• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
Харр! Санька опережает Неда:bravo:

по-моему он омерзителен и думаю у многих как и у меня в ассоциациях с ним в голове возникают "гости с юга" РФ, а не горячие испанцы Резчицы
Внешностью то он за испанца сойдет, но вот его постельные эксперименты как-то настораживают. А вообще да: лидируют увлекшийся инцестом Джейме и любитель групповушки, бисексуал Оберин:facepalm:... Как-то фантазии ушли в область экстремального порно:not guilty:... Шалунишки:meow:
 

Summers

Знаменосец

Lauren

Знаменосец
по-моему он омерзителен и думаю у многих как и у меня в ассоциациях с ним в голове возникают "гости с юга" РФ,
Однозначно, они самые. Кстати, простите за офтопп, на юге, я таких "гостей с юга" вижу гораздо меньше, чем в Москве, и в целом ведут себя они несколько приличнее.
 

Thoros

Знаменосец
как и у меня в ассоциациях с ним в голове возникают "гости с юга" РФ, а не горячие испанцы Резчицы

"...Отправившись из Таны по берегу Забакского моря, прибыл я после трехдневного пути в страну, называемую Кремух. Ею управляет государь по имени Биберди, т.е. «богом данный», сын Кертибея, т. е. «истинного властителя». Владения его состоят из нескольких селений, могущих в случае нужды выставить до 2000 всадников, и изобилуют лесами и плодоносными равнинами, орошаемыми множеством рек. Знатнейшие жители страны живут хищничеством и преимущественно грабежом караванов, от времени до времени здесь проходящими. Они имеют прекрасных лошадей, отличаются мужеством и лукавством и лицом весьма сходны с итальянцами..."

Иосафат Барбаро, Путешествие в Тану, 1452 год
 

Lauren

Знаменосец
В принципе, испанцы и итальянцы мне тоже достаточно неприятными кажутся.
 

Thoros

Знаменосец
В принципе, испанцы и итальянцы мне тоже достаточно неприятными кажутся
"Каменные дорнийцы"...:)

1268729937_extras_portadilla_0.jpg
fernando_llorente.png
220px-Xabi_Alonso_Euro_2012_vs_France_01.jpg
86buena.jpg
 

Summers

Знаменосец
В принципе, испанцы и итальянцы мне тоже достаточно неприятными кажутся.
тоже хотела написать, что нам этих породистых испанцев предъявляют как будто это есть что-то хорошее:rolleyes: :not guilty:

"Каменные дорнийцы"...
ну Алонсо как-то ниче:creative: (я так почему то конкистадоров представляю)...остальные мягко выражаясь так себе...а прыщавый в бело-голубом так вообще:Crazy:
 

Istar

Знаменосец
(я так почему то конкистадоров представляю)...остальные мягко выражаясь так себе...а прыщавый в бело-голубом так вообще:Crazy:
не прошли кастинг :p в общем-то испанцы испанцам рознь. Мы сразу рисуем себе типичных жгучих брюнетов с темными глазами, расплывающихся в хитрой улыбочке и etc. Так ведь не все они типичные. Но кому-то импонирует даный тип, а кому-то нет
 

Tarja

Лорд Хранитель
да ладно, прыщавый же:Crazy: :ill:
Угу, мне эти юноши тоже совершенно не понравились... :wth: :^) Последний вообще на ёжика похож - мягкие и расплывчатые черты лица, совершенно не мужественная внешность.
Хотя это всё тоже относительно, как и любой вопрос фломастеров.

P.S.: я для себя вообще пришла к выводу, что не могу позитивно оценивать внешность объекта, если объекту не "хорошо за сорок" (а то и "за пятьдесят"):facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху