• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Винтерфелл осажденный"

Perelynn

Знаменосец
Я сейчас открою игровые темы и буду наблюдать за ними, пока я онлайн.
Когда уйду, закрою, и посты можно будет писать здесь, а я потом перенесу.

Пост Русе, где из замка выезжает посыльный, перенесен в тему боевого полигона.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
Про мораль войск.

Русе, Джон и Станнис, оптимальнее всего было бы, если бы вы мне скинули мораль ваших отрядов до начала игры, чтобы, если у меня есть вопросы, мы успели их обсудить.
Крайний срок высылки информации о морали - непосредственно перед штурмом. Но в этом случае, если возникнут спорные вопросы, у меня будет меньше времени и возможности о них думать, и в некоторых случаях я могу просто сказать: "не верю! у этого отряда мораль такая, и точка".
 

Perelynn

Знаменосец
Ух, вроде бы разгребла все переписки. Хорошо, что за месяц игру объявила, было время хоть сколько-то с заявителями персов обсудить. В среднем выходит неплохо:cool::proud:

Всем до завтра!
 

Perelynn

Знаменосец
Игровые темы открыты, нулевой игровой день начался.
Все, кто находится в тайных переписках, пожалуйста, обозначьте в общей теме, что вы находитесь рядом (если еще не обозначили).
 

Perelynn

Знаменосец
У мастера неожиданное совещание по работе:eek: в выходной-то день!
Буду через полчаса.
 

Берд (игра_ВО)

Игрок (закончена)

Perelynn

Знаменосец
К сведению присутствующих: игрок, игравший Арью, выбыл из игры.
Арья превращается в неигрового персонажа, но мастер может выйти под ее личиной, если это нужно по сюжету, и при этом будет сохранять видение персонажа, оставшееся от игрока.
 

Теон Грейджой (игра ВО)

Игрок (закончена)
Сверху