• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Sterh

Кастелян
Это Вы так величаете Кхалиси великого дотракийского моря, королеву ройнаров, андалов и первых людей, а еще детей леса, Зеленых людей, Иных, одичалых, упырей и прочих оживленцев, мать Драконов, мису-мису всея мира ПЛиО? :facepalm: :oh:

Станнис мой король. :)
 

Sterh

Кастелян
Это кто у нас Киркоров - Даарио, ТЫ? Не узнал тебя в гриме... ))))

Рглор святой, я над этим тредом ржу больше, чем над анекдотами))))))))))))))))
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Станнис был влюблен в Имри Флорента. ))))))))))))) Ибо чем-то другим объяснить то, что Станнис доверил ему, дураку, флот, просто невозможно.

Просто Станнис от Флорентов зависел. Это первый дом, поддержавший его претензии, лорд Алестер служил ему Десницей, а сир Акселл - кастеляном ДК. После смерти Ренли Флоренты первыми перевели свои войска на сторону Станниса. Вот он и решил поощрить их верность.:thumbsup:
 

Sterh

Кастелян
Просто Станнис от Флорентов зависел. Это первый дом, поддержавший его претензии, лорд Алестер служил ему Десницей, а сир Акселл - кастеляном ДК. После смерти Ренли Флоренты первыми перевели свои войска на сторону Станниса. Вот он и решил поощрить их верность.:thumbsup:

Селиса Флорент - жена Станниса. Так что это вопрос еще, кто от кого зависел. ))))
 

Sterh

Кастелян
Это не дикая теория, она, по-моему, вполне логичная.
Я очень хочу, чтоб Станнис стал Лордом-командующим Ночного Дозора. Ему ж там самое место... и так он не умрет, разве что в битве с Иными. ) Я люблю его и не хочу, чтоб он умер...
 

Скип

Знаменосец
Судьба Джейме Ланнистера.
К абсолютной власти он никогда не стремился. А для Ланнистеров сейчас ситуация не простая. В Штормовых землях высадка Ю.Г. , флот исчез, Киван убит, от Серсеи он отвернулся, да и она опозорена и под судом...Но Джейме не может не задумываться о судьбе Мирцеллы и Томмена....В такой ситуации помудревший Джейме вполне может пойти на компромисс и примкнуть к любой из побеждающих сторон с условием , что Запад
( или Утёс Кастерли) останется за его детьми.
При этом он сам вполне может оказаться на Стене.-1000 Л.Командующий.
 

Vicca

Знаменосец
Это не дикая теория, она, по-моему, вполне логичная.
Я очень хочу, чтоб Станнис стал Лордом-командующим Ночного Дозора. Ему ж там самое место... и так он не умрет, разве что в битве с Иными. ) Я люблю его и не хочу, чтоб он умер...
ну да, неплохой вариант. И теории вроде были на этот счет - Дени такая вся прилетает, Станнис проникается и не трон не претендует.
 
Может, Барристана? Рейела вроде в юности неровно дышала к какому-то рыцарю-штормянину, а сир Селми по происхождению как раз подходит. Допустим, королеву достал муж-психопат, а тут как раз и былые чувства вспомнились. Техническая возможность имелась: белогвардейцы же постоянно находятся при королевской чете.

Правда, в этом случае разница должна получиться больше 9 месяцев. Зато Барристан относится к Дени как-то подозрительно по-отечески:sneaky:
А он вообще тогда был в КГ?
Зато на роль счастливого папочки вполне тогда подходит Дарри (или кто там с Джейме у дверей стоял?)
:woot: Кстааати... а брат этого Дарри - это ж сир Уильям, который, собственно, Дени с ДК и увез
 

Sterh

Кастелян
Станнис проникается и не трон не претендует.
Главная задача Дэни - чтоб он проникся. :) Он же и изначально утверждал, что трон ему не нужен, просто он ДОЛЖЕН его занять. Если она убедит его, что правление Баратеонов нелигитимно...
 

harryseldon

Знаменосец
При этом он сам вполне может оказаться на Стене.-1000 Л.Командующий.
Кто же его там изберет командующим? Такой вариант возможен лишь если он прихватит несколько сотен своих людей. Кстати одноруким там не везет в боевой обстановке.
 
ну да, неплохой вариант. И теории вроде были на этот счет - Дени такая вся прилетает, Станнис проникается и не трон не претендует.
Станнис ратует за закон, а Тарги попрали все возможные законы и были за это свергнуты. Согласно обычаям и порядкам Семи Королевств он единственный законный король.
 
Последнее редактирование:

Vicca

Знаменосец
Главная задача Дэни - чтоб он проникся. :) Он же и изначально утверждал, что трон ему не нужен, просто он ДОЛЖЕН его занять. Если она убедит его, что правление Баратеонов нелигитимно...
Боюсь, что убедит она его только драконьим пламенем. Это ж баба не троне - Станнис не стерпит.
 
Теория
Вороний Глаз пожертвовал своим глазом (как по Фаусту) для усиления магических способностей и тайных знаний
(поэтому он у него другого цвета, и он носит повязку)

Может и зеленые сны как у Брана и Жойена у него были?
Бран фактически своей способностью ходить пожертвовал, после чего и начал видеть (но ему и выбора не дали)
Это совсем не дикая теория. ;) Кстати, и Джейме после усечения руки чардревные сны видеть начал.

Дикая теория:
Хладнорукого послал Бран из будущего, чтобы спасти Брана впрошлом, как в 'Терминаторе'. Поэтому он говорит 'я твое чудовище, Брандон Старк'.
 

harryseldon

Знаменосец
А он вообще тогда был в КГ?
Зато на роль счастливого папочки вполне тогда подходит Дарри (или кто там с Джейме у дверей стоял?)
:woot: Кстааати... а брат этого Дарри - это ж сир Уильям, который, собственно, Дени с ДК и увез
А почему тогда не Джейме-он как раз один единственный из гвардейцев в столице остался и его постоянно держали близко к монаршей семье.
 

Скип

Знаменосец
Кто же его там изберет командующим?Такой вариант возможен лишь если он прихватит несколько сотен своих людей
Такой вариант тоже не исключён.

Кстати одноруким там не везет в боевой обстановке.
Зато им достаётся слава первого фехтовальщика.
 

Vicca

Знаменосец
Согласно обычаям и порядкам Семи Королевств он единственный законный король.
я - только за ;) Осталось донести эту мысль до Бурерожденной, Разбивательницы Оков, Матери Драконов.... ну Вы поняли
 
А почему тогда не Джейме-он как раз один единственный из гвардейцев в столице остался и его постоянно держали близко к монаршей семье.
Может, и Джейме, только он о том не помнит, получается:волнуюсь:
 
Сверху