• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

svarthevdi

Кастелян
10107237.png
Сравнили...
 

Rina

Знаменосец
по мотивам "Мартин убивае всех хороших, а плохие у него шикуют"(с)
Понятней не стало, это раз.
Причем здесь Мартин, это два:)
Нет, это по мотивам "как только мне нравится персонаж, его выпиливают", кмк.
Так немного понятнее, но все равно не понятно. Мне они давно нравятся:not guilty:
 

Rina

Знаменосец
Dxennen
Если следовать этой офигенной логике, Теон например, нравился фанатам частично, несколькими пальцами , зубами ну и еще одна штучка ничевошная была. Фанаты Джейме обожали его правую руку, :stop: целиком он никого не привлекал. А уж поклонники Гриши вообще люди с фантазией:wth: :^)
 

Dxennen

Знаменосец
Dxennen
Если следовать этой офигенной логике, Теон например, нравился фанатам частично, несколькими пальцами , зубами ну и еще одна штучка ничевошная была. Фанаты Джейме обожали его правую руку, :stop: целиком он никого не привлекал. А уж поклонники Гриши вообще люди с фантазией:wth: :^)

Это как-бы очень известный мем, почти так же, как "ты ничего не знаешь" и "зима близко", поэтому я и запостил один из ответов на него в виде картинки (тема такая)
Большинство фанатов появились у Джейме уже без руки, Теон тоже стал обожаем после всех неприятностей, фанатов Горы не знаю.
В любом случае валар моргулис.
 
Сверху