• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мод "Westeros: Total War Dunkle Schwingen" для игры Medieval 2 Total War

Нильфгаардец

Призрак (гость)
А есть ли в моде возможность играть за вернувшихся Таргариенов, Золотую Роту и все такое в этом роде ?
 
А есть ли в моде возможность играть за вернувшихся Таргариенов, Золотую Роту и все такое в этом роде ?
Таргариены там типо монголов...В игре походу есть...но не играбельны...И Иные типа тимуридов...В игре есть...но опять неиграбельны...За одичалых то поиграть как раз и можна...но там всё очень печально...персонажами нельзя ходить...войськ походу нанимать нельзя...Как и за Дозор...Но Дозор-фракция для хардкорщиков и мазохистов типа меня...Ну и за Станниса очень интересно играть...Там походу Тень-убийца должен быть... и есть скрипт Мелисандры.когда после взятия Королевской Гавани Станнису в охрану дают конницу теней с жуткими статами...такое я вычитал на каком-то форуме...
 
Замечательный мод. Можно осуществить то, что не возможно в книге. Играл за Станниса, захватил Трон.
Хвалю...А в книге как раз у Станниса еще есть возможность трон занять...Мартин то его еще не убил...и думаю вряд ли убьет...Разве что в самом финале...Будет обидно...Ибо,Станнис,из дома Баратеон,первый этого имени-наш выбор и наш король. Баратеонов и так мало осталось.точнее-один Станнис...
 
Играл за Болтонов.Мне понравилось.Постарался делать все по канону.И получилось.С фреями договорился,Старков перебил))хоть я и люблю их.Просто было интересно поиграть за Болтонов
кстати да...Тоже пробовал за Болтонов играть...Войсками Рамси напал на Братство без знамен...у меня 2007 солдат,а их оказалось 4242...и вы не поверите...я их всех перебил...хоть и трудно было...Более двух тысяч враговв плену оказались...изначально я бой проигрывал,но потом,когда в драку ввязался сам Рамси...Разгром войськ Братства не заставил себя ждать...
 
а никто не знает где скачать паич 2.9.3...однако он весит до хрена...а с гугл-диска качать не камильфо...лучше с меги или яндекса...вообщем этот патч весить больше чем сама игра...
 
...только вот одна проблемка...у меня сейвы не хотят загружатся...печалька...
 
После установки русификатора, игра не хочет запускаться подскажите что делать?
играть на немецком... у меня тоже что-то с русификатором вылетать начала..в смысле новую кампанию можна начать...но сохранения не работают...только запускаешь сейв и финита ля комедиа...
 
и на переходе с 18 хода на 19 за Станниса вылетел...вообщем.я взбесился и снес этот мод...Проблема с руссификатором там явно...
 
...потому как без руссификатора и сейвы грузятся и вылетов нету...пошел я учить немецкий...
 
Скачал вчера сей шедевр но версии 2.9.3...установил...частичный русич есть...сделал обзор фракций...поиграл немного за Таргов(они в даной версии играбельны)...скучно...поиграл немного за Болтонов,Станниса...Полет норм,вылетов не было...Появились квесты...Одним словом-совершенно новая игра...Будем играть...
 
...И что очень замечательно-сэйвы начали загружатся+принцессы-воины и жрецы-воины на карте...вообще супер...ни в одном моде не встречал принцес,которые свои армии ведут...и священников...А тут вам и Дейенерис,и Бриенна...И Аэрон Мокроголовый...Все бойцы...Играю за Станниса...Захватил у Джоффри два города...Убил Томмена...Пёс в осаде...Следующий кандидат в покойники от фракции Джоффри...16 ХОД...Ушел играть короче...
 
Одно херово что у девушек мужская озвучка...а так ничего...Покончу с Джоффри возьмусь за Ренли...Станниса отправлю во главе войська убивать Бриенну...Месть будет сладка...
 
