• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Vicca

Знаменосец
Не обязательно. Навряд ли там, куда она прыгала с башни Радости, был мягкий матрасик. ;)
Ооо. У меня воображение зашкалило сразу)) Лианна узнает о Трезубце, сидя на верхушке башни. Башня такая башня, высотой в 2 этажа. Под башней дежурит гражданин Б. Бык, с неба плохого не ждет, и тут сверху падает. Что сказал гражданин Бык, пропустим, но с тех пор под башней дежурили все три гвардейца - по количеству окон.
А что? Логично.
 

madAsHatter

Знаменосец
У Джейме и Лораса был секс!(наверное уже не раз высказывалась мысль).

Собственно намеки. Лорас нравится Джейме как мужчина, а Серсея его кое в чем подозревает:
— Как мужчина Лорас стоит трех твоих Осмундов.
— Твои понятия о том, что такое мужчина, сильно изменились за последнее время.

После ссоры Джейме идет в общую залу Белой башни и сидит, зачем?
Вечер застал его в общей комнате башни Белый Меч, с чашей дорнийского красного и Белой Книгой
Очевидно, ждет когда придет Лорас.

Он листал страницы культей правой руки, когда вошел Рыцарь Цветов. Сир Лорас снял плащ, отстегнул пояс с мечом и повесил их на колышек рядом с Джейме.
Почему рядом? Дальше будет еще страньше. Лорас сравнивает Ренли и Джейме
Лорас кивнул на Белую Книгу. — Лорд Ренли всегда говорил, что книги нужны одним только мейстерам.

Делает грязные намеки
У лорда Ренли было несколько с такими, что септон ослеп бы, увидев их.
— Здесь вы таких не найдете, сир, — слегка улыбнулся Джейме,
А Джейме благосклонно на них реагирует.

Лорас хочет спеть песенку для Джейме
Хотите спою вам песню о нем, милорд?

В конце этих двусмысленных заигрываний они остаются наедине и над ними опускается завеса молчания. Возможно, Джейме так же спал с Ланселем, с Осмундом Кеттлблэком, а может, и с Лунатиком, почем мне знать.
 

Vicca

Знаменосец
В конце этих двусмысленных заигрываний они остаются наедине и над ними опускается завеса молчания.
Есть даже доказательство - Серсея-то по бабам пошла. Ох, неспроста!

Возможно, Джейме так же спал с Ланселем, с Осмундом Кеттлблэком, а может, и с Лунатиком, почем мне знать.
Точно.:волнуюсь: Их и ревнует. 
:eek: В этой теме? где такое? :kiss::D
Где-то в начале.:) Типа Варис собрал семя Эйриса :facepalm:(я боюсь даже представить себе эту сцену), потом привел Серсею в кому бессознанку, и вуаля - Джоффри.:cool:
 

Леди N

Знаменосец
Она узнала о гибели Рейегара на Трезубце, и выбросилась из Башни Радости.
Точно! Во сне Неда, когда он стоит лицом к Башне радости и трем белогвардейцам, голос Лианны окликает его сзади! (точную цитату могу найти, но позже).
То есть дело было так: Нед прискакал и встал перед Башней. Тут Лианна поняла, что ее любимый мертв, и выпрыгнула, а Нед, как это у него бывает, ничего не заметил, пока она его не окликнула. Дальше все просто - он берет ее, израненную, на руки и с боем прорывается в башню, кладет ее на ложе, которое тут же становится кровавым... Далее мы знаем, что было:)
А еще можно предположить, что эта "глупая дама" - Эшара. Но навряд ли
О! Здесь дело было так.
На самом деле Рейгар любил Эшару и на турнире у них случилась любовь (не только платоническая), а Лианна - это для отвода глаз. Эшара родила мальчика, а совсем не девочку, но когда узнала о смерти Рейгара, выбросилась из Звездопада. Нед Эшару любил, поэтому воспитал ребенка как своего бастарда. А похож Джон на Неда, потому что у Таргов в роду были Старки :D

Эта теория подтверждается словами племянника Эшары, который состоит в братстве без знамен, и говорит Арье о том, что он и Джон Сноу - молочные братья, так и его, и Джона кормила мать Джона Вилла (ну, здесь тоже понятно: у Эшары не было мужа, поэтому ребенка отдали Вилле, служанке).

