• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Ivan456

Знаменосец
Софи 21. :woot:
fgBLvYo024o.jpg
 

gurvik

Лорд Хранитель
Cегодня - день рождения Софи Тернер! :bravo: Прекрасной имениннице - интересных ролей, счастья, удачи, всех благ! (и пусть дает множество новых чудесных интервью, которые так полюбились зрителям сериала ;):))
tumblr_olpzrhqEO81v4azf4o1_500.jpg

(c)
 

Сержои Армани

Знаменосец

Domitius

Наемник
Собственно не знаю, как вы отнесётесь к тому, что прочтёте ниже, но в выходные у меня появилась задумка написать вот этот текст, по мотивам вольного пересказа Евгения Онегина, что ходит в сети. В тексте местами присутствует абстинентная лексика, так что убедительная просьба всех нервных не смотреть замазанный текст:) Текст немного спойлерит седьмой сезон и наполнен иронией и сексуальными аллюзиями, я честно предупредил.:annoyed:

Джон Сноу(Старк) приехал из Винтерфела на Драконий камень за обсидианом..

Джон Сноу(Старк): я приехал.
Местные дворяне: и что нам теперь, изволить обосратЪся?
Джон Сноу(Старк): я молодой Король с севера, носитель королевской гульки и воловьев глаз, представитель потерянного поколения с претензией на интеллектуальность. Я машу мечом и убиваю зомби, а еще у меня много снега и какая то старуха меня оживила.
Местные дворяне: какой вы интересный.
Джон Сноу(Старк): и весьма коварный.
Местные дворяне: вы приняты.

Джон Сноу(Старк) Пустил за стену одичалых..

Местные дворяне: зачем вы это сделали?
Джон Сноу(Старк): я видел Белых ходоков и они поднимают армию зомби, что бы уничтожить 7 королевств..
Местные дворяне: мы считаем вас опаснейшим <ходор>ом.
Джон Сноу(Старк): и это взаимно.
Местные дворяне: какой вы внезапный.
Джон Сноу(Старк): и весьма коварный.

На Драконий Камень приезжает Сир Джорах Мормонт.

Сир Джорах Мормонт: Я пожилой идиот, который торговал рабами, был изгнан Недом Старком, а потом влюбился в юную нимфетку. Заразился каменной болезнью, а теперь вылечился.
Джон Сноу(Старк): сочувствую.
Сир Джорах Мормонт: как вы могли заметить, я очень пылок и романтичен.
Джон Сноу(Старк): но я не гей.
Сир Джорах Мормонт: я тоже, и у меня есть одна Кхалиси, а ваши намеки мне оскорбительны.
Джон Сноу(Старк): расскажите о вашей жизни.....

Сир Джорах Мормонт рассказывает

Джон Сноу(Старк): вы какой-то <ходор>, я бы то же вас изгнал или отправил на стену..
Сир Джорах Мормонт: вы такой жестокий.
Джон Сноу(Старк): и весьма беспощадный.

Внезапно возникают две королевы, Серсея и Дейнерис.

Серсея и Дейнерис: мы две королевы, одна из которых Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Владычица Семи Королевств, Защитница Государства.,

i0k1q3V6j2319346.jpg


а другая – «Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов», которую все хотят.

70T1a3g6f211s3c8.jpg


Джон Сноу(Старк): Дейенерис , я вас хочу.
Сир Джорах Мормонт: Дейенерис моя.
Джон Сноу(Старк): Серсея , вы тоже ничего...........
Серсея: (С бутылкой Амборского)я в вас влюблена, Джон Сноу(Старк). Хотя на самом деле нет, я просто хочу вас соблазнить, чтоб вы не достались этой заморской шлюшке, а потом я отрублю вам голову как и вашему папашке. (демонический смех) И вобще я сплю с братом.
Джон Сноу(Старк): вы такая жестокая.
Серсея : и весьма коварная. А хотите я напишу вам письмо, с историей моей жизни?.
Джон Сноу(Старк): извольте.

Серсея пишет Джон Сноу(Старк) письмо на десять страниц с признанием историей своей жизни.

