• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    432

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Мысль была все таки об особах королевской крови. Сансу можно к ним отнести т.к. была обручена с Джофриком.
Коенчно пожелаем леди Дастин выйти замуж за короля, но ока она в пролете.:)
Как скажите. Кстати, а ведь Дедушка вообще не жалует счатливые браки, так чтобы по любви, долго и счастливо, да потом еще и в один день. 
По-моему, леди Хорнвуд вполне может побороться за первое место:devil laugh:
Если только с Лже - Арьей.
 

LaL

Знаменосец
Мысль была все таки об особах королевской крови.
Я процитирую человека, знающего цену королевского брака для королевы.
"Ведь я выдал вас замуж отнюдь не за мужчину, а за короля. Я не принес вас в жертву по ошибке или неведению. Неужели приходится вам напоминать, чем мы обязаны жертвовать ради своего положения и что мы рождены не для того, чтобы поддаваться своим личным горестям? Мы не живем своей собственной жизнью, мы живем жизнью нашего королевства, и только в этом можем обрести удовлетворение, при условии, конечно, что мы достойны нашего высокого удела" (с).
Полагаю, что всем дамам, желающими стать королевами или выйти замуж за короля, хорошо их помнить, и не жаловаться на свою жизнь в дальнейшем.
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Т.е. в вашей версии Дени будет королевой Простора? А остальные 6 королевств она отдаст страждущим до власти лордам?
Думаю, после просмотра последних кадров последней серии трудно продолжать сомневаться на счет того кому же достанутся все 7 королевств)))
 

gaston

Знаменосец
Я процитирую человека, знающего цену королевского брака для королевы.
"Ведь я выдал вас замуж отнюдь не за мужчину, а за короля. Я не принес вас в жертву по ошибке или неведению. Неужели приходится вам напоминать, чем мы обязаны жертвовать ради своего положения и что мы рождены не для того, чтобы поддаваться своим личным горестям? Мы не живем своей собственной жизнью, мы живем жизнью нашего королевства, и только в этом можем обрести удовлетворение, при условии, конечно, что мы достойны нашего высокого удела" (с).
Полагаю, что всем дамам, желающими стать королевами или выйти замуж за короля, хорошо их помнить, и не жаловаться на свою жизнь в дальнейшем.
Все верно. Пока королевам бес в ребро не вселяется. И начинаются игры, убийства мужей, измены с братьями и бродягами, колдовство и прочая хрень.
а все ради железного стула, на котором даже сексом заниматься не удобно.:)
 

chelios

Знаменосец
Голосовал за Витьку
За Еурона вряд ли, больно тот хитро сделан, мне вообще здается что затеял он всю эту экспедицию что бы от братца избавиться, ведь по сути только Витек может бросить ему вызов из всех главарей железных. Или Еурон просто слегка переоценил без амбициозность брата;)

Остальные варианты
Мормонт староват, плюс ничего кроме себя предложить не может
Эйгон? Он где то далеко, в его трушном происхождении большие сомнения
Даарио, он скорее просто секс игрушка для Дени
 

Hehe

Рекрут
Останется одинокой и умрет. В самом конце таки сядет на трон, а тут появляется Якен и со словами: - Валар, чего-то там, в общем все, приехала. - Кинет "вестероскую валерьянку" драконам и они ее съедят. :D
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
А я всё надеюсь, что замуж она выйдет за живого (всё-таки) Джоника.
А что не даёт покоя - это кто же будет наследником Дени, если она детей иметь не может.
 

Amaranth

Знаменосец
А я всё надеюсь, что замуж она выйдет за живого (всё-таки) Джоника. А что не даёт покоя - это кто же будет наследником Дени, если она детей иметь не может.
Её драконы. Они же, вроде как, её дети, вот и будут править семью королевствами огнем и кровью (скорее всего не своей):) Впрочем, некоторые люди могут поднять вопрос законорожденности таких детей : как у такой девушки родились три дракона, а значит возможно что Дени изменяла Дрого с ящерицами.:D
 

barmaley73

Знаменосец
Её драконы. Они же, вроде как, её дети, вот и будут править семью королевствами огнем и кровью (скорее всего не своей):) Впрочем, некоторые люди могут поднять вопрос законорожденности таких детей : как у такой девушки родились три дракона, а значит возможно что Дени изменяла Дрого с ящерицами.:D
Брану обещали,что он будет летать....возможно переедет ПМЖ в дракона и будет править,как 100% наследник Бурерождённой:D
 

Revan

Скиталец
Хотя и немного невероятно, но был бы интересен вариант брака Дени и Джендри - тогда их потомки были законными королями, с какой стороны не посмотреть
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
А я всё надеюсь, что замуж она выйдет за живого (всё-таки) Джоника.
А что не даёт покоя - это кто же будет наследником Дени, если она детей иметь не может.
Усыновит темнокожего мальчика с Летних островов или троих:D .
 

LaL

Знаменосец
А что не даёт покоя - это кто же будет наследником Дени, если она детей иметь не может.
Поскольку я сулю Дейенерис судьбу Елизаветы I Английской, так может и наследники у нее могут быть как у этой королевы. А именно дети ее северного родственника - по крови Таргариены, но уже другая ветвь. (Дети Джона Сноу и, скажем, Вель) :)
 
Сверху