• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Тру стори.
gicVftnaJJE.jpg
 

Eyslyn

Лорд
Люди, кто владеет аглицким языком, передайте хотя бы суть речей Юнеллы. :Please:
:eek::eek: ээээ.. Может кто поправит.
ну она такая- я никогда не встречала "сильного мужчину", всегда думала, что я слегка гомосексуальна. и тут вот он берет и поднимает меня к своей голове... ну я подумала - а это ничего так для первого дня, если вы собираетесь..." и кокетливо отводит глазки... Ну это о чем-то только вряд ли о их романе? О чем?)))))
 

Gravemaster

Знаменосец
:eek::eek: ээээ.. Может кто поправит.
ну она такая- я никогда не встречала "сильного мужчину", всегда думала, что я слегка гомосексуальна. и тут вот он берет и поднимает меня к своей голове... ну я подумала - а это ничего так для первого дня, если вы собираетесь..." и кокетливо отводит глазки... Ну это о чем-то только вряд ли о их романе? О чем?)))))
Да это походу они развлекались так и сняли смешной ролик с Горой и Юнеллой. Видимо, в бонусах 6 сезона будет.
 

Rocsana

Ленный рыцарь
спасибо, теперь в моей голове они вместе :facepalm:
Это еще что, вот тут кто-то коллаж из Шрека выкладывал, и там осел за Подрика агитировал при выборе суженого для Сансы. Вот теперь, когда говорят про Подрика, мне все время образ этого осла в голову лезет. Вот ведь противная ассоциация. Вот теперь у меня образ Подрика в воображении ослом представлен.

Вот, Подрик
5349c864c92c520fcb5d29290f08e677

i
И все тут:banghead::facepalm:
 
Последнее редактирование:

Сержои Армани

Знаменосец
Это еще что, вот тут кто-то коллаж из Шрека выкладывал, и там осел за Подрика агитировал при выборе суженого для Сансы. Вот теперь, когда говорят про Подрика, мне все время образ этого осла в голову лезет. Вот ведь противная ассоциация. Вот теперь у меня образ Подрика в воображении ослом представлен.

Вот, Подрик
5349c864c92c520fcb5d29290f08e677

i
И все тут:banghead::facepalm:
и ещё представь что было бы если Подрика сыграл бы Фреди Мерфи?
 

net-i-ne-budet

Лорд
Это еще что, вот тут кто-то коллаж из Шрека выкладывал, и там осел за Подрика агитировал при выборе суженого для Сансы. Вот теперь, когда говорят про Подрика, мне все время образ этого осла в голову лезет. Вот ведь противная ассоциация. Вот теперь у меня образ Подрика в воображении ослом представлен.
то, что можно сделать фотошопом и кривыми ручками :facepalm:
gIehdi7.jpg
 
Сверху