Джон Сноу(Старк): охренеть…
Серсея: вы получили мое письмо?
Джон Сноу(Старк): да, вы же сами написали его при мне и дали в руки.
Серсея: я просто хочу быть уверенной.
Джон Сноу(Старк): заткнитесь, я читаю письмо.
Серсея: ну как?
Джон Сноу(Старк): кто учил вас грамоте?
Серсея: приходящий септон.
Джон Сноу(Старк): убейте его, как увидите. У вас 24 ошибки в первой строчке из 20 букв. И ещё вы спали с кузеном, заставили его напоить своего мужа короля, чтобы его убил кабан. А ещё вы наплодили от своего братца трёх бастардов, выдали их за детей короля и посадили на трон. Ваш старшенький, не женился на моей сестре и отрубил папе Неду голову.
Серсея: ой.
Джон Сноу(Старк): это невозможно, но вы это сделали.
Серсея: разве это может стать препятствием…
Джон Сноу(Старк): может. Заткнитесь, глупая пожилая тётенька, я читаю дальше.
Серсея: ну и как?
Джон Сноу(Старк): Что? Вас водили по улице голой, кидали дерьмо и называли Ланистерской шлюхой?
Серсея: Да, это был интересный опыт.
Джон Сноу(Старк): убейте себя, как увидите. Даже ваш братец Тирион лучше, хоть Алкаш и е.ёт всё что движется. Он этим гордится.
Серсея: хватит. Скажите, вы меня любите?
Джон Сноу(Старк): Видят Старые боги, я долго пытался оттянуть этот решающий момент. Пардон, ничего личного, но я лучше пересплю с козой. с Сиром Джорахом
Сир Джорах Мормонт:
Что!!!!
Серсея: Но что же мне делать?
Джон Сноу(Старк): Пойдите взорвите Королевскую септу Бейлора. Убейте своего тестя, невестку и полтыщи знатных людей Королевской гавани. И пусть ваш младшенький выброситься в окно.
Серсея: Уже
Джон Сноу(Старк): вы такая беспощадная.
Серсея: и весьма коварная............

Проходит пару дней. Сир Джорах Мормонт приглашает Джона Сноу(Старк): на совет лордов.

Сир Джорах Мормонт: Джон, отчего вы так сердиты?
Джон Сноу(Старк): да потому что вы бараны.
Сир Джорах Мормонт + Тирион: здесь весело, мы можем напиться. А Серсея и Дейнерис будут бороться в шоколадной ванне.
Джон Сноу(Старк): здесь никто не верит в Белых Ходоков и бегает эта "бабушка", которая хочет меня соблазнить потом убить и рассказывает свою жизнь даже хуже вас. Она меня раздражает.
Сир Джорах Мормонт: бросьте, Джон , вы на празднике, развлекайтесь.

Сир Джорах Мормонт: уходит.

Джон Сноу(Старк): сейчас развлекусь.
Дейнерис: здравствуйте, Джон....
Джон Сноу(Старк): Дейнерис, давайте потанцуем. А потом посмотрим Драконов. Вы позволите обнять вас за талию?
Дейнерис: Джон, но это моя грудь.!!!!
Джон Сноу(Старк): а вот это ваша задница. И что?
Дейнерис: и ничего.
Джон Сноу(Старк): вот и заткнитесь.
Дейнерис: вы такой грубый.
Джон Сноу(Старк): и весьма коварный. Пойдемте на лодку, там музыку лучше слышно.

Приходят запыхавшиеся. Появляется Сир Джорах Мормонт .

Сир Джорах Мормонт: Дейнерис, давайте потанцуем. Вы мне обещали.
Джон Сноу(Старк):
я уже ее танцую.
Дейнерис: да, он меня уже танцует.
Сир Джорах Мормонт:
95d1bc0924e13a56b76e21b1381c22f0.png


На следующее утро назначена дуэль Джона Сноу(Старк) и Сира Джораха Мормонта.

