Джон, Дейенерис, Тирион — встретятся ли?

Тема в разделе "Ветра зимы", создана пользователем Targaryen, 16 окт 2013.

?

Встретятся ли когда-нибудь Джон и Дени?

1. Встретятся, и между ними будут романтические отношения

82 голосов
    26,2%
  2. Встретятся и будут по разные стороны "баррикад"

69 голосов
    22,0%
  3. Встретятся, и их отношения будут нейтральными

102 голосов
    32,6%
  4. Они никогда не встретятся

42 голосов
    13,4%
  5. Кто это вообще такие?

18 голосов
    5,8%
  1. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Встретятся ли эти 3 персонажа все вместе?Если да,то по какой причине?Какой из них самый близкий для вас?Также общее обсуждение этих 3 персонажей, рассуждения на тему их дальнейшей роли.
    P.S.Голосование на тему "Ведущее семейство". То есть какое семейство вы считаете самым колоритным,полезным для королевства да и вообще самым няшным. Доводы в комментарии.

Lauritta и Zolotinka нравится это.
  2. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Встретятся. Скорее всего в последней книге. Причин множество- от эпичного сражения до не менее эпичной сцены типа "Джон,вот тебе дракон, а у нас уже есть"
    P.S.Таргариенов считаю наиболее важным родом. Пусть у Ланнистеров богаства, пусть у Старков четверть армии всего Вестероса(где-то вычитал), пусть у Долины хорошо укрепленные земли, пусть у Тиреллов самый густонаселенный район(а значит большая армия,продовольствие,богаства), пусть у Мартеллов природная защита территорий(еще бы,попробуйте в доспехах по такой жаре маршировать),пусть у Бейлиша хитрости пруд пруди,пусть у Баратеонов мощный флот,пусть у Грейджоев тот же флот,да еще обособленная территория(что опять же обеспечивает неплохую защиту), про Талли ничего не могу сказать(находится в центре-легко атаковать). Зато Таргариены они и есть Таргариены- у них драконы, у них Валирия в крови, у них способность к правлению в крови и т.д. и т.п.

Возмущайтесь скол угодно, но отрицать не стоит- Таргариены правящая династия, да и Вестерос явно отойдет им(слишком много мы пережили вместе с Таргариенами,чтобы в конце нас не ждал лакомый кусочек Вестероса)

Примерно такие доводы жду в коментах

Gwynbledd1991, Weter, Zamder и 4 другим нравится это.
  3. Фадейка

Фадейка Оруженосец

Пока не набежали фанаты, скажу, что кое-кого не хватает
    Намёк! Кракен!

Элika, Miraissa, Mustafazadeh и ещё 1-му нравится это.
  4. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Понаехали (с)

В общем в одном месте все трое врятли будут, но между собой могут и пересечься. Дружбы между ними скорее всего (уже) не будет. Потому что:

У Дейнерис на повестке дня стояло перевешать на заборах папок Тириона и Джона, ибо они ее няшного батюшку обидели. И раскрывать любому из них объятья у нее нет ни единого мотива.

Джон уже мертвенький. Если его вдруг откачают в способном мыслить и говорить виде, то Тириона он сам должен бы придушить при встрече, потому, что сам же обещал. Белобрысая мазель с Драконом лично ему ничего не делала, так что вполне возможно она станет для него очередным объектом домогательств на тему "Подайте на пропитание и войну с Иными". Если она его сразу не скормит дракону может быть расскажет ей про классного дедушку Эемона, после чего она всплакнет, велит бастарду не слезать со Стены и поползет за своей железной табуреткой.

Тирион "рад бы в рай, да грехи не пускают". Я сильно сомневаюсь, что Дейнерис будет интересен его бред на тему изнасилованных сестер и убитых братьев. Разве что она решит, что все Ланнистеры гребаные фрики и моральные уроды, к чему у нее и так гора и маленькая тележка предпосылок. Лезть к Джону и вообще на Север с его анамезом вообще самоубийство.

5. Gotcha

Gotcha Мастер-над-оружием

все трое умрут

m_virt, Элika, Miraissa и 2 другим нравится это.
  6. gvelion243

gvelion243 Мастер-над-оружием

Сомневаюсь, что Тирион умрет. :annoyed:

Zamder и Элika нравится это.
  7. Gotcha

я оптимистка

lavrme, Enotel, m_virt и 9 другим нравится это.
  8. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Ну, оба папки уже благополучно покоятся в могилах, а Тирион своего лично прикончил. Что касается Неда, то после серии рассказов Джона на тему "Нед Старк - самый благородный, честный и добрый человек Семи Королевств" и учитывая Барристана, едва ли будет особая ненависть и к Джону.

