• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Интересные второстепенные линии

Elis-son

Наемник
Неужто сие Великое Событие когда-нибудь свершится:fools:
А то!:proud: Вот закончит с ЗалРаб, и пойдет в Вестерос со своей мирной акцией...:Speechless:
Не, я правда думаю, что она из Залива уедет лишь тогда, когда поймет, что ей окончательно ничего не светит... То есть каждый город будет разорен/сожжен, люди разбегутся... Короче, спасать некого... можно и другими местами заняться...
 

Ayfe

Присяжный рыцарь
Не, я правда думаю, что она из Залива уедет лишь тогда, когда поймет, что ей окончательно ничего не светит... То есть каждый город будет разорен/сожжен, люди разбегутся... Короче, спасать некого... можно и другими местами заняться...
когда она поймет, что она "кровь дракона" и несет смерть и разрушение, а не белая и пушистая
 

Elis-son

Наемник
когда она поймет, что она "кровь дракона" и несет смерть и разрушение, а не белая и пушистая
То что она "кровь дракона" и несет смерть и разрушение", Дени и так понимает... Вот только она считает, что все что не сделает, все пойдет на благо... :facepalm:
 

ponchic

Лорд
Не, я правда думаю, что она из Залива уедет лишь тогда, когда поймет, что ей окончательно ничего не светит... То есть каждый город будет разорен/сожжен, люди разбегутся... Короче, спасать некого... можно и другими местами заняться...
А потом придет в Вестерос сеять мир и спасать людей? С ее везеньем можно устроить забег с Иными, кто больше перебьет;)
туплю, и шутку не поняла
Это из аниме "Сэйлор-мун"
 

Жорик

Знаменосец
Достаточно вспомнить восстания Блекфаеров, даже те которые подавлены в зародыше. Тарги, как и их побочная ветвь весьма харизматичны, хороши собой, отличные если не сказать одни из лучших бойцов, умны, образованы. Да они же само воплощение идеального правителя за которым хочется идти и сложить голову если нужно :)
И тут вспоминается оборваный чокнутый Эйерис, жалкий и заносчивый бестолковый Визерис, эмо-Рейегар... Просто фамилия у них звучная и легенда красивая. А так - те же Старки не менее древние, и наличие варгов в их роду указывает на особенность рода.
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Мне почему-то интересно следующее(это - даже не второстепенные сюжетные линии, а третьестепенные):
- хочу побольше узнать о Шае. Откуда взялась, почему так относилась(неоднозначно, т.е. не как обычная прост...тка) к Тириону, как попала в постель к его отцу.
- Бывшая жена Джораха Мормонта. Где она и чем занимается.
- Зачем Мартин сделал из Бастарда Роберта кузнеца - важно ли это?
- Зачем вводить нового персонажа - Холодные Руки? Вени, Види, Вици, или в данном случае: Пришел, Провел, Исчез.
- Ширен: персонаж довольно-таки таинственный, потому что в течении этих 5 книг практически ни в чем не фигурирует(кроме как обучила Лукового рыцаря грамоте), но в то же время Мартин о не постоянно упоминает вскольз.
 

Mezeh

Ленный рыцарь
Ну ответ на вопрос где жена Мормонта в приложении к Пиру Ворон:

–Lord Leyton’s daughter, LYNESSE, m. Lord Jorah Mormont, presently chief concubine to Tregar Ormollen of Lys.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Ширен: персонаж довольно-таки таинственный, потому что в течении этих 5 книг практически ни в чем не фигурирует(кроме как обучила Лукового рыцаря грамоте), но в то же время Мартин о не постоянно упоминает вскольз.
Разве она обучила? Вроде Давос сам присоединился к урокам проводимым Пилосом. или нет?
 

ischbara

Рекрут
В Песне льда и пламени так много интересных для меня сюжетных линий, но из второстепенных больше всего меня интригует Хоуленд Рид. Появится ли он наконец на страницах саги? А если появится, то с чем, и как повлияет на ход сюжета? И второе, может и не в тему, как хочется чтобы в Ветрах зимы закончились сюжетные линии Уолдера Фрея и его родственников-хорьков!:killed:
 

Arliss

Удалившийся
Лейтон Хайтауэр, он оооочень странный.
Тирек и его мини жена. Я надеюсь на воссоединение.
Мизинец, который заграбастал себе гобелены.
Отравили ли Тайвина?
Редкостный брэд с едой.
Женщина ли Хоуленд Рид?
Мать Неда и тэпэ, эм..
Почему Ходора зовут Уолдер?
Что там с драконами на Драгонстоуне.
Аллерас- Сарелла.
Ухо Мирцеллы, шо це будет?
Черный громадный кот в КГ, который похищает еду.
В какое время дня Санса прикончит Мизинца - с утра или вечерком.
Это что я вспомнила.
 
Сверху