Сир Джорах Мормонт:
мерзавец, я убью тебя.
Джон Сноу(Старк): остыньте, Сир Джорах , то была шутка.
Сир Джорах Мормонт: что вы сделали с моей кхалиси, подлец?
Джон Сноу(Старк): Да ничего сиськи пожамкал немного.

Тирион Ланистер:
зачет.
Джон Сноу(Старк): спасибо.
Сир Джорах Мормонт: а что еще ты с ней делал, негодяй?
Джон Сноу(Старк): вы слышали про петтинг Сир Джорах?
Сир Джорах Мормонт: что-что?
Джон Сноу(Старк): ничего, мы с ней просто разговаривали. На Корабле, он качался....
Тирион Ланистер: убейте друг друга уже.
Сир Джорах Мормонт: на самом деле мне уже не хочется, я передумал. Дени мне всё равно не даст.
Тирион Ланистер:
тогда ты не пацан.
Сир Джорах Мормонт: придется рубится.
Джон Сноу(Старк): я тоже не хочу. Грядут Белые ходоки и армия зомби, а Дени мне всё равно уже дала.
Тирион Ланистер: тогда ты ссыкло.
Джон Сноу(Старк): мне кажется, или этот Тирион должен отговаривать нас от смертоубийства, а не наоборот?
Сир Джорах Мормонт: Тирион такой внезапный.
Тирион Ланистер: или вы убиваете друг друга, или вы чмо, а я домой пошел, холодно.
Сир Джорах Мормонт: у нас нет выбора, Джони, Тири холодно.
Джон Сноу(Старк) : да, Джори.

Расходятся. Готовятся драться на мечах.

Джон Сноу(Старк):
Рубящий с права!
Тирион Ланистер: Ранен!
Сир Джорах Мормонт: Рубящий с лева с уколом в голову!
Тирион Ланистер: Блок!
Джон Сноу(Старк): Отступление, бабочка и ногой в челюсть!
Тирион Ланистер: Ранен!
Джон Сноу(Старк): Тройной хук в лицо!
Тирион Ланистер: Ранен!
Сир Джорах Мормонт: да что ж такое…
Джон Сноу(Старк): Комбо ледяной ветер + пробил с ноги!
Тирион Ланистер: Убит!
Джон Сноу(Старк): бъёт ногами.
Тирион Ланистер: хорош уже.
Джон Сноу(Старк): я не виноват, достал он меня и вообще, у меня есть Мелисандра она его оживит.
Тирион Ланистер: Мелисандра уехала, а ты человека убил.
Джон Сноу(Старк): оу щит............., я говно.
Тирион Ланистер: еще какое.

Позже....

Джон Сноу(Старк):
Дейнерис, я убил Сира Джорах Мормонта
Дейнерис: Плевать, он мне всё равно никогда не нравился и ходил за мной как баран.
Джон Сноу(Старк): Вы такая беспощадная
Дейнерис: И весьма коварная.
Джон Сноу(Старк): В лодку?
Дейнерис: В лодку.!!!!

Прилетает ворон из Винтерфела.

Джон Сноу(Старк):
Мой брат вернулся и теперь он король, а я опять бастард.
Дейнерис: Ах как печально, вы мне больше не нравитесь Джон, я полюбила другого...
Джон Сноу(Старк): Кого?
Дейнерис: Тириона Ланистера
Джон Сноу(Старк): Но он же карлик и алкоголик!
Дейнерис: Да, но он Богат , знатен и у него есть армия.
Тирион Ланистер: Зачёт!
Вайрис: Зачёт!
Джон Сноу(Старк): Вы такая беспощадная...
Дейнерис: И весьма коварная.

Джон Сноу(Старк) рефлексирует и уезжает обратно в Винтерфел.

Проходит ещё пару недель. Джон Сноу(Старк) внезапно встречает Дейнерис на Винтерфельском светском рауте.

