• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №13

Хотите ли вы игру, начинающуюся 23 апреля?

  • Да

    Голосов: 3 16.7%
  • Нет, но хочу в июне

    Голосов: 10 55.6%
  • Нет, вообще не хочу

    Голосов: 5 27.8%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Луций

Знаменосец
Станнис Баратеон - Луций
Элдон Эстермонт - Луций
:annoyed:
это, определённо, заговор :wth: :^)
Определенно:hug:
1359348715_1223866963.gif
 

Memnochii

Знаменосец
Может хоть пару баллов заработаю :not guilty:
Аллирия Дейн - Луций:proud:
Барристан Селми - :eek:! Луций!
Бриенна Тарт - Луций:oops:
Десмера Редвин - Луций:cry:
Лорас Тирелл - Луций:D
Пакстер Редвин - Луций:волнуюсь:
Рендилл Тарли - Луций:banghead:
Ренли Баратеон - Луций:ill:
Роберт Баратеон - Луций:confused:
Роэлла (септа) - Луций:p
Сарелла Сэнд - Луций:smirk:
Селвин Тарт - Луций:devil laugh:
Селиса Баратеон - Луций:crazzzy:
Серсея Ланнистер - Луций:angelic:
Станнис Баратеон - Луций:shifty:
Сэмвелл Тарли - Луций:moustached:
Уиллас Тирелл - Луций:killed:
Элдон Эстермонт - Луций:stop:
:sneaky:
 

Станнис Баратеон (игра 13)

Игрок (закончена)

Сэлвин Тарт (Игра №13)

Игрок (закончена)
Леди Обелла Тарт, внебрачная дочь леди Гвен, официально признанная. (Лариса Дмитривена)
Я всегда мечтал посмотреть на Михалкова в роли Ларисы.
Понятия не имею, кто такой этот ваш Михал Ков, но сдается мне ишачить за него буду я...:unsure:
 

Луций

Знаменосец
Может хоть пару баллов заработаю :not guilty:
Аллирия Дейн - Луций:proud:
Барристан Селми - :eek:! Луций!
Бриенна Тарт - Луций:oops:
Десмера Редвин - Луций:cry:
Лорас Тирелл - Луций:D
Пакстер Редвин - Луций:волнуюсь:
Рендилл Тарли - Луций:banghead:
Ренли Баратеон - Луций:ill:
Роберт Баратеон - Луций:confused:
Роэлла (септа) - Луций:p
Сарелла Сэнд - Луций:smirk:
Селвин Тарт - Луций:devil laugh:
Селиса Баратеон - Луций:crazzzy:
Серсея Ланнистер - Луций:angelic:
Станнис Баратеон - Луций:shifty:
Сэмвелл Тарли - Луций:moustached:
Уиллас Тирелл - Луций:killed:
Элдон Эстермонт - Луций:stop:
:sneaky:
Телеграмма:
Ну 18 баллов вы точно заработали:p
С уважением, человек и пароход Луций (по девичьей фамилии матери Крузенштерн:proud:)

Баллы будут обналичиваться лайками
 

Фокс

Призрак (гость)
Напоминаю, что чудесно было бы увидеть ваши голоса, до конца игрового дня остались лишь вечер, ночь и немножко утро :happyshame:
 

Септа Роэлла[игра 13]

Игрок (закончена)
Мне тут предложили закончить день не утром завтрашним, а завтрашним же вечером.
Вы как к этому отнесетесь?
Строго отрицательно!
Пестакель, то есть спектакль, надо показывать утром или днем, пока публика еще заинтересована и вменяема.
И что тут делает Изембаро?
Не иначе как заговор! Хотите Бриеннушку септы лишить?
 

Пакстер Редвин (Игра 13)

Игрок (закончена)
И что тут делает Изембаро?
Не иначе как заговор! Хотите Бриеннушку септы лишить?
Absolutely, дорогая септа! Это заговор мигрантов, решивших закрепиться в славной нашей матушке Вестероиссии, не иначе!:волнуюсь:
Как тут не выпить от стресса- Покупайте вво всех магазинах Вестероса новые вина "Слезы Десмеры", "Печаль Уилласа" и "Шалости Лораса":thumbsup:
Ну а семьям тех, кто увлекается алкоголем рекомендую бестселлеры нового, резко набирающего популярность автора П. Редвина "Как вытащить голову из бутылки" и "Как не остаться с бутылкой на плечах".:greedy: По вопросам заключения договоров представительства обращаться к Рыжему Роннету Коннингтону.
 

Фокс

Призрак (гость)
День 4 открыт. Спасибо Роэлле, Селвину и Аллирии за тот упорос, из-за которого я существенно задержался с выдачей лирики - поскольку их спектакль был очешуителен и я час, наверное, просмеялся, складывая все воедино:bravo::D
 

Роннет Коннингтон (игра 13)

Игрок (закончена)
После смерти Эстермонта и Роэллы прошло два дня. Все чем-то занимались. Изембаро пока не хотел уезжать, потому что ему не заплатили за спектакль столько, сколько он требовал. Поэтому он заявил, что будет жить, как вестеросский лорд, целый год и уже тогда подумает над тем, прощать долги или нет. Роберт платить отказывался, потому что король, Селвин, учитывая, что сам играл - тоже... эх, все артистов норовят обидеть.

Роннет засиживался в библиотеке. Покидать такое ВНЕЗАПНО интересное место ему не хотелось, а библиотека Тартов содержала в себе много того, чего не было в Грифоньем Насесте. Возможно, в Хайгардене была библиотека пообширнее, но когда Рыжий Роннет был там, он о библиотеках думал в последнюю очередь.

Очередной том оказался чем-то заложен. Находился он далеко - Роннет не удивился бы, если бы эту книгу в последний раз брали во времена Дейрона Доброго. Фолиант казался крайне старым. Закладка - тоже. И на видной рыжему части закладки виднелся жирный крест.

Роннет хотел открыть книгу, но его взгляд сам перенесся на карту - а именно картой оказалась закладка.
inner.jpg


Объявление.
На Тарте, похоже, есть какие-то сокровища.
Лирика 5 дня будет связана именно с поиском сокровищ. А то совершенно непонятно, как могли остров прозвать Сапфировым, если на нем нет сокровищ?:annoyed:

Игроки могут до 15:00 завтра присылать лирику текстовые описания сокровища (можно с картинками, если они будут соответствовать) и то, как сокровища будут поделены.
В 15:00 завтра лирик вывесит описания (без дележки) в обсуждении и начнется голосование.
Выигравший вариант войдет в лирику 5 дня.
Вот так.
 
Сверху