• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

dreaming of summer

Душа форума
Из последующих книг Мартина выясняется, что женихом-то был третий сын Эгга.
По-моему, это совсем не дикая теория. В каталоге LaL я уже читала о женихе-гее, сделавшем выбор в пользу собственного оруженосца.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Lady Tyra , третий сын Эгга по большому счету - это авторский ляп, он упомянут один раз. Его даже пришлось дорисовывать на семейном древе. Все гадали куда делся записывали всех подряд в его потомки. Но Мартин исправил ошибку и сделал его гомосексуалистом, да вдобавок убил.
 

Tyra

Знаменосец
Я могу ошибаться на счёт раздела "дикий" или не дикий, но суть в другом - правильную догадку большинство сходу завернуло как "да ну нафиг".
 

Tyra

Знаменосец
Lady Tyra , третий сын Эгга по большому счету - это авторский ляп, он упомянут один раз. Его даже пришлось дорисовывать на семейном древе. Все гадали куда делся записывали всех подряд в его потомки. Но Мартин исправил ошибку и сделал его гомосексуалистом, да вдобавок убил.

Тогда тем более гениальная догадка.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Принцесса и Королева выпускались частями, там в обсуждении есть момент, когда Орис отбивался от целой толпени, утверждая, что дети Рейниры были не валирийской внешности.
 

Tyra

Знаменосец
Lady Tyra потенциальный жених Королевы Шипов?
А есть что-то более стоящие и ПЛИО?
Это к чему сейчас было? Что значит более "стоящие"? Стоящие в ваших глазах? Судя по тому как мне задают вопрос, нет смысла дальше продолжать беседу.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Что значит более "стоящие"?
То что это не играет никакой роли для сюжета основной саги.
На самом деле вот так вот навскидку трудно что либо вспомнить.
Да и Путеводитель не открыл ничего нового.
Быть может, те кто застал до танцевые времена и видели что то из разряда - Бриенна выжила, Арья не ослепла, Бринден риверс жив и остальное.
 

Tyra

Знаменосец
То что это не играет никакой роли для сюжета основной саги.
На самом деле вот так вот навскидку трудно что либо вспомнить.
Да и Путеводитель не открыл ничего нового.
Быть может, те кто застал до танцевые времена и видели что то из разряда - Бриенна выжила, Арья не ослепла, Бринден риверс жив и остальное.

А какая разница насколько важна догадка для сюжета? В "Дикие" же сбрасывается всё, что в голову приходит, а не только история рождения Джону Сноу, например.
И я не писала в своём сообщении конкретно про архиважную теорию из диких, которую народ бессовестно обругал, а она на поверку оказалась верной. Вообще не понимаю суть претензий и укоров :stop:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
И я не писала в своём сообщении конкретно про архиважную теорию из диких, которую народ бессовестно обругал, а она на поверку оказалась верной. Вообще не понимаю суть претензий и укоров :stop:
Меня, а скорее всего и тощего парня тоже, поставила в тупик фраза о "50 страниц обсуждений".
 

Tyra

Знаменосец
Меня, а скорее всего и тощего парня тоже, поставила в тупик фраза о "50 страниц обсуждений".
То была фигура речи :oops: означавшая "больше 3х или много (сколько не считала) страниц".
Какие-то еще "завернутые версии" прям щас не вспомню, но точно были. Как и жаркие баталии по ним.
 

Леди Яна

Знаменосец
Джон,Дени,Эйгон,Арья,Бран, Тирион,Теон поделят м/у собой 7 Королевст и Все Заживут..:thumbsup:.....:bravo::bravo::bravo::D
Класс. Не понятно, как можно уговорить делиться эту жадину Дени, какими разными частями будут править Старки, и какие права у Тириона и Теона, но не важно.
Мне все равно нравится. :thumbsup:
 

Макс Монтана

Знаменосец
Дикая теория от меня. Пиат Прей и Уолдер Фрей - родственники (возможно даже братья). И на самом деле синегубого колдуна зовут не Пиат Прей, а Пэйт Фрей. А долгожительство и сохраняющаяся мужская сила лорда Уолдера объясняется магией Бессмертных.
 

Скип

Знаменосец
В вопросе последствий Красной Свадьбы Верховный септон займёт непримиримую позицию.

Его Воробейшество уже начал наводить порядок среди высших служителей церкви. Один у него сидит в каталажке, другой намывает полы.
Скоро дойдёт очередь и до септона Люцеона из дома Фреев.
Как известно Люцион грешил подкупом Праведных во время выборов Верховного септона.
Но это ещё не главное...
Воробьи резко осуждают участников Красной свадьбы -—" Особенно усердствуют воробьи, — продолжал Квиберн. — Красная Свадьба вопиет против законов божеских и человеческих, говорят они, и все, кто в ней соучаствовал, прокляты."

В связи с таким вопиющим нарушение человеческих и божьих законов ,Верховный проклянёт всё запятнанное потомство Фреев вместе с самим лордом Уолдером.
Главный Воробей наложит запрет на все богослужения в Близнецах под покровительством Семерых пока там у власти находятся люди причастные к К.С.
Что же касается Люциона, то возможно тот он не захочет остаться в стороне и попробует как то "отмазать" своих родственников.
Вот тут мытьём полов уже не отделаешься.
При этом возможны два варианта:
-1. Верховный Септон выдавит Люциона из коллегии Праведных и вообще лишит его церковного сана.
В связи с этим разжалованный Люцион пополнит число наследников старого Фрея. Он по очереди станет пока четырнадцатым.

-2. Либо Воробей попробует заключить с Люцеоном союз.
Верховный септон признает лордом Близнецов только Люциона , (освобождённого от сана для такой цели), либо его родного брата Захари, (15 в оч.) который служит Семерым, но септоном ещё не стал. Они к свадьбе не причастны.
Взамен Верховный потребует над всеми соучастниками резни церковного суда, (заодно и устранив при этом многих основных наследников ). А так же новый лорд Близнецов будет обязан пополнить имущество церкви за счёт некоторых угодий дома Фреев, увеличенных за последнее время.
 
Последнее редактирование:
Сверху