Джон Сноу(Старк):
вы такая клеевая стали, Дейнерис .
Дейнерис: спасибо. А вы как были чмом бессмысленным, с симпатичной гулькой, так и остались.
Джон Сноу(Старк) : это я умею.
Дейнерис: ну и что вы смотрите на меня? Вы наркоман?
Джон Сноу(Старк) : я в вас влюблен.
Дейнерис: так и было задумано. Но уже не актуально. И кстати, я залетела у нас будет двойня. Но вы мне теперь не нужны, потому что Бастард.
Джон Сноу(Старк) : Но ты же говорила, что не сможешь иметь детей???
Дейнерис: Я вас наебала..... Ха Ха Ха.
Джон Сноу(Старк): Вы такая беспощадная!!!
Дейнерис: И весьма коварная!!!

Проходит какое-то время. Брандон решает жить в теплице и смотреть мультики, он отказывается от титула Короля Севера. Королём опять становиться Джон.

Дейнерис:
почему вы не отвечали на мои письма?
Джон Сноу(Старк): Потому Дейнерис, что вы сильно больно хитрожопая.
Дейнерис: простите?
Джон Сноу(Старк): прощаю. Бастардом Старков я вам была не нужен, а крутым Королём Севера со связями – нужен. Да пропадите вы пропадом, Дейнерис.
Дейнерис: но вы же меня любите.
Джон Сноу(Старк): да, люблю. Но вы замужем. Да и я теперь за мужем.....
Дейнерис: За кем?
Джон Сноу(Старк): За дочкой вашего друга Джораха, которого я из за вас убил, На Лилиане Мормонт.
Дейнерис: Но она же малолетка!!!!!
Тирион: Зачёт!
Варис: Зачёт!
Джон Сноу(Старк): Я с ней всё равно не сплю.
Тирион: Ну ты лохопед...
Варис: Разумно.
Дейнерис: Я могу попросить Дрогона и он случайно их сожрёт........
Тирион: Что??? (хотя)......
Варис: Зачёт!!!!
Джон Сноу(Старк):Что? развестись с "засраного в .беняхЪ" леди Медвежьего острова? И выйти за вас: «Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов», Вы точно не курили драконову дурь.
Дейнерис: Так что же мне делать?
Джон Сноу(Старк): спите с Тирионом, Дейнерис.
Дейнерис: вы такой беспощадный.
Джон Сноу(Старк): и весьма коварный.

Конец.

;)
 

Domitius

Наемник
Из творчества того же автора, жутковато смотрится, и я не очень поняла идею - Day of Dead

Это мексиканская традиция расписывать так лица на день мёртвых
Упс тормознул:) увидел дальше, что вам ответили.

Не все страницы ещё посмотрел, но если было сори

 
Последнее редактирование:

Сержои Армани

Знаменосец
Ага, у Роберта родился бы четвертый ребенок - сероглазый и темноволосый.
Стоило Неду "завалить" в постель Серсею и всё было бы по-другому! (вместо того чтобы слать письмо Станису Баратеону, когда Роберт Баратеон умер)
 

Меда

Удалившийся

Lady Night

Лорд
Лев, который умел летать (наркомания)
Конечно же я не увидела последнего слова и решила, что будет красивое содержательное видео про историю Тириона:rolleyes: Но с первых нот я поняла, что жестоко ошиблась:D
Пипец, кому-то делать нечего:facepalm:
 

Сержои Армани

Знаменосец
Так деть бы все равно был записан на Роберта
Роберт умер, Нед ублажил Серсею. А что и когда родится во-первых неизвестно, а во-вторых и не играет никакой роли.
Я имел в виду вместо того чтобы ссориться с женщиной лучше бы любил её (ну или "отлюбил 1 раз" - кому что на ум прийдет).
А ссора с такой влиятельной и довольно коварной женщиной не привела ни к чему хорошему ни для Нэда ни для его семьи.
А вот его "приключения" с Серсеей принесли бы много пользы для Вестероса: Ренли остался бы жив, Пёсик не сломал бы лапу, Тиррелы бы породнились с Баратеонами, Тайвин бы не умер на толчке и как были бы рады все что Шая продолжала свои кувырки с Тирионом.
В обчем получилась бы кисельная мелодрамма.
 
Сверху