Когда? Кому? За что?

Я лично думаю, что эти трое таки встретятся в силу различных обстоятельств и будут сотрудничать.
    --- Склейка сообщений, 16 окт 2013 ---
    Вопрос как и когда. Можно, например, умереть в девяносто лет от старости на Железном Троне.:sneaky:

MISHKA_AM, Weter, Augusta и 7 другим нравится это.
  9. Stregoika

Stregoika Знаменосец

И? Старчат ей любить не с чего, разве что по принципу "солдат ребенка не обидит", только вот Джон не дите уже, под амнистию не попадет.
    А похождения Тириона у любого нормального человека тошноту вызовут. Тем более, он Тайвина убил не за Эериса и прочих Таргов, а по собственной инициативе. К тому же, за него говорить некому - сомневаюсь, что старче Барристан найдет его надежным и заслуживающим доверия человеком.

С чего ей Джона слушать?

1) Как только увидит.
    2) Самому себе, и, кажется, Мормонту.
    3) За фамилию, за КС, нападения на РЗ и брак с Сансой.

Zolotinka, Cat. и Reinhardt нравится это.
  10. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Он вообще брат Ночного Дозора. Отказался от семьи и права наследования. А если он сын Рейгара, то тем паче.

Какая разница? Неважно какого цвета кошка, главное чтоб мышей ловила.

А с чего не слушать?

В книге нет ни одного упоминания о том, что Джон ненавидит Тириона.

MISHKA_AM, Weter, Romul de Lup и 3 другим нравится это.
  11. gvelion243

Да они вообще друзьями стали в ИП.;)

MISHKA_AM, Weter, Romul de Lup и 6 другим нравится это.
  12. Gotcha

слишком пошло и слащаво
    мой наиболее оптимистичный прогноз:
    1) Джон просто спокойно доумрет от ран
    2) Дейенерис доставит драконов в Вестерос и там ее наконец прикончат
    3) Тириона поймают и сдадут на опыты Квиберну или Рамзаю

Noien, unknown и Reinhardt нравится это.
  13. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Да и к тому же, между Ланнистерами и Старками нет кровной мести. Неда казнил Джоффри Баратеон. Робба убил Русе Болтон, Кейтелин - один из Фреев. Бран и Рикон тоже как бы на совести дома Грейджой.

Weter, AHEADER, talsterch и 4 другим нравится это.
  14. gvelion243

Для меня это пессимистичный прогноз.:D
    --- Склейка сообщений, 17 окт 2013 ---
    Ну Джон хотел отомстить Ланнистерам, но я не думаю, что он собирается всех Ланнистеров до одного вырезать, в том числе и невиновных, он не такой.

Romul de Lup, Zolotinka, kingdemon и 4 другим нравится это.
  15. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Угу, и Мелисандре даже не придёт в голову его спасти.:rolleyes:

Тем более что непосредственно Тирион вообще не при делах. Он со Станнисом воевал.

Romul de Lup, Zolotinka, kingdemon и 3 другим нравится это.
  16. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Свой вариант в комментарии, это ясно сказано в голосовании

17. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Вот пусть какой-нибудь Бейлиш и был бы "свой вариант":sneaky:. А то из-за него Великому Дому места не хватило:(
    P.S.: да, кстати, а в чём заключается связь между голосовалкой и названием темы?:confused:

Я тоже:) Чертовски хотелось бы, чтобы они встретились и счастливо умерли в один день. Желательно - побыстрее:meow:

Gotcha, Mustafazadeh и noyellow нравится это.
  18. Mustafazadeh

Mustafazadeh Удалившийся

- Некоторые могут вопринять это, как издевательство(просто, предупреждение. Уж лучше было б, чтоб Вы своих Таргариенов забыли включить в голосование, поверьте)

AlissaN, Gotcha и Tarja нравится это.
  19. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Великий дом?Скорее сборище пиратов, а Бейлиш очень ловко провернул дело с Арреном, так что он поважнее кальмаров будет
    --- Склейка сообщений, 17 окт 2013 ---
    Это еще почему?Таргариены в дальнейшем могут не слабо потрепать Семь Королевств, они весьма важный род

Romul de Lup, Zolotinka и Cat. нравится это.
  20. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Поздно! Мы набежали!:sneaky:

Велике Дома - "... чебуреки, Чебоксары... Никаких Чебурашек нет!" (с). Бейлишей, в смысле:rolleyes:

Последнее редактирование: 17 окт 2013