понял-Джорах.
Не припомню чтобы Мормонт часто демострировал свой торс. У Уивинга оно не идеально, но по крайней мере волосы на груди имеются-все что нашел:
153.jpg
150.jpg 151.png152.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
harryseldon, я собственно не шерсть имела в виду, ее можно и наклеить, но мне казалось Мормонт должен мощнее быть, в плиопедии в частности упоминаются бычьи плечи.
Так-то я Уивинга люблю и только за.
 
Сверху