• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

He1en

Лорд
d6bb60762fba.jpg
 

SSDiman

Наемник
Не знаю может уже выкладывали: 150,966 смертей за шесть сезонов. Собрал умелец.

Многие цифры с потолка взяты, посчитаны смерти животных в кадрах. Я даже думал посчитает все лица мертвых в Черно-белом доме, а нет, да такого хоть не дошло.
 

SSDiman

Наемник

Вроде сам неплохо знаю и искренне люблю историю, но все равно многие интересные моменты для себя отметил.
Сорян если уже выкладывали или просто многие видели
 

Rosamund

Знаменосец
В этом коротеньком видео я соединила припев из песни Ланы "Lust for life" и фрагмент из 4 сезона с Дейенерис и Даарио:)

P.S. С телефона видео не посмотреть, только с компьютера. Ограничение из-за использования фрагмента композиции Ланы.
 
Последнее редактирование:

Баська

Знаменосец
Видос оставил стойкое ощущение, что автор оттянулся на прошедшей Ночи музеев :D И конспектировал, конспектировал, конспектировал :writing:

Я только не поняла, почему под "Казачью лезгинку" :confused: Так-то я не против, а вовсе даже за, но выбор нетипичный. :D Воображение сразу рисует Джейме, гоголем ходящего на цыпочках вокруг плывущей по травке Серсеи, прикрывающей лицо рукавом. :in love:
 
Сверху