Медиа Саундтрек Игры престолов

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем armikael, 21 апр 2011.

1. armikael

armikael Скиталец

Добрый день друзья и гости форума.
    Мне очень понравилась заглавная мелодия, которая звучит в начальных титрах сериала. Погуглил, но нигде не смог её найти, воспользовавшись поиском по нашему форуму тоже не нашел. Поэтому, не долго думая, взял официальный ролик "HBO" и отцепил от него звуковую дорожку. Теперь вот сижу, наслаждаюсь закольцованной музыкой в Winampе. ))

Подумал, что может быть кому нибудь из вас тоже захочется скачать саундтрек, поэтому предлагаю вам пройти по этой ссылочке за файлом: http://j.mp/gotmaintheme

Если будут пожелания по поводу других саундтреков из сериала -пишите в теме и не забудьте дать ссылку на YouTube, где вы услышали мелодию.

Здесь будет полный список саундтреков выложенных в этой теме , чтобы не приходилось искать каждый по отдельности. Который будет пополняться по мере поступления новых материалов.

Список выложенных саундтреков:
    1. Game of Thrones - Main Theme (главная тема сериала из заставки)
    2. Game of Thrones - End Title Theme (мелодия из финальных титров)
    3. Game of Thrones - Main Theme - Piano Edition (интерпретация на фортепиано)
    4. Game of Thrones - Main Theme - Guitar Edition (интерпретация на электрогитаре)
    5. Game of Thrones - Main Theme - Heavy Metal Edition (версия в стиле тяжелого метала)
    6. Game of Thrones - Dance with Sirio (танец с мечами Сирио и Арьи)

grey king, Nadia Grell, UncleMartin и 13 другим нравится это.
  2. Rianna

Rianna Знаменосец

Насколько я знаю, в контакте есть. По крайней мере, у меня знакомый вроде как там что-то нашел. (Меня в контакте нет, поэтому точнее не скажу.)

3. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Там еще в финальных титрах звучит ее вариация. Только без звуков шестеренок.

Sioned нравится это.
  4. armikael

armikael Скиталец

Вырезал. Правда это не та же самая часть мелодии, это видимо её продолжение.
    Поэтому назвал её по другому - End Title.
    Ссылка: http://j.mp/gotendtitle

N@rwen нравится это.
  5. armikael

armikael Скиталец

Wella нравится это.
  6. FreeSergey

FreeSergey Наемник

Лилия, armikael, Константин и ещё 1-му нравится это.
  7. Sally

Sally Оруженосец

8. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Это тоже вырезанная из интро ;) пока не выпустят саундтрек в нормальном качестве не будет :(

9. Sally

Sally Оруженосец

Я знаю) Я просто как вариант для закачки и встраивания показала ссылку, потому что по ссылкам из первого поста у меня не сразу открылось. Но если что, то можно удалить мой пост, я не против))

N@rwen нравится это.
  10. armikael

armikael Скиталец

Ради интереса, скачал проверил данные файла. Это как раз мой файл, быстро расходятся. ))
    Но "Prostopleer" отличный ресурс, правда жалко что они ввели 15-трековое ограничение.
    Спасибо за альтернативную ссылку.

Если у кого-то ещё не получится скачать файлы по приведенным ссылкам, может заглянуть на Rutracker, я там на неделе тоже открыл раздачу.
    Само собой с ссылочкой на наш форум. ;)

Спасибо, тоже люблю такие интерпретации. Подумываю о том, чтобы добавить его к наборчику раздачи.

11. FreeSergey

FreeSergey Наемник

Лилия нравится это.
  12. FreeSergey

FreeSergey Наемник

Eugenia Erakhtina нравится это.
  13. AlexxSnaKe

AlexxSnaKe Наемник

Самая шикарная вариация этой мелодии.)

Элika нравится это.
  14. Daena

Daena Знаменосец

как бы гитару скачать?

15. Daena

Daena Знаменосец

о, нашла

16. FreeSergey

FreeSergey Наемник

He1en и Лилия нравится это.
  17. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Да, эта тяжелая версия очень здорово получилась.

18. AlexxSnaKe

AlexxSnaKe Наемник

FreeSergey, тоже не плохо, но почему то больше всё же с оригиналом схоже, предыдущая версия лучше по-моему.)

19. FreeSergey

FreeSergey Наемник

Ну так там он и написал что играет вместе с оригиналом одновременно.

20. Кроген

Кроген Скиталец

Понравилась версия на фортепиано. Скрипку бы к ней с виолончелью, вообще кайф бы было.