• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
И раз уж мы о жителях КГ, то тут уместнее вспомнит Давоса.
он не житель кг, и ни дня не был простолюдином. Он был контрабандистом (внесистемным преступным элементом), а потом сразу благородным.
ну и мне такой дочери, как Давос, не надо, спасибо пожалуйста, пусть моя дочь спасает меня, а не Станниса, и щеголяет с целыми пальцами, уверенно держащими стилет.
...
 
Последнее редактирование модератором:

Люци

Ленный рыцарь
называйте Нас "Ваше Величество".
нефиг случайно оказываться в толпени, если в ей Вы все равно одна!
Простите, нижайше, Ваше Величество! Больше не буду. :(
Вот вам мемасик в тему. Отражающий наши с вами взгляды. :hug:
мем.jpg
он не житель кг
Он родился в КГ, в Блошином Дне. И первые лет 10 наверняка там провёл, прежде чем устроился юнгой. Кому нужен малыш на корабле?
ни дня не был простолюдином. Он был контрабандистом (внесистемным преступным элементом), а потом сразу благородным.
Не путайте социальный статус и профессию. Он был простолюдином-контрабандистом.
ну и мне такой дочери, как Давос, не надо, спасибопожалуйста, пусть моя дочь спасает меня а не Станниса и щеголяет с целыми пальцами, уверенно держащими стилет.
И покушение на Мелисандру я тоже осуждаю, у нее в сериале груди красивые!
Потроллили, посмеялись, и хватит на этом.)
 

echo-7

Мастер-над-оружием
Потроллили, посмеялись, и хватит на этом.)
Ага, разбежались:wth: :^)
Не путайте социальный статус и профессию.
Не путайте XI и XXI век, в первом это тождественно.
Он родился в КГ, в Блошином Дне. И первые лет 10 наверняка там провёл, прежде чем устроился юнгой. Кому нужен малыш на корабле?
Ну если вы утверждаете что леди Лоллис насиловали десятилетние :wideyed:, то милости прошу ваши доказательства:writing:
Простите, нижайше, Ваше Величество! Больше не буду. :(
Вот вам мемасик в тему. Отражающий наши с вами взгляды.
Что, в свою очередь, является диким утрированием. Есть, например, школяры, горожане, клир. Куда пихать стигматизированную наёмную пехоту, мелких дворян-авантюристов? Криминальный мир.
Ну а мир постапокалипсиса будет до боли напоминать Россию в Гражданскую войну, только это будет уже совсем другая история:not guilty:
 

Люци

Ленный рыцарь
В сеттинге ТРИ (три, Карл!) персонажа по прозвищу "Королева-Шлюха" (или "Королева Шлюх", не суть), есть катапульта под названием Три Шлюхи, пыточное орудие Шлюха... мне продолжать?
:D Простите, вспомнилось:
%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B8.jpg
 

Нимврод

Знаменосец
Ну а чо, неправда, что ли? Есть конфедерация Тироша, Мира и Лиса - как она называется? Правильно, Три Дочери (Валирии), а неофициально (недругами) - Три Шлюхи. Или, скажем, завоевание северянами Трех Сестер, неофициально именуемое Изнасилованием Сестер.
Прям три кита - проституция, изнасилование и кастрация.
 

Нимврод

Знаменосец
"— Теперь ты почти взрослый человек и мой наследник, – сказал лорд Ноунейм Болтон своему старшему сыну, делая на его теле первые неглубокие надрезы. – Ты не предоставил мне повода отказаться от тебя и я не позволю тебе унаследовать землю и титул, которые должны отойти к твоему брату. Дредфорт должен принадлежать человеку достаточно сильному, чтобы удержать его, а ты недостоин даже жить в этом замке. Поэтому я выношу тебе суровый, но справедливый приговор, который согласно нашим традициям сам же и исполню. Сделанный из твоей кожи плащ займёт своё место в коллекции нашего дома. Всё же, при всех твоих недостатках ты Болтон и негоже просто бросить тебя на поживу падальщикам. По счастью, сердца твоих матери и брата тверды, в них нет места для слабостей вроде доброты и милосердия, они поймут меня. Пожалуйста, не думай, что кто-то будет тебя оплакивать. Ничто не доставит мне большего удовольствия, чем содрать шкуру с такой свиньи, как ты. – Руки отца уже обагрились до локтя, он отложил нож в сторону и начал аккуратно отдирать кожу с конечностей".
 
Последнее редактирование:
Сверху