• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Хроники турнира ЛУЧШИЙ ВОИН Песни льда и пламени - 2014

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
А в чем собственно проблема? Виктарион же победил.
Я не особо люблю Виктариона, но победил он спустя день, спустя сотни призывов к справедливости (а я знаю, что это такое, ибо имела честь отсидеть две недели в бане, потому что сама оно время точно так же удивилась, когда в данном тредике мой голос не защитали по велению левой пятки, только сейчас тенденция мимикрировала в более сложный организм, как я посмотрю, и голоса не защитываются пачками, гуд джоб :thumbsup:)
Засим я не знаю как у тех, кто болел за Виктариона, но лично у меня бы от такой мнимой выстраданной победы удовольствия и веселья было бы мало. Но это так, имхо.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Кстати а где можно просмотреть краткую историю турнира, кто когда с кем и с каким результатом??
 
Последнее редактирование модератором:

grey king

Знаменосец
проклятые падтасовшики под флагом черных стрингов со специфическими разводами посрамлены.
И медведо любы туда же,
сам такой :p
 
Кстати а где можно просмотреть краткую историю турнира, кто когда с кем и с каким результатом??
а здесь и смотрите с первого поста
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

grey king

Знаменосец
Надо начать турнир "Лучший воин. Кто победит в бою -2" :rolleyes:
А потом провести поединки между участниками Лучший воин. Кто победит в бою 1 и 2. а пары формирвоать через ГСЧ. А ВИКТАРИОН-1 будет сражаться с ВИКТАРИОНОМ-2:not guilty::meow:
 

игрек_

Призрак (гость)
Не, все поединки будут происходить в бане просто. Там глобально тепло же.

Кто дольше просидит тот и выиграл.:doh:
Организаторы обливают кипятком дубовые веники и хорошенько пропаривают воинов. Остальные ожидают своей очереди в передбаннике.
 

Verun

Знаменосец
Не, все поединки будут происходить в бане просто.
На вениках, ага:doh::D В противовес спорным топорам:thumbsup: А вообще, довольно двусмысленно звучит это "в бане", в свете предыдущих событий:волнуюсь: (все там будем:not guilty:)
 

Arliss

Удалившийся
А авторские права на Атома Медбрата, Лыжника, компотик и еще много чего?
Компотик, Лыжник и Медбрат уже пошли в народ, так что теперь они не мои, они общественные и прав у меня на них нет :stop:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху