Король и его рука: Больше Десниц хороших и разных

Тема в разделе "Мир Льда и Пламени", создана пользователем Листик сирени, 1 июл 2013.

1. Листик сирени

Листик сирени Знаменосец

Чтобы пускать хорошесть и благородство и мирное русло. А этот то Джона сделает, то войну.

Между ними есть разница ровно в один мозг.

Чего это вдруг? Нед, что более-менее общепризнанно, политик нулевой. Мейс, допустим, тоже (хотя это, кстати, как раз не факт). Разница между ними в таком случае - что за спиной Мейса стоит гораздо более сильный и влиятельный клан. Так что простите, с такого ракурса Нед гораздо несерьёзнее Мейса выглядит.

Thingol, Сулла и Эliena нравится это.
  2. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

опять вы за свое :ill:

над этим вопросом работал Ренли, и причем не безуспешно

Ezaurbek нравится это.
  3. Листик сирени

Листик сирени Знаменосец

Что, теперь будете отрицать, что Станнис умнее Эддарда?

И как это связано с тем, что кандидатуру Мейса вы вот так просто взяли и отбросили?

Сулла нравится это.
  4. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

а что мне вам доказывать? что бы вы потом заявили что
    так что не вижу смысла. чего ради начинать бессмысленную беседу о мозгах Стаса и Неда

судя по тому какое о нем мнение среди тех же Ланов,( дутая рыба да) нафиг он в совете никому не нужен

5. Листик сирени

Листик сирени Знаменосец

А я не просил ничего доказывать. Я спросил, будете ли вы это отрицать. Видимо, будете. Беседа о мозгах Неда мне в самом деле малоинтересна, потому что в этой области работать абсолютно не с чем.

Ну так я и обозначил это с самого начала - Нед в политике 0, Мейс - 0. Но кандидатуру Мейса вы почему-то отбрасываете сходу, при том, что другой 0 стал десницей:fools:

Киприана и Сулла нравится это.
  6. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

что? я написал уже гораздо выше. что они одно и тоже, обе унылые рожи с почти одинаковым мышлением. но вы походу не заметили

кому нужна раздутая от гордости и чванлинства физиономия, который не воин, не политик, не хозяйственик? лучше уж унылая физиономия друга который хотя бы воин и немного хозяйственик.

7. Листик сирени

Листик сирени Знаменосец

Вы не писали про мышление.

8. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

я написал что они одно и тоже

9. Листик сирени

Листик сирени Знаменосец

И я должен сразу догадаться, что они по-вашему копия во всём, вот прям вообще во всём, вплоть до лысины, ок. Начинаю понимать, отчего у нас с вами периодически происходит некоторый коммуникативный сбой. Попробую подстроиться.

Тому, что хочет обеспечить мир в Семи Королевствах. Тиреллы бы смогли сделать это.

Сулла нравится это.
  10. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

подстраивайтесь
    этим занимался Ренли

11. Листик сирени

Листик сирени Знаменосец

Вот только не сдюжил. Благодаря, кстати, Старку. И тут мы возвращаемся к Мейсу-деснице.

12. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

почему?
    возвращайтесь

13. Листик сирени

Листик сирени Знаменосец

Sultan Arystan, попробуйте на минутку пересилить своё непреодолимое желание спорить со всем, что я пишу, и представить, какой расклад сил был бы при Мейсе-деснице вместо Старка.

saigo и Сулла нравится это.
  14. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

кто спорит с тем что вы пишите? это вы решили поспорить с тем что написал я

15. Листик сирени

Листик сирени Знаменосец

А вы попробуйте.

16. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

что я должен пробовать? вы решили поспорить вот и пробуйте

17. Листик сирени

Листик сирени Знаменосец

Я пробовал. Ответ - "над этим работает Вася". Плохо пробовал, видимо, но уж как смог. Однако, смею заметить, что для конструктивного спора представлять себе ситуацию - о чём в принципе идёт речь - необходимо. Вы же этого не желаете.

18. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

собственно зачем мне с вами спорить? чем заканчивались все наши беседы? ничем как я помню, предыдущая беседа тому подтверждение. начали со мной бессмысленную беседу, потом заявили что она бессмысленна и по этому не интересна, собственно зачем тогда начинать новую? она в той же степени бессмысленна. спорить о мозгах Неда и Стаса, а так же о достоинствах Мэйса, зачем? (если вам хочется поделится своим мнением о мозгах и достоинствах Мэйса как десницы пройдете в его тему, если такая имеется, может собеседник и найдется)

vov, noyellow, AlissaN и ещё 1-му нравится это.
  19. Листик сирени

Листик сирени Знаменосец

Почему же. Я утверждаю, что Мейс на посту десницы был бы уместен, более уместен, чем некто Эддард Старк, вы - что он на нём был бы неуместен. Есть чёткие позиции. Не понимаю ваших страхов.

Предыдущая беседа - другое. Я наивно полагал, что перед вами стоит некая более серьёзная цель, чем вы ставили на самом деле. Вашу истинную цель, равно как и саму беседу я в связи с этим счёл возможным охарактеризовать как "бессмысленные", на что вы, судя по всему, жутчайше обиделись. Здесь же мы имеем чёткие позиции с самого начала.

20. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

каких страхов?
    если вы считаете что Мэйс лучше как десница нежели Нед. доказывайте в его теме. я с радостью ознакомлюсь