• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Connector

Лорд
Хроники семейной жизни
14334733.png
 

Меда

Удалившийся
семейная черта Таргов?)
Кажется, теперь при упоминании Эйгона Завоевателя, Висеньи, Мейгора, Порочного Принца, Эйриса и Рейгара я буду представлять их с бровками домиком *в печали*
 

Morra

Ленный рыцарь
Тирион подходит к обрыву и смотрит как мимо пролетают Дрогон и Рейгаль... следом за ними
...следом за ними пролетают Джон, Дени, потом Король Ночи, слышны крики чаек. Где-то под облаками наши герои сбиваются в клин и направляются в сторону Эссоса.
Зима пришла, понял Тирион, вот уже и Тарги на юг улетели.
 
...следом за ними пролетают Джон, Дени, потом Король Ночи, слышны крики чаек. Где-то под облаками наши герои сбиваются в клин и направляются в сторону Эссоса.
Зима пришла, понял Тирион, вот уже и Тарги на юг улетели.
Что-то стало похоже на путешествие Нильса Тириона с дикими гусями Таргами
 

Lady J

Знаменосец
*Ланнистеры, Таргариены, Баратеоны, Старки, Тиреллы
*Они все, как спицы в колесе
*Сначала один на вершине, потом другой
*А колесо все вращается
*Давя тех, кто оказался на земле
*Нам всем грозит одно и тоже
*Только одна война имеет смысл...
*Великая война

5cb480125b28.gif
a32f6bbd1223.gif

5eb20a29a66f.gif
b89ade9a75b4.gif

6e6680f9b393.gif
e9e961e79b4e.gif

ea2a61b32ed5.gif
9d1297765edd.gif

And it is here...
*И Время пришло...
http://hardyness.tumblr.com/post/158209380112/and-it-is-here
 

ElenaSh

Знаменосец
Так он, может, как раз из крипты выходит, где пообщался вживую с кое-кем, кто любит Сансу, хотел бы видеть её на Железном Троне, рассказывает, какая она классная и важная, и прочие мимишки :)
Так я ведь именно это и перефразировал. :)
 

Rosamund

Знаменосец
tumblr_or2s31QLdK1r00543o1_540.gif

tumblr_or2s31QLdK1r00543o2_r1_540.gif
*
На первый взгляд, не понятно, в чём я тут юмор углядела, но мои первые мысли: Джон в красной комнате и Fire walk with me:smirk: Короче говоря, Джон в Твин Пиксе:D И возможно, Джон и есть та голубая роза, о которой там столько говорят))
 

Lady Night

Лорд
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец

Vinnypu

Знаменосец
Кстати, да. Знаю что это тарговская земля и совсем не фанат Станниса, но ДК уже так стойко ассоциируется с его командой, что прямо обидно видеть в этих стенах Дени:)
А какого мне,как Таргофилу,противно было видеть в этих стенах Станниса и что он там разглагольствовал,как создавал всякие тени:Crazy: и тому подобное.
 
Сверху