• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

nJmn5JyMnkk.jpg
 

Aena

Кастелян
Беляшу еще есть куда разгуляться :)))

Здесь где-то на форуме кто-то постил игровую карту с абилкой "Каждый ход телепортируется в случайную точку Вестероса", жаль, я не сохранила, это было гениально((
 

Aisling

Знаменосец
Это прекрасно!
Остапа понесло...)))

Эурон
! Кхалииси! НЕ ЗАВОДИ БАРКАС!!!
- Даарио, а что это у тебя седло мокрое? - Стреляли...
- Миссандея, пузико-то прикрой;)
- Товарищи женщины Безупречные! Революция освободила вас. У вас нет теперь господина. Называйте меня просто товарищ Сухов Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови старой Валирии, мать драконов, королева андалов, ...
Забудьте вы свое проклятое прошлое!
Вы будете свободно трудиться и у каждого будет отдельный супруг!

To be continued...

Странно что за полторы недели никто ещё не прикрутил ничего на забавный пост с баша (или я плохо смотрел)
Sekto Извиняй часть картинки вырезал у тебя. Если есть претензии по поводу невырезанного лого - удалю. Лепил на скорую руку.
2fecb8e13a6b.jpg
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну хоть рубашка на месте
эта тряпка,видать уже к нему приросла. В нормальной одежде мы больше Жору не увидим. А ведь у него раньше и куртка была и еще одна рубашка... И шарфик голубенький...
 
Сверху