• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Ashara

Наемник
я тут поддалась мейнстримчику(правда меня этот человечек ещё в "Начале" зацепил, а бесподобен он в "Стюарте")
как вам такой вот рекаст Сандора?
Tom_Hardy_as_Heathcliff.jpg tumblr_lc0d6oWehA1qd9vcjo1_1280.jpg
Том Харди просто мастер, он поражает тем, какими могут быть его глаза.
Чем и пугал его Бэйн, по-настоящему страшный и злой.

Санса думала о том, что у Сандора не столько страшное лицо, сколько глаза... Ну они у него уж точно не добрые щенячьи, как у Рори.

а вот таким он был бы в моменты проявления няшности :in love:
http://fabuloustomhardy.tumblr.com/post/22919828450
 

Sir Guy

Знаменосец
Аарон Экхарт (Aaron Eckhart) - Нед Старк. Каким он мне виделся при чтении ПЛиО.

1316292891_aaron-eckhart-1.jpg


26-16.jpg


aaron-eckhart-style-7.jpg


aaron-eckhart-pepsi-500-running-wide-open-hosted-by-jeff-gordon-and-pharrell-williams-arrivals-xER8RI.jpg
 

Istar

Знаменосец
а мне при чтении виделся кудрявым и бородатым Джери Батлером:D:p
 

Rinat Stark

Межевой рыцарь
Тяжело и думать о других актерах, кроме сериальских, так как прочитал лишь после просмотра.
Но долго думал: "Куда бы можно было вставить Аль Пачино?"
Возможно, Хостер Талли, но, в целом, даже и ролей для его внешности нет подходящих
 

Redhat

Ленный рыцарь
По-моему, больше на Рамси похож... Рамси вышел бы чудный! :)
Дорогие дамы, вы что - за таким Рамси (с первой фотографии чел, волосами завешенный) девушки бы сами бегали по лесам и его насиловали. В лучших традициях Сердючки: "Сделай мне больно!"
Это Оберин Мартелл в молодости, как мне кажется.
 

Ashara

Наемник
Дорогие дамы, вы что - за таким Рамси (с первой фотографии чел, волосами завешенный) девушки бы сами бегали по лесам и его насиловали. В лучших традициях Сердючки: "Сделай мне больно!"
Это Оберин Мартелл в молодости, как мне кажется.
:oh:ваш комментарий сделал мой день!
и да, не хочу такого Рамси, мне страшно даже представить каким жутким он был бы у Тома. бррр
а за Оберином давно забита ухмылка Пьюрфоя!:in love: 
кстати об Оберине :devil:
можно и рекаст Горы :D
tumblr_m7x7oswqvh1r4l5kwo1_500.jpg
 

Берен

Знаменосец
Какой Джон это же Станнис.) У Стронга идеальная лысина, а челюсть просто создана для скрежета зубами.

Про рост не забываем, так что мимо, Уважаемый. 
Молодой Кевин Кестнер, чем не Рейегар?
p_5732.jpg

ничем, абсолютли причем
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Великолепнейшая ирландская актриса Орла Брэйди с ее холодной красотой:
kinopoisk.ru-Orla-Brady-1810718.jpg

kinopoisk.ru-Orla-Brady-1810713.jpg
Возможно, Лианна выглядела бы так годам к сорока. Или Дейси - если бы выжила и жила долго и счастливо. Или Кейтилин - если бы была брюнеткой.
 

Томмер Рионц

Скиталец
Про рост не забываем, так что мимо, Уважаемый. 


ничем, абсолютли причем
Почему-то Рейегара представляют как какого-то бесполого хипстера, хотя, по утверждению современников, конкретный мужик был. Не от мира сего немного
 

Арканис

Знаменосец
Почему-то Рейегара представляют как какого-то бесполого хипстера, хотя, по утверждению современников, конкретный мужик был.
Он был эльфообразный Таргариен, а "Молодой Кевин Кестнер" потянул бы на разве что Роберта в молодости.
 
Как вам Сэм Уортингтон на Виктариона и Джонни Депп на Красного Змея?:3 А еще хочу Кристиана Бейла на роль кого-нибудь!Кстати,Черная Рыба - Харрисон Форд же!!!
 
Сверху