North Рикон Старк

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем krisdinero, 11 мар 2011.

?

Рикон возродит могущество Старков?

1. Да

40,5%
  2. Нет

11,3%
  3. Возможно

35,4%
  4. Это будет Джон Сноу

12,8%
  1. krisdinero

krisdinero Скиталец

Насколько я знаю, определенно судьба Рикона не известна. Хотелось бы обсудить, куда отправились Рикон и Оша; Что будет с Риконом; Как вы к нему относитесь.

2. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Рикон станет наследником Старков. Робба нет, Бран не может иметь детей, Джон не Старк (а Таргариен). Продолжение рода возможно только через Рикона. (Поздравляем тебя, Шарик.... то есть, Лохматый Песик... с перспективой!)

amira, Люльчик, kingdemon и 2 другим нравится это.
  3. krisdinero

krisdinero Скиталец

Но Джона можно сделать "законным" сыном. (так сам Робб говорил) А потом не факт, что он Таргариен! (хотя я сам так думаю). Да и было же завещание Робба (если я умру то король севера-Джон).Как думаете куда они направились(Оша,"Шарик" ой! ну Лохматый песик конечно! и Рикон)?

kingdemon, Belltiel и Dickens нравится это.
  4. oldfag

oldfag Скиталец

причем тут дети? рикону еще самому 7 лет, он лет 50 может править. Он будет, имхо, этаким Брандоном, неистовым, сильным и беспощадным. Характер его волка очень четко отображает характер Рикона. Из живых Старков - Джон - дозорный, Бран ударился в колдовство, Санса - потеряла свое имя, Арья - в Браавосе. Если Север и будет принадлежать Старкам, то только Рикону

aika, Созерцатель, Alex83 и 2 другим нравится это.
  5. oldfag

oldfag Скиталец

Будем переживать за младшего Старка. Ведь его принципиальные родственники (Эддард, Робб, Кейтилин) не справились. А Рикон - этакий берсерк сможет навести порядок. ИМХО, первыми ему присягнут Амберы - очень схожие характеры

6. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

Чем это у Морса Амбера схож характер с Риконом? И сколько лет понадобится ,чтоб ему действительно присягнули ,а не использовали, как ширму?
    Но завещание Робба то на него составлено.

7. krisdinero

krisdinero Скиталец

Если он такой ключевой персонаж для Старков , то почему дядя Мартин обделил нас главами и информацией?

8. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

Глав на всех то не хватит, а информацией не обделял, в главах Брана информация о нем имеется.

Убийца Матрешек нравится это.
  9. -=BrandaY=-

-=BrandaY=- Наемник

Ага. Я уже представляю, как по пояс голый и раскрашенный Рикон несется с топором наперевес во главе войска Амберов, не могу только представить Смерть Шлюхам и Большого Джона с характерами младенца.

Люльчик нравится это.
  10. Резчица

Резчица Удалившийся

Да возродит. Он единственный в стороне от этой заварушки. И потом волки еще вернуться.
    ДУмаю он у лорда Мандерли. Больше негде- Болтноы и кракены везде, а у Амберов никто из ПОВОВ не замечен.

aika и Люльчик нравится это.
  11. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

Вот Станнису Рикон пригодится, как лорд Старк, а Болтону он попросту вреден в виду женитьбы его сына на "Арье Старк" ,а судьба Севера будет решаться этими двумя людьми.

Люльчик нравится это.
  12. Резчица

Резчица Удалившийся

А от Станниса к Мандерли ДАвос поехал.

aika и Morpheus нравится это.
  13. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Вопрос тут скорее, согласится ли он сам.

Не помню, чтобы об этом говорилось. В самом деле?
    Мартин говорил, что писать детские главы ему очень непросто. Писать главы за волков - совсем сложно. Писать за маленьких детей и вовсе труба. Я точно не могу припомнить его слова, но суть именно в том, что правдоподобно писать ПОВы Рикона, чтобы читателю было интересно он считает невозможным.

Время волков как бы ненавящево намекает, что стая соберется вновь.

Хелльга и krisdinero нравится это.
  14. krisdinero

krisdinero Скиталец

Кстати действительно почему Бран не может иметь детей? Ну не может он двигать ногами и что?

15. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Когда Эддард думал о сыне после его травмы, там было что-то вроде "он никогда не познает женщины".

Eugenia Erakhtina нравится это.
  16. krisdinero

krisdinero Скиталец

И все же..........

17. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Ну, надежда умирает последней. Я, к примеру, каждый раз как перечитываю "Игру престолов", так надеюсь, что Эддард останется жив. *всхлип*

AHEADER, iznanka, Хрюша и ещё 1-му нравится это.
  18. Turak

Turak Наемник

Характер у Рикона тот еще. Хотя для Первых людей (а Старки как известно потомки Первых людей) это видимо нормально. Лианна и Арья тому пример. У Рикона примерно то же самое, только он еще и парень. Насколько я помню детей у Брана вроде бы не будет. Так что Рикон претендент номер один на Винтерфелл.

AHEADER и Morpheus нравится это.
  19. Kostus Primus

Kostus Primus Наемник

Гы, по поводу не может иметь детей - всё зависит от того, до какого места Бран потерял чувствительность )
    Но в любом случае, шансов стать лордом у Брана меньше, чем у Рикона.
    А Рикону для начала нужно пережить обоих Болтонов.

20. oldfag

oldfag Скиталец

а Большой Джон чем то от Рикона отличается, кроме возраста? Такой же безбашенный стревец