Wall Аллисер Торне

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Eagle, 10 янв 2015.

?

Будет ли он в ветрах зимы?

1. Нет, нам просто сообщат что он умер

2. Да он умрёт в прологе

3. Он вернёться в Чёрный Замок и станет ЛК или его заместителем пока Джон в отключке

4. Он отправиться к Бриндену Риверсу и заберёт Миру

5. Он перейдётна службу к Иным

6. Я думаю что его ждёт какая другая судьба

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Eagle

Eagle Наемник

Я решил создать тему про сира Аллисера Торне.
    Мне лично он даже нравиться.
    Впервые мы его встречаем на Стене. Он учит новобранцев Дозора, не скажу что мне нравиться его методы, но считаю что они в чем-то действнны. Потом узнаём его историю о том как он служил Таргариенам,и что на Стену он не не сам приехал. В ТД Джон отправляет его на разведку за стену. Я думаю что сир Аллисер Торне сможет вернуться из-за стены, не даром же он так ругал новобранцев и рассказывал о ужасах зимы за стеной. В этой теме можно его обсудить и его шансы на успешное возвращение в ЧЗ. торне.jpg

Последнее редактирование: 16 янв 2015
  2. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Многообещающее прощание.:sneaky:

Romul de Lup, Urdangarin, ukki и 12 другим нравится это.
  3. Дракон

Дракон Знаменосец

В сериале он получился намного симпатичнее, чем в романе.

Futureen, Enotel, golvorez и 6 другим нравится это.
  4. Хм, откуда он знает, что 'все помнят'? :sneaky::волнуюсь: Мы это знаем только по неприятному открытию Варамира, а он?

5. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Вообще, меня забавляет то, как Мартин его описывает. Валирийская сталь в голосе, глаза - кусочки оникса.
    Вот тут описание тоже впечатляющее:
    Обсидиановые глаза! Да ведь сир Аллисер может Иных убить только лишь взглянув на них!:woot::)

Enotel, Romul de Lup, Darian и 15 другим нравится это.
  6. Алира

Алира Оруженосец

Зная Мартина, Торне может внезапно преобразиться в доброжелательного дядечку. :D Помотается по нынешнему Застенью и вернется продолжать дело Джона, пока он в отключке.:meow:

7. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Кэт Шредингера, может на эту мысль его навело поведение дозорного, который Мормонта хотел убить?

Хелльга и Лилия нравится это.
  8. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

ИМХО, станет вестником Иных. Возможно, он уже на Стену тайно вернулся и спланировал заговор против Джона.

Romul de Lup и Кэт Шредингера нравится это.
  9. Тогда он гораздо сообразительнее Джона и Ко.

Хелльга и Rosamund нравится это.
  10. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Алира, а если узнается, что Джон - Таргариен, то он ему еще поклянется в верной службе до конца своих дней.:D

Enotel, karinashr, Romul de Lup и 10 другим нравится это.
  11. Тайно вернуться вряд ли мог. Если вернется, то "синеглазкой". А заговор плел:

12. Jonick

Jonick Наемник

Найдет Бенжена и приволокет его уже в ЧЗ наканецта:)

Байвотер, Лилия и Rosamund нравится это.
  13. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Было бы здорово. Бенджена уже пора возвращать, обязательно. Тогда Аллисеру достанутся лучи любви и уважения от читательской аудитории. Героем станет.:angelic:

ukki, Хелльга, Лилия и 2 другим нравится это.
  14. Jonick

Jonick Наемник

А там уже Героя на царство в лорды-командующие :in love: Взамен несправившегося Джоника :bravo: И такой "говорил же я вам, расстрелять, мол и фсего делов.. Нет же, непослушалис..."

15. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Jonick, и после этой фразы читатель такой: "ой, ну опять он за свое...":banghead: Не думаю, что Аллисер справился бы на много лучше, чем Джон.

16. Jonick

Jonick Наемник

Ну, бунта бы не допустил:) Как и одичалых сопственно:) Разве что тех что Станнис пленил, да и то, ему же их и сбагрил бы)

17. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Jonick, он бы и Станниса попытался сбагрить. Аллисеру не хватает гибкости в общении. Кто знает, если б стал ЛК, то своей упертостью и ненавистничеством развязал бы войну между НД и Станнисом. НД пришел бы конец.

Последнее редактирование: 11 янв 2015
  18. Jonick

Jonick Наемник

Ну мозги то у него фсетаки есть)) Не даром не стал заступаться за своего нового друга Яноса Слинта, а тихонечко отошел в сторонку :) Кстати еслиб не Джоник с Сэмом, то лордо-командить стал бы Слинт, вот это действительно был бы номер..))) Такчто, фсе что ни делаеца - фсе к лучшему ;)

dreaming of summer, Лилия и first нравится это.
  19. Jonick

Jonick Наемник

А Бена ифправду пора уже вытаскивать комуто из застенья..)) А то он такими темпами до самой весны в засаде просидит :) Выходит такой по весне к Черному Замку, собирая подснежники: "Я, гврит, разведал фсе! На нас Белые Ходоки неисчислимые орды нежити поднимают!" А возрожденный Азор Ахай, стряхивая прилипшие кристалики льда со святозарного, ему такой "Да ты штоооо..."

Enotel, dreaming of summer, Darian и 8 другим нравится это.
  20. Rosamund

Rosamund Знаменосец

На этот счет у меня были отдельные мысли. Аллисер неизменен в своем стремлении не умирать вне боя. Казнь для себя он никак не приемлет. Тем более от таких "недостойных" для него людей, как Джон и Тайвин. Черта характера. К мозгам это не относится, на мой взгляд. Он не глупый, но с тяжелым характером. Кажется, что он сильно сожалеет о том, что правление Таргариенов закончилось. Он верно служил им, и верно служит Дозору (нехотя, но верно, я считаю). Он возвышает себя над другими, на мой взгляд, из-за того, что до сих пор гордится, что сражался за Драконов. Они не победили, но он все еще верен им. А остальных считает недостойными.

Darian, ukki, Lorem ipsum и 10 другим нравится это.