За Таргов играть скучно только первых 15 ходов...с 16 хода начинается вторжение в Вестерос...Даарио Нахарис и Эйегон Таргариен порадовали...Обьединил их армии в одну...и почти целый стейк войськ получил...А еще им на выручку под Сумеречный Дол отправил сира Джораха...Серйозная та баталия была...Больше 1000 моих воинов полегло...Но победа за Таргами...Даарио весь в крови,но полностью живой...Эйегон славно рубится... Джорах своей кавалерией ужаса на воинов Джоффри нагнал...Кхалиси осаждает Джоффри в Королевской Гавани... Сир Барристан осаждает Пса... Веселая кампания получилась... Старался Станниса не трогать...Так его люди дважды на Даарио напали и дважды получили от него на орехи...правда,армия поменьшала после двух боев с армией Станниса...Сам Станнис стоит у Драконьего Камня...22 ход...Вылетов не наблюдается...походу версия стабильнее версии 2.9.1... правда,немного опечалило что изменили модели генералов на стратегической карте и боевые модели...У Ренли походу модель та же...У Станниса теперь ближе к сериалу...Броня у Станниса теперь реально броня Станниса...как в сериале...Лучше бы ему шлема не делали...Не помню Станниса в шлеме...
 

SHB88

Рекрут
а что новая версия вышла? дойчи уже вроде пару лет новый патч обещают....
 
За Таргов играть скучно только первых 15 ходов...с 16 хода начинается вторжение в Вестерос...Даарио Нахарис и Эйегон Таргариен порадовали...Обьединил их армии в одну...и почти целый стейк войськ получил...А еще им на выручку под Сумеречный Дол отправил сира Джораха...Серйозная та баталия была...Больше 1000 моих воинов полегло...Но победа за Таргами...Даарио весь в крови,но полностью живой...Эйегон славно рубится... Джорах своей кавалерией ужаса на воинов Джоффри нагнал...Кхалиси осаждает Джоффри в Королевской Гавани... Сир Барристан осаждает Пса... Веселая кампания получилась... Старался Станниса не трогать...Так его люди дважды на Даарио напали и дважды получили от него на орехи...правда,армия поменьшала после двух боев с армией Станниса...Сам Станнис стоит у Драконьего Камня...22 ход...Вылетов не наблюдается...походу версия стабильнее версии 2.9.1... правда,немного опечалило что изменили модели генералов на стратегической карте и боевые модели...У Ренли походу модель та же...У Станниса теперь ближе к сериалу...Броня у Станниса теперь реально броня Станниса...как в сериале...Лучше бы ему шлема не делали...Не помню Станниса в шлеме...
судя по твоему посту вышла крутая обнова,надо затестить..а,блин, у меня жи сессия(
 

destroy

Рекрут
Начал компанию за Болтонов. Решил пока сохранить союз со Старками.
Собрав армию посадив на корабль, отправился в Долину, думал высадиться и начать масштабную войну с Арренами.
Но приплыв, увидел, что ББЗ уже захватила всё побережье, и не плохо вытесняет рыцарей долины. Я решил высадится в землях Королевских Баратеонов. Захватив, Сумеречный Дом и Росби я явно ослабил армию "короля".
Кстати говоря Тиреллы захватили королевскую гавань. В Оленьих рогах сидят старки(не пойму как дошли до туда)
Ну а с юга давит Ренли. Соотвественно Королевству Баратеонов не долго осталось.
Ну а на мои захваченные города высадились войска Станиса. Пока не оценивал силы. Но думаю, без помощи мне с ним не справится.
Возможно попробую подружится с Тирелами и мощь нашего союза направить на штормовые земли.
Интересно наблюдать за высадками Грейджоев на Старков, даже получилось у них захватить пару поселений, но пришла армия Карстарков и вернула города которые принадлежат северу по праву!!!

Думаю если Станис будет напрягать, то Русе и Рамси посажу на корабль и отправлю обратно на север отдыхать и набираться сил.
Хочу найти способ рассорить старков с фреями. И занять близнецы.
 

destroy

Рекрут
Играл за Болтонов.Мне понравилось.Постарался делать все по канону.И получилось.С фреями договорился,Старков перебил))хоть я и люблю их.Просто было интересно поиграть за Болтонов
За Таргов играть скучно только первых 15 ходов...с 16 хода начинается вторжение в Вестерос...Даарио Нахарис и Эйегон Таргариен порадовали...Обьединил их армии в одну...и почти целый стейк войськ получил...А еще им на выручку под Сумеречный Дол отправил сира Джораха...Серйозная та баталия была...Больше 1000 моих воинов полегло...Но победа за Таргами...Даарио весь в крови,но полностью живой...Эйегон славно рубится... Джорах своей кавалерией ужаса на воинов Джоффри нагнал...Кхалиси осаждает Джоффри в Королевской Гавани... Сир Барристан осаждает Пса... Веселая кампания получилась... Старался Станниса не трогать...Так его люди дважды на Даарио напали и дважды получили от него на орехи...правда,армия поменьшала после двух боев с армией Станниса...Сам Станнис стоит у Драконьего Камня...22 ход...Вылетов не наблюдается...походу версия стабильнее версии 2.9.1... правда,немного опечалило что изменили модели генералов на стратегической карте и боевые модели...У Ренли походу модель та же...У Станниса теперь ближе к сериалу...Броня у Станниса теперь реально броня Станниса...как в сериале...Лучше бы ему шлема не делали...Не помню Станниса в шлеме...
Можешь подсказать условия победы кампании, за Болтонов. И где можно найти информацию о всех возможных скриптах?
 
а что новая версия вышла? дойчи уже вроде пару лет новый патч обещают....
 

судя по твоему посту вышла крутая обнова,надо затестить..а,блин, у меня жи сессия(
мне понравилось...обнова да крутая...Понравились модели Робба и Недда у Старков...почти как в сериале...Станнис-почти как в сериале,только шлем бесит...А бронь таже...Ренли по-прежнему тевтонец в зеленых доспехах и оленьими рогами... За Таргов беру сои слова назад...Первые 15 ходов-такой себе текстовый квест...Зато выбор влияет на армию вторжения в Вестерос...Либо Барристан/Серый Червь(если отказать Сельми патрулировать улицы на 10 или 11 ходу,Сыны Гарпии убьют Серого Червя),можна оставит в живых или умертвить Визериса... Можна изгнать Джораха... Можна найнять Эйгона с Злотыми Мечами.. Неизменны только Кхалиси,Даарио Нахарис...
 
Можешь подсказать условия победы кампании, за Болтонов. И где можно найти информацию о всех возможных скриптах?
Скрипты там походу перевили... Вроде надо удержать 30 провинций-в том числе Дредфорт и Винтерфелл... Но Станнис в новом патче просто зверь...Уж очень крутым его там сделали...Трындец Таргам короче... Ренли вот тоже зверюка еще та+Бриенна Красотка...
 
а что новая версия вышла? дойчи уже вроде пару лет новый патч обещают....
 

судя по твоему посту вышла крутая обнова,надо затестить..а,блин, у меня жи сессия(
В версии 2.9.4 еще новые модели обещают...Как я понял для Одичалых и Железорожденных... и наверное следующей играбельной фракцией Одычалых сделают...а к финальной версии и Иных...если так дело дальше пойдет...
 

destroy

Рекрут
В версии 2.9.4 еще новые модели обещают...Как я понял для Одичалых и Железорожденных... и наверное следующей играбельной фракцией Одычалых сделают...а к финальной версии и Иных...если так дело дальше пойдет...
Я бы на месте разработчиков сделал бы всё таки разделение Старков на несколько домов. А то север не особо интересен в данный момент.
Сидят болтоны в союзе со старками. Старки одбиваются иногда от грейджоев, а сами иногда атакуют Талли.
А так было бы куда интереснее.
А горы в игре нету??? И ещё я не пойму можно ли Тириона как нибудь играбельным сделать? чтобы он не просто в свите был. Мизинца пока тоже не видел. И бриену не видел ещё.
 