Вопрос только в том, откуда у Виллы молоко, которым она кормит и Джона, и племянника Эшары, если ни тот, ни другой не является ее ребенком?
 
Последнее редактирование:

Гагарион

Знаменосец
Мне вот всегда казалась не до конца убедительной отмазка про обет бездетности в НД (особенно учитывая, что НД намного древнее, чем КГ и Цитадель, в которых подобные замуты еще связаны с особенностями семибожия). Может, на самом деле вся штука в том, что Стена радиоактивна? Отсюда же всякие рогоногие мутанты и прочие великаны, отсюда же манера Крастера (особенно сериального) приносить детей в жертву Иным. Иные не переносят радиацию, поэтому и Стену преодолеть не могут, а Таргариенам радиация наоборот продлевает жизнь, потому Эйемон дожил до 102 лет, но помер, когда покинул Стену.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Вопрос только в том, откуда у Виллы молоко, которым она кормит и Джона, и племянника Эшары, если ни тот, ни другой не является ее ребенком?
Дикие варианты:
1) Вилла кормила Джона Сноу и Эдрика Дейна не собственным грудным молоком, а готовила им детское питание для искусственного вскармливания. :writing:
2) Вилла тоже родила от Рейегара, потому что "у дракона должно быть три головы" - это минимальная задача. А Рейегар не искал в жизни легких путей :cool: и хотел (на всякий случай), чтобы у Азора Ахаи были еще головы в запасе. :writing:
3) Ребенок Виллы и есть "Молодой Гриф", сын Рейегара. Его вывезли в Эссос и там вскармливали засахаренным имбирем. :writing:
4) Вилла и есть та самая рыбачка, которая родила Джона от Неда, а Нед привез её в Дорн и трудоустроил к Дейнам. А Эдрик Дейн тоже родился от Эддарда (от кого же еще? :fools: и назвали в честь отца же), просто потому, что "Нед везде, где побывал, оставлял по ребенку" (с). Это все знать. :writing:
:sneaky:
 

IbnFadlan

Оруженосец
О! Здесь дело было так.
Про Эшару и принца я толкал идею с месяц назад тут, но меня заругали:cry:. Только с чего бы им обязательно рожать Джона Сноу? Эшара могла родить и упоминающуюся в книге безымянную дочь.
 

Гагарион

Знаменосец
Дикие варианты
Эдрик Дейн: Тетя Вилла, сколько было младенцев, и куда вы нас рассовали?
Вилла: Прости меня, Эдрик, дуру грешную! И ты, Джон, и ты, Эйгон, прости! Как сейчас помню - Лианночка помирает, Рейегара Эйерисовича боевым молотом придавило, а вы все трое кричите, сиську просите...
 

gurvik

Лорд Хранитель
Дикое предположение о том, кто будет третьим наездником, точнее, наездницей дракона. Это Арианна:
Принц Доран распухшими больными руками вложил в ее ладонь ониксового дракона
Цвет оникса:
Наиболее распространенный цвет данной породы – это зеленый, который варьируется по степени насыщенности от бледно-салатового до ярко-изумрудного.
Зеленый дракон есть в наличии, это Рейегаль:
У Рейгаля кожа зеленого окраса с золотистыми крапинами
А дикость теории объясняется тем, что с точки зрения здравого смысла и логики :cool: Рейегаль, который сжег Квентина (менее аппетитного, чем Арианна), может и Арианну сожрать. :eek:
 

Vicca

Знаменосец
О, спасибо, что напомнили!
Мне как-то озвучили теорию, что Хоуленд - женщина. :facepalm: Точнее, он лягушка -а есть лягушки, которые меняют пол. :facepalm:Мало того, Джон Сноу - его сын от Неда. :facepalm:И вынашивал он его, простите, как жаба - на спине :facepalm:
я тех пор я обхожу этого человека стороной
 
Сверху