• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бран Старк

Оправится ли Бран от паралича?

  • Нет, так и останется инвалидом

    Голосов: 661 85.3%
  • Да, будет бегать как миленький

    Голосов: 114 14.7%

  • Всего проголосовало
    775

gurvik

Лорд Хранитель
Но я уверен, что о "милый-добрый" в отношении Брана уже можно начинать забывать :)
А как же "разговор" Брана с Теоном? Теоном, который захватил Винтерфелл, чьи люди убивали людей в родном замке Брана? Бран простил и понял, Бран грустно смотрел на молящегося Теона, Бран ответил на молитвы Теона - и Теон начал по кусочкам воссоздавать свою разбитую вдребезги идентичность (кстати, вот еще одна пара в тему о прощениях). :annoyed:
Бран остается вполне добрым и милым ребенком, даже в таких, хм, необычных условиях, как в Танце... (вообще-то он мне скорее безразличен, но со знаком плюс).

Сейчас мы все, и даже Бран, в обнимку, дружно, свалим в бан ;)
 

Арканис

Знаменосец
А как же "разговор" Брана с Теоном?
Да не было там никакого разговора. Теону послышалось, что дерево называет его по имени, а грусть и все такое - это собственные чувства Теона были. Может, Бран на том конце его матом крыл вообще, мы этого не знаем, мы даже не знаем, действительно ли это был Бран :)
 

ddv

Знаменосец
уже выпил какую-то фигню, которую ему дали
тц-тц, только не выпил а кашки поел. Кашки-малашки... из семян чардрева, угу. И вставило ему так, шо ажно компутер запахал, хотя и не был включён в сеть - вот что значит умелые танцы с бубном ;)
Тут кстати вопрос и родился: а у конкурентов свои социальные сети есть? Ну с рглоровцами понятно - там сугубо е-мэйл, то бишь глюки в пламени, а к примеру с адептами Семерых как? Со свечками из обсидиана смутно как-то, есть там коннект какой али нету.
 

Арканис

Знаменосец
И смысл слияния с деревом тот же - бессмертие и бесплатный интернет.
А еще в бессмертной игрушке Сид Мейер'с Альфа Центавра! Только там не деревья, а фунгус. Зато туда можно было закачать всю свою цивилизацию в прямом смысле слова, освободив ее от тирании плоти, хехе. Бран, тебе есть куда стремиться :D
 

ddv

Знаменосец
Зато туда можно было закачать всю свою цивилизацию в прямом смысле слова, освободив ее от тирании плоти, хехе.
угу-угу, вмораживать в Стену всех неверных признающих единственной религией веру в Старых богов и Брана - пророком их. Пущай хоть стройматериалом послужат. А весь Вестерос заново чардревами засадить для дармового коннекту :)
 

Lestarh

Знаменосец
Я не знаю мотивов Ворона, но я знаю Брана. Представить себе ситуацию, в которой милый, добрый, порядочный ребенок начнет демонически хохотать и захочет стать во главе армии мертвецов и начать уничтожать мир я не могу, и не хочу даже пытаться.
Зато я не то чтобы знаю Мартина, но уже многого от него насмотрелся... С него не убудет и такое провернуть :(

Ну от мыслей о "совокуплении" до порабощения мира все же не пара сантиметров на линейке ломки характеров.
Главное - начать. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" ;)

Если он будет щепетилен по части наказания невиновных - объяснимо, суров до безжалостности к виновным в чём-либо - ещё более объяснимо.
Нет большего чудовища, чем истинно справедливый человек...
Был такой крайне справедливый и исключительно щепетильный по части наказания виновных и прощения невиновных человек. Владом Цепешем звали...

как раз к тому моменту, когда в богорощу пришел Вонючка
Учитывая возможность Брана перемещаться во времени, это уже не критично...
 

BlackOrb

Знаменосец
gurvik, а я давно в Вас что-то этакое подозревал!:oh:
В принципе конечно это даже прикольно. Современная молодежь в основоном свое время так и проводит - приросшие к креслу перед монитором в поисках порнухи чего-нибудь интересного на просторах сети.:not guilty:
Посмотрим что Бран будет делать в таком случае.
 

ddv

Знаменосец
Нет большего чудовища, чем истинно справедливый человек...
ещё раз: а кто утверждает что он ангел был/есть/останется? Нет, единственный довод - такая версия меньше кровищи сулит. Но и то - Болтоны/Фреи/железнорождённые + по мелочи Ланнистеры и т.п. При условии их благоразумия. Что совершенно не означает выбор вероятности Мартином :)
 

Арканис

Знаменосец
Учитывая возможность Брана перемещаться во времени, это уже не критично...
Интересно, будет ли озвучена в ПЛИО причина, по которой Бран не будет менять прошлое, рассказывая Неду содержание следующих серий, или как всегда в фентези это опустят? :)
 

Лаэлли

Знаменосец
Интересно, будет ли озвучена в ПЛИО причина, по которой Бран не будет менять прошлое, рассказывая Неду содержание следующих серий, или как всегда в фентези это опустят? :)
У него случится дисконнект. А Бладрейвен тупо умрет.
 

Dargl

Знаменосец
BlackOrb,Если Бран залипнет на прон и забьёт на Спасение Мира, этот будет сильно.:ha-ha:
 

BlackOrb

Знаменосец
Dargl, в подобном случае я бы рекомендовал ему следить за Ашей. Тогда точно увидит все самое горяченькое.:not guilty:
А что мир? Вон скока тыщ лет простоял и еще столько же простоит. В крайнем случае конечно нет, но кто ж о плохом думать будет, когда Ашу показывают?:rolleyes:
 

Deni

Знаменосец
Представила как Мира с Жойеном пытаются оттянуть Брана от инета:
- Бранчик, родненький, идем землю Вестеросскую спасать!!!
А он им:
- Уйдите пративные, тут ТАКОЕ показывают!!!:in love:
 
  • Мне нравится
Отклики: ddv
Сверху