Я бы на месте разработчиков сделал бы всё таки разделение Старков на несколько домов. А то север не особо интересен в данный момент.
Сидят болтоны в союзе со старками. Старки одбиваются иногда от грейджоев, а сами иногда атакуют Талли.
А так было бы куда интереснее.
А горы в игре нету??? И ещё я не пойму можно ли Тириона как нибудь играбельным сделать? чтобы он не просто в свите был. Мизинца пока тоже не видел. И бриену не видел ещё.
Тирион и Гора за дом Ланнистеров как генералы идут...Мизинец и Давос только в свите,как и Варис... Бриенна в фракции Ренли естественно...Мелисандра в фракции Станниса...
 
Я бы на месте разработчиков сделал бы всё таки разделение Старков на несколько домов. А то север не особо интересен в данный момент.
Сидят болтоны в союзе со старками. Старки одбиваются иногда от грейджоев, а сами иногда атакуют Талли.
А так было бы куда интереснее.
А горы в игре нету??? И ещё я не пойму можно ли Тириона как нибудь играбельным сделать? чтобы он не просто в свите был. Мизинца пока тоже не видел. И бриену не видел ещё.
Походу там можна и Неда спасти...только в начале кампкнии за Старков нужно отвергнуть предложение Бейлиша пленить Серсею и Джоффри...потому.что как принять это предложение,Мизинець предаст и Неду голову снимут...
 
Тирион и Гора за дом Ланнистеров как генералы идут...Мизинец и Давос только в свите,как и Варис... Бриенна в фракции Ренли естественно...Мелисандра в фракции Станниса...
 

Походу там можна и Неда спасти...только в начале кампкнии за Старков нужно отвергнуть предложение Бейлиша пленить Серсею и Джоффри...потому.что как принять это предложение,Мизинець предаст и Неду голову снимут...
Как раз несколько домов и есть в фракции Старков...Это как в Вестерос 2.0 Фреи есть,но частично за Ланнистеров,частично-за Талли...
 
Я бы на месте разработчиков сделал бы всё таки разделение Старков на несколько домов. А то север не особо интересен в данный момент.
Сидят болтоны в союзе со старками. Старки одбиваются иногда от грейджоев, а сами иногда атакуют Талли.
А так было бы куда интереснее.
А горы в игре нету??? И ещё я не пойму можно ли Тириона как нибудь играбельным сделать? чтобы он не просто в свите был. Мизинца пока тоже не видел. И бриену не видел ещё.
А насчет Севера...Болтоны в союзе со Старками до поры до времени...Потом будет Красная Свадьба... Но в этой версии походу Болтоны больше к фракции Старков не пренадлежат,как в предыдущей было...Начинаешь игру за Старков,а там за них-Болтоны...Отдельным домом Болтоны шли только в том случае,когда фракцию для игры выбирал игрок...
 
А есть ли в моде возможность играть за вернувшихся Таргариенов, Золотую Роту и все такое в этом роде ?
В версии 2.9.3-можна...в 2.9.1-нельзя...
 

Eggiv_18

Рекрут
Вышла бета-версия 2.9.4. и хотфикс 2.

Правда, пока есть жалобы на постоянные вылеты из кампании, причины выясняются.

Технический русификатор к нему уже готов (переведены все названия построек и юнитов, у некоторых даже описания. Названия также соответствуют не только прямой военной специальности юнита, но и его этнической/географической и прочей специфической принадлежности (если таковая вообще имеется) относительно сюжета книг и сериала, а также места обитания на карте.).
 
Последнее редактирование:

Eggiv_18

Рекрут
Причина вылетов в версии 2.4.9. обнаружена - это отсутствие модели наемников с Севера, из-за чего следует вылет при тактической битве.

Это решается так: скачайте https://yadi.sk/d/ufIDGi3a32EoQQ модель и киньте её в \Medieval II Total War\mods\Westeros_DS\data\unit_models\_units\en_lmail_hmail\ . Тогда вылеты должны прекратиться
 
Сверху