• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

xubuntu_user

Лорд
Как если в колхозе есть один выдвиженец-передовик, так и будут только его премировать.
а награду за лучший сериал дали в связи с юбилейной датойтем, что он наконец-то закончился:)
Ну правда, за актеров обидно, ничего не имею против Динклейджа, но в этом сезоне его резонерские вставные номера не произвели на меня впечатления. Бурерожденная была гораздо убедительней.
 

Anne Neville

Знаменосец
Даже у Фейрли не было, хотя и сам каст ее называл лучшей актрисой (Лина Хиди в том числе), и что все к ней бегали за советами, как профессиональными, так и житейскими :)

Так у Мишель даже и номинации не было :( Мне кажется, её тупо не повезло, ведь в первые три сезона ИП еще не была настолько нарасхват, и если на Эмми выбирали Эмилию и Лину, то остальные получились уже в пролете. Плюс хайпа вокруг Кейтилин никогда не было - а это тоже, имхо, очень влияет, академики там или простые зрители :not guilty:

Продержись Кейт еще хотя бы пару сезонов, мало ли... Вон, что Софи, что Алфи аж до самого финала пришлось признания ждать, хотя Софи НВО выдвигало почти каждый год, а про Алфи зрители жаловались, мол, почему до сих пор номинации нет!
 

Heaven

Знаменосец
Большую "Эмму" дали по совокупности заслуг
Серьезно, статуэтку дали суммарно по итогу всех заслуг сериала

Мне так нравится, когда каждая победа сериала в "Драме" сопровождается комментариями "Тююю, да это по совокупности заслуг!" :rolleyes: Реально, начиная с 5 сезона, когда ИП впервые выиграл, каждый год "доброжелатели" такое пишут. Как я понимаю, основная цель - позлорадствовать: хоть когда победа есть, хоть когда победы нет.
 

Jon Снег

Знаменосец
Так и знал что 8 сезон получит Эмми. Как-то буднично все прошло. Ну и Динклейдж по инерции получил. Наверное Вальдау заслужил, как по мне. Мартин как оказалось- хотел что бы было еще несколько сезонов, типа из-за этого концовка скатилась....
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Так и знал что 8 сезон получит Эмми. Как-то буднично все прошло. Мартин как оказалось- хотел что бы было еще несколько сезонов...
Мартин был бы рад оттягивать финал сериала еще очень долго, он всегда растраивался, что сериал его быстро обогнал и перегнал, а книг он все никак выпустить не может и финал все узнали раньше чем он выпустил книги.
 

Нянька

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
25-го ноября на церемонии международного Эмми International Emmy Awards Gala в Нью-Йорке Конлетт Хилл вручит почетную награду Founders Award шоураннерам Игры Престолов Девиду Бениоффу и Дену Вайсу
https://variety.com/2019/tv/news/ro...me-of-thrones-varys-benioff-weiss-1203393161/
https://twitter.com/awards_2019_tv/status/1192182487289491457?s=20
Это прямо какое-то издевательство над беднягой Конлетом! Я хорошо запомнила его реакцию на судьбу Вариса с читки сценария, да и потом он не особо скрывал свое разочарование...
 

Aisling

Знаменосец
Это прямо какое-то издевательство над беднягой Конлетом! Я хорошо запомнила его реакцию на судьбу Вариса с читки сценария, да и потом он не особо скрывал свое разочарование...
Не переживайте, «бедняга» Конлет получит (и уже получил, от Дидов) очень неплохую зарплату, в очередной раз посветит лицом :) одни плюсы)))
 

LadyStark

Знаменосец
Это прямо какое-то издевательство над беднягой Конлетом! Я хорошо запомнила его реакцию на судьбу Вариса с читки сценария, да и потом он не особо скрывал свое разочарование...
Но на ДиД он никогда ничего плохого не говорил;)
 

Lady J

Знаменосец
Не переживайте, «бедняга» Конлет получит (и уже получил, от Дидов) очень неплохую зарплату, в очередной раз посветит лицом :) одни плюсы)))
Ну, разве что посветит лицом на следующий день после ДР ;):D:D
Но на ДиД он никогда ничего плохого не говорил;)
Конечно не говорил и не скажет. Никто из актеров не скажет. Существует же этика. Как верно подмечено леди Aisling, они же ЗП получали, и очень хорошие ЗП!
 

Lady J

Знаменосец
Объявлены номинанты Critics’ Choice Awards TV. "Игра престолов" получила номинацию в категории "лучший драматический сериал". Из актеров получили номинации Кит Харингтон в категории "ведущий актер драма" и Питер Динклэйдж с Гвендолин Кристи в категории "актер/актриса второго плана драма". Победителей объявят 12 января 2020.
 

Lady J

Знаменосец
Кит Харингтон номинирован в категории лучший актер в тв драме на Золотой Глобус, вроде от сериала больше нет номинаций или я просмотрела.
Нет. Не просмотрели. Так и есть. Сериал "Игра Престолов" получил только одну номинацию.
 
Сверху