• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Lighting

Скиталец
Ваши предложения? На чью роль? Я сперва думал на Оберина, но потом понял, что все-таки у них несколько разные образы (хоть Хоакин Феникс может убедительно сыграть разных персонажей). А что думаете вы?
вижу в нем Виктариона
 

AlissaN

Знаменосец
mads_mikkelsen_as_euron_greyjoy_by_siriuscrane-d5lm5lr.jpg

Губы уж больно синие
[URL='http://siriuscrane.deviantart.com/art/Mads-Mikkelsen-as-Euron-Greyjoy-338636511']Mads Mikkelsen as Euron Greyjoy[/url]
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Dickens

Ленный рыцарь
Хоакин Феникс может сыграть молодого Александра 6 из телесериала Борджиа:),ну скажем когда тот был кардиналом!!!
d86f7397fa272ac760bf7cec333572f6.jpg
 

Summers

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: Edda

nantes

Призрак (гость)
"Маленькая мисс Счастье" Санса.
kinopoisk.ru-Abigail-Breslin-1095687.jpg
kinopoisk.ru-Abigail-Breslin-1568399.jpg

"Королевство полной луны" Арья
kinopoisk.ru-Kara-Hayward-1849668.jpg
kinopoisk.ru-Kara-Hayward-2028292.jpg

Между девочками два года разницы. (16 и 14 лет)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
emm, ну девочки выглядели бы ровесницами в таком случае, девочка из Королевства сама на Сансу тянет по возрасту:)
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Первая вообще некрасивая, ИМХО, чтобы играть Сансу.
Кара Хейуорт - очень ничего Арья была бы, а она не высокая? 14 много для Арьи, Мейси хотя бы мелкая
 

nantes

Призрак (гость)
Первая вообще некрасивая, ИМХО, чтобы играть Сансу.
Кара Хейуорт - очень ничего Арья была бы, а она не высокая? 14 много для Арьи, Мейси хотя бы мелкая
Вывод: Лучше, чем Софи и Мейси, не найти :in love:
 

Эliena

Знаменосец
Вывод: Лучше, чем Софи и Мейси, не найти :in love:
Я тоже к ним привязалась, хотя Софи вначале немного стервозную и истеричную Сансу играла, хотя я ее представляла мягкой и доброй девочкой, но ничего потом вроде перестала, Софи то есть
 
  • Мне нравится
Отклики: emm

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Вывод: Лучше, чем Софи и Мейси, не найти :in love:
ну они мне нравятся, да=) но вот Хейуорт была бы очень хорошей Арьей тоже. А на роль Сансы я, если честно, вообще не видела предложений в этой теме, которые бы мне понравились. Софи лучше всех возможных:angelic:
 
  • Мне нравится
Отклики: emm

Stregoika

Знаменосец
Посмотрела старенькое "Иосиф и его чудный плащ" нашла идеального Лораса. Ну, в тогдашней кондиции:
Донни Осмонд
b5b331102a12.jpg

33c63bd59ae0.jpg

img-41625-b229f6a220.JPG
 
  • Мне нравится
Отклики: emm

Leroks

Знаменосец
А может Маркушу - налысо и в Станнисы.:not guilty:
Тогда бы битвы королей не вышло - такому Станнису сразу бы все сдались. :D
Гифка, кстати, из сцены в духе Станниса:
- Спроси у рун ещё раз, жрец, но на этот раз подбрось как следует. Правда ли, что я ни разу не сохранял жизнь предателю, как бы меня ни просили?)
 
Сверху