• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Хроники турнира ЛУЧШИЙ ВОИН Песни льда и пламени - 2014

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Verun

Знаменосец
Я тоже за четырех не буду голосовать. Это уже безумие какое-то и неуважение к участникам.
Зря вы так - народ не виноват, что вышло как вышло, а самую главную "ложку дегтя" отправили отдохнуть (надеюсь, что все его, так сказать, "ипостаси") Остальные сами "обтекают" - с чьей же стороны неуважение-то?
 

Aenys Celtigar

Присяжный рыцарь
Ну да, а голосовать организатору твинками - это, конечно, сплошное уважение к участникам.

Ну дык он свое получил, так ведь? И ЕМНИП, результаты даже с вычетом твинков - Вику (к сожалению) не помогали победить. Джейме и Дунк финалисты, не?
 

grey king

Знаменосец
ДАМЫ И ГОСПОДА.
СТОП- ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧЕНО.
я не мограньше выйти на форум, работа...,
со счётом 9 : 4 решено
ФИНАЛ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ИЗ 4 х воинов.
Я сам не голосовал.
...
понимаю недовольство многих товарищей, но говорю четко - это последний раз делаем. Формат форума для меня лично столько создал непредсказуемых камней. Поэтому устанавливаем юр формулу - никакие форс мажоры не будут считаться основанием отмены результатов голосования. 9 сентября должно войти в историю форума 7 королевств как последний день турнира Лучший воин ПЛиО -2014.
Если кто то меня хоть чуточку уважает, то приходите голосовать.
PS. Джордж сделал твинк, но сделал его не сцелью проголосовать дважды. Он хотел оставаться в мейстриме турнира ... Я так это понимаю. Вспомните каким он был, великаном, драконом, иным. И Вам это нравилось... Без Фокса и Джорджа турнир бы затих еще бы в начале августа, я был очень занят и они проверяли посты и считали голоса. Инь Янь
 
Последнее редактирование:

Aenys Celtigar

Присяжный рыцарь

grey king

Знаменосец
Для того, чтобы совсем уж никому не было обидно, нужно вообще начать турнир заново :oh: :facepalm:
но в один день. И каждый голосует за 96 воинов, приписывая каждому 6 характеристик. Кстати, Джордж так сделал с самого начала , готовя турнир со мной. ;) шутка юмора
 

Arliss

Удалившийся
Это убьет турнир.
Скорее это убьет нервную систему :not guilty:
но в один день. И каждый голосует за 96 воинов, приписывая каждому 6 характеристик. Кстати, Джордж так сделал с самого начала , готовя турнир со мной.
Чего мелочиться-то? Раз воинов 96, то и характеристик 96 :rolleyes: И чтобы не меньше 96 слов в каждой карактеристике :doh:
Это бы бы самый грандиозный турнир всех времен и народов :proud:
 

Cat.

Знаменосец
А по паре Вик-Джейме выявлено голосование твинками. Итоги под сомнением. Поэтому предложено не переигрывать финал, а сразу расставить 4 бойцов по местам:).
Не под сомнением, там и без твинков Джейме выиграл, голос Джорджа основного вычитаться не должен, а проигравших не возвращают.;)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Не под сомнением, там и без твинков Джейме выиграл, голос Джорджа основного вычитаться не должен, а проигравших не возвращают.;)
Под сомнением причинно-следственная связь, породившая текущие результаты. Например, если в паре Эртур Дейн/ Куорен Полурукий убрать голос твинка - победителем был бы Куорен. И т.д. Вопрос исключительно Вселенской Справедливости, поскольку, как уже отмечалось выше, результаты сего действа и "победители" меня уже не интересуют.
Вопрос же дисквалификации участника, замеченного в нечестной игре, раз уж это не прописано в правилах, переходит в морально-этическую плоскость.
43577744.gif
43577744.gif
43577744.gif

Голосовать, однако, буду, исключительно потому что
Если кто то меня хоть чуточку уважает, то приходите голосовать.
- а я Грей Кинга уважаю, и даже не чуточку, а конкретно.
Джордж сделал твинк, но сделал его не сцелью проголосовать дважды. Он хотел оставаться в мейстриме турнира ... Я так это понимаю.
А вот тут не соглашусь. Если бы человек не хотел голосовать дважды, вернее, трижды (твинков-то два, один раз в полуфинале голосовал за себя, и два - за твинков), он бы не голосовал. В теме были участники, которые только комментировали, но не голосовали. Да и само по себе наличие твинка не вызывает, надо полагать, неконтролируемого процесса стучания по клавиатуре, при котором упомянутый процесс преобразуется в сообщения с пометкой "ГОЛОСУЮ" без всякой на то воли субъекта, по клавиатуре стучащего.
 

Cat.

Знаменосец
Под сомнением причинно-следственная связь, породившая текущие результаты. Например, если в паре Эртур Дейн/ Куорен Полурукий убрать голос твинка - победителем был бы Куорен. И т.д. Вопрос исключительно Вселенской Справедливости, поскольку, как уже отмечалось выше, результаты сего действа и "победители" меня уже не интересуют.
Вопрос же дисквалификации участника, замеченного в нечестной игре, раз уж это не прописано в правилах, переходит в морально-этическую плоскость.
43577744.gif
43577744.gif
43577744.gif
Вопрос отмены голоса основного аккаунта при выявлении твинка нигде в правилах не прописан, и даже что Видар твинк точно не доказано, вот Обливион типичный твинк, его голос и вычли уже давно.:oops:
 

Эрендира

Знаменосец
Похоже, сериал решили продлить на следующий сезон с очень мощным клиффхэнгером. Внимание вопрос: "Действительно ли Луис Альберто оказался Мендисабалем Педро, потерявшимся в детстве братом просто Марии Хуаниты?" Голосуем. :envy:
 

Tarja

Лорд Хранитель
И где они, неоспоримые доказательства того что Видар это твинк Джорджа?:annoyed:
Доказательства предоставляются, собираются и оцениваются администрацией форума, и если они являются неоспоримыми и достаточными - аккаунт-твинк блокируется. Делайте выводы.
вот Обливион типичный твинк,
Интересно, а чем типичный от нетипичного отличается? :writing:
 

Алира

Ленный рыцарь
последний день турнира Лучший воин ПЛиО -2014.
Для того, чтобы совсем уж никому не было обидно, нужно вообще начать турнир заново
Короче, надо провести новый турнир, но не сейчас, а в следующем году. "Лучший воин ПЛиО - 2015"! Страсти поулягутся, силы подкопятся, знания увеличатся.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху