• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Jane A.

Знаменосец
:oh::oh::oh:
Только не присвоил, а тогда уже по-взрослому: аннексировал!:p КН явно возражает, вот и отправится на разборки...
65dfb7f782a9.gif
65dfb7f782a9.gif
65dfb7f782a9.gif
Но на самом деле карта - фантазия автора;) Джон наоборот эти земли освободил от людей и от себя в частности:)
 

Lady J

Знаменосец
Я не Вам лично. Кажется, это уж много месяцев как стало обычным делом в этой теме. Просто как-то логичнее, кмк, разделять смешное и просто арты. Хотя, и тут свои заморочки - помню, год-два назад были дебаты на тему: "а рисованные юмористические комиксы куда?".:D
Я поняла, что не лично мне, но я тоже постила арты)))
Я для себя поняла так:
- чисто арты типо #5366 - в Клуб Вестеросцев! Главное его найти...:(
- арты с элементами юмору типо #5384 можно и тут:D
 

Lady J

Знаменосец
Но на самом деле карта - фантазия автора;) Джон наоборот эти земли освободил от людей и от себя в частности:)
Конечно;) Я бы Застенье в Королевство Джонника не включала, я бы включила туда как раз Дары и Старый, и Новый, и саму Стену:D:D:D
А Королю Ночи достанется таки все и все станет Севером!!!
65dfb7f782a9.gif
65dfb7f782a9.gif
65dfb7f782a9.gif


Разве что вдруг кто-то сможет его остановить...
 

Lady J

Знаменосец

Lady Night

Лорд
Может баян? Я не помню...:sorry:

View: https://www.instagram.com/p/BS1N-yUAZTN/?tagged=gameofthrones

-Вы говорите мне, что вы использовали мою собственную сталь для убийства короля, которого я поддерживал, в то время как указанный король пытался отобрать Север от дома, который уничтожил мой дом?
-Ренли законный король, потому что он танцевал со мной
 
Сверху