• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Илларион

Знаменосец
подглючивает...
захожу в тему, пытаюсь перейти на предыдущую, а мне:
Fatal error: Cannot access protected property KingK_BbCodeManager_BbCode_Formatter_Base::$_view in /var/www/narwen/data/www/martin/talk/library/KingK/BbCodeManager/BbCode/Formatter/Default.php on line 68
 

Summer Massacre

Знаменосец
Что-то плохое случилось со спойлерами.
В закрытом виде:
94b29f1d47.jpg

Или не открываются страницы, на которых те расположены. Вот так:
Fatal error: Cannot access protected property KingK_BbCodeManager_BbCode_Formatter_Base::$_view in /var/www/narwen/data/www/martin/talk/library/KingK/BbCodeManager/BbCode/Formatter/Default.php on line 68
 

Poison Vortex

Знаменосец
У мну тож:
Fatal error: Cannot access protected property KingK_BbCodeManager_BbCode_Formatter_Base::$_view in /var/www/narwen/data/www/martin/talk/library/KingK/BbCodeManager/BbCode/Formatter/Default.php on line 68

Браузер - Огнелис 9.0.1
 

Tarja

Лорд Хранитель
Да-да-да... Почти в каждой теме при попытке открыть страницу выскакивает такое:
"Fatal error: Cannot access protected property KingK_BbCodeManager_BbCode_Formatter_Base::$_view in /var/www/narwen/data/www/martin/talk/library/KingK/BbCodeManager/BbCode/Formatter/Default.php on line 68 "
 

Резчица

Призрак (гость)
Внезапно не закрыты спойлеры с картинками в подписях.
 

Cate

Знаменосец
Спойлеры не закрываются в лс. В паблике всё в порядке.
 

Emerald Dream

Лорд
По-моему вообще всё тормозить стало...:unsure: надеюсь, когда закончатся работы, то пройдёт. :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

ASHDAGA

Призрак (гость)
Не могу закинуть нормально картинку на форум. (тут)
1) загрузил на файлообменник
2) нажимаем кнопеку вставить\отредактировать изображение
3) добавил URL в блог
4) появляется какая-то хр..нь

Прошу расписать пошагово для чайника как надо правильно это сделать. (например так)
 

Август

Знаменосец
Прошу расписать пошагово для чайника как надо правильно это сделать.
1. Находите интересующую картинку
2. Копируете ссылку на изображение (правая кнопка мыши - копировать ссылку на изображение/копировать URL картинки (зависит от браузера)
3. Нажимаете "вставить изображение".
Tg3w1KyVv2k.jpg
4. Копируете ссылку на изображение во всплывшее окошко.
VcCQqp0lmAQ.jpg
5. Нажимаете вставить
6. Профит
 

ASHDAGA

Призрак (гость)
Ну да так я и сделал, но теперь мне надо еще и скачать изображение, чтобы посмотреть его, а я думал оно будет сразу появляться. Примеры я привел.
 

Август

Знаменосец
Ну да так я и сделал, но теперь мне надо еще и скачать изображение, чтобы посмотреть его, а я думал оно будет сразу появляться.
Так оно и должно сразу появляться. Может вы неверную ссылку на изображение даете?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Прошу расписать пошагово для чайника как надо правильно это сделать
У вас ссылка идет на файлообменник depositfiles.com (на файл, который нужно предварительно скачать). Закачивайте на minus.com → share → выбраь код для форума, вставить.
 
Сверху