• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Forrey

Знаменосец
А с чем связано присуждение трофеев? Тут совершенно неожиданно дали билет к Катае - хотя число сообщений некруглое, и число лайков - тоже.;)
 

Rina

Знаменосец
Нет все равно не открываются никак. Тапай по ним, удерживай, гладь, бей об стену - серое не хочет открываться.
У меня все гаджеты яблочные, и вы знаете, ничего, обхожусь прекрасно уже 4 года. На телефоне читаю замазанные сообщения цитируя их, с буком и моноблоком проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Менди

Кастелян
У меня все гаджеты яблочные, и вы знаете ничего обхожусь прекрасно уже 4 года. На телефоне читаю замазанные сообщения цитируя их, с буком и моноблоком проблем нет.
Я только о планшете и телефоне могу сказать - бук то понятное дело норм.
И да можно дальше цитировать. Вы же читали что я это делаю. Но добило то что эту замазку используют на форуме не всегда где надо (ну надо спойлер закрыть) а просто так.
Так же можно выделить это и нажать 'определение' - для коротких замазок. Длинные не влезут. Так же можно в блокнот это скинуть.
А можно доработать фишку для пользователей раз она есть :shifty: Тем более что сайт имеет моб версию.
Поэтому этот вопрос и поднят.
Да и в конце концов буду цитировать отправлять и добавлять модерам работы? Еще б цитировалось и выделялось бы нормально - все таки тач система иногда вовсе бунтует и отказывается выделять одно слово.
Цитировать все - тоже сомнительное удовольствие. Процитировал. :creative:Прочел. Стер. Поднялся опять где читал. Следуюшее сообщение. :crazzzy:Опять цитата. Вниз. Читаем. Удаляем. Вверх. :killed:
 

Tayany

Знаменосец
менди это все же от движка сайта зависит, а не от модераторов. Вам с такими предложениями скорее на XenForo нужно.
 

Менди

Кастелян
менди это все же от движка сайта зависит, а не от модераторов. Вам с такими предложениями скорее на XenForo нужно.
Для начала нужно выяснить в чем проблема. Да и модераторы думаю ответят сами.
Да и сама я знаю что в админ панели много чего есть. Если это возможно исправить малой кровью то чудесно. А нет - так xenforo спрошу - как они умудрились недоработать это для одной из двух (!) популярнейших осей)))
Ну не знаю, я никогда этим не заморачивалась, а уж тема с анекдотами это последнее что я буду читать с телефона.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я привела пример темы однако эта мазилка всюду :shifty: я лично читаю весь форум - за исключением фанфикшена.
 
Rina Tayany Narwen

И пока мы спорили они наачали открываться! Всего лишь мягким тапом!
О я счаслива - лишь бы не сломалось назад)))
Narwen получается все таки кеш помог? А то получилось только спустя 40 минут - все это время я пыталась но нет :)
 

Менди

Кастелян
Поспешила - через 10 минут опять не открываецо. Все умываю руки. :beaten: Не понимаю что с этими замазками происходит.
 

Balinta

Присяжный рыцарь
А нельзя ли настроить ленту так, чтобы были ветки обсуждений, а не общий лист?
 

-Лилу-

Кастелян
Смотрю - я уже Межевой Рыцарь!
А где посмотреть - мой статус, и когда он был дан? В профиле не нашла.

Они даются за число сообщений?
 

Rina

Знаменосец
и когда он был дан? В профиле не нашла.
В профиле
12691145.png
 

Rina

Знаменосец
А Статус Межевой рыцарь - он как-то с баллами связан?

Платье ослепительное выдают только межевым рыцарям:woot:, прошу заметить, даже коня не положено:shifty:
Я сама простояла на обочине в должности межевого рыцаря и ослепительном платье, как дура,
пока мне коня не выдали:wth: :^)
такие дела:envy:
 
Последнее редактирование:

Нортумберленд

Удалившийся
А Статус Межевой рыцарь - он как-то с баллами связан?
Да, статусы дают по начислению определенного количества баллов.
Вчера еще была Наемник.
Наверное всё таки были Оруженосцем :unsure:. Иначе получается вы сразу через ступень перескочили.
 

Aisling

Знаменосец
менди, все. Теперь работает по простому клику.
Ура!!!!!!!!
 
Скажите, пожалуйста, как работает подписка? Поскольку на форуме сейчас много народу, подписалась на интересных мне юзеров. Но ни оповещений, ни ленты избранных пользователей нигде так и не нашла. В чем же смысл тогда?
 
Последнее редактирование:
Сверху