• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Формула любви. Брачные игры по-вестеросски (и немного Эссоса) – 2015

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Химичка

Знаменосец
АЭРОН СЫРОВЛАСЫЙ

"Ночь темна и полна ужасов" - с последними крохами воздуха выдохнула Мелисандра. И порошок в её руке сработал - вода разошлась и вокруг них и прямо на мокром песке образовался огненный круг. Она все ещё трепетной жертвой была в руках Жреца, кашляя и жадно вдыхая воздух. Кажется он ещё не понял до конца что произошло, она чуть потянулась к нему - и вот он уже добыча, в чьи губы она впилась обжигающим поцелуем. О, это только прелюдия. Мелисандра мысленно вознесла молитву, прося Р'Глора принять свое заблудшее дитя, и продолжала целовать его. Их тени сплелись, их сердца стали биться в унисон... Отлично. Она положила руку ему на грудь - прямо напротив сердца, его тень уже подчинилась ей и сердце стало биться в нужном ей ритме.
- Тот, кто отдан Владыке Света, навсегда останется с ним, - нараспев произнесла она, - Ты чувствуешь? Твое сердце у меня в руках.
Его сердцебиение замедлилось.
- Примешь ли ты, дар Владыки? - в её глазах мерцало пламя, вера и страсть.

Окружающая обстановка была пропитана присутствием противоборствующей стихии. Это присутствие постепенно начинало проникать внутрь, и сознание отступало, оставляя место чувствам. От её поцелуя Эйерон ощутил внутри себя порыв, близкий к сексуальному, желание отдаться этой стихии без остатка, слиться с ней воедино, испытать восторг слияния, сделаться её послушным продолжением. Мокроголового затрясло, он понял, что ещё немного, и позволит сделать с собой что угодно ради продолжения наслаждения от этого единства... Разум тщетно искал спасительную мысль, за которую он смог бы ухватиться, чтобы преодолеть это желание. И Мокроголовый вспомнил.
- Те, кто боится впустить в себя водную стихию, не способны слиться с пламенем. Те, кто боится смотреть во Тьму, не способны увидеть Свет. Не видя ни Света, ни Тьмы, они обманывают сами себя и служат лишь сами себе.
Она хотела заставить его поверить, что чужая стихия управляет его сердцем? На самом деле всё было иначе. Это слабое человеческое начало желало единства с чем-то более сильным, нежели всё, чем оно само когда-либо сможет стать. Он знал, что подчинившись чужой для него стихии, он просто сделается ещё одной песчинкой на морском берегу, которую швыряют друг другу ветер и волны. А она ещё не пришла к этому пониманию...
Странная жалость на мгновение шевельнулась в груди Мокроголового и мгновенно же затихла - ему не хотелось жалеть. Жалеют слабых - больше жалеют, но меньше любят. А любовь первее жалости. Но целью любви не может быть наслаждение, как целью истинной веры не может быть награда. Путь любви к этой женщине и её веры лежит через нескончаемую борьбу противоположностей, через долгую неутихающую боль, а в нём боли не было. Была только вера. Вера в того, кто утонул за него и его народ.
- Feuer und Wasser kommt nicht zusammen -
Kann man nicht binden sind nicht verwandt.
In Funken versunken steh ich in Flammen...
und bin im Wasser verbrannt...

Огненное кольцо содрогалось. Океан бурлил. Это длилось несколько минут - несколько томительных минут ужасной грозы и немыслимого грохота. Вода и пламя сливались, менялись, перетекали, соединялись и вновь обрушивались друг на друга в слепой ярости. А потом огненное кольцо сократилось до одной точки, прямо перед глазами - и погасло. На краткое время над островом повисла мёртвая, пугающая тишина. Потом небо разверзлось, и хлынул дождь. Прямые яростные струи падали почти отвесно - и ей могло казаться, что кто-то поднял океан и перевернул его у них над головами.
- То, что мертво, умереть не может, но восстаёт вновь, сильнее и крепче, чем прежде...
Красная жрица должна была понять, что всю жизнь, уничтожая в своей душе Тьму, она убивала и Свет. Понять, что они - одно целое. Задуматься, что Мокроголовый не выяснял причину её раздвоенности. Он просто попытался довериться интуиции, помочь. Показать ей, что всю жизнь она, подобно Эурону, боролась с самой собой - и неприятие собственного имени это доказывало. И что воля, целеустремлённость и настойчивость - это силы Тьмы, а истинные силы Света - доброта и сострадание...
- Как же я не понимала этого раньше? Я всю жизнь потратила на уничтожение Тьмы в себе, не понимая, что уничтожаю себя! А сейчас, познав в себе Тьму, я смогу гораздо лучше служить Свету... Неужели твой Утонувший Бог излечил мою душу?
Этот крамольный вопрос возник у неё внезапно. Настолько внезапно, что Мелисандра не успела подавить его в зародыше. Ей было известно, что Иные не способны лечить души. Они могут их только забирать.
Перевод слов Эйерона:
Огонь и вода не могут быть вместе —
Нельзя соединить то, что не родственно.
Утонув в искрах, я стою в пламени.
И я сгорел в воде.
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Знаменосец
Мелисандра
Она до сих пор держала свою руку на его груди и смотрела ему в глаза. Его сердце билось в такт её мыслям. Но он молчал, казалось, он готов был принять свою смерть, но не дар Р'Глора. Глупец! Дар уже с ним. И он примет его так или иначе. Действие порошка заканчивалось и вода охватила их. Они стояли по пояс в воде и началась гроза. Это Владыка подает знак! Капли дождя яростно хлестали их лица, одежду, тела. Вода и Огонь смешивались как и их дыхание. В его глазах читалась какая-то упорная мысль, которая не дает ему покоя, не дает возможности принять свою силу до конца. Она прикоснулась к его лицу. В этот момент молния осветила его и оно, казалось, стало на много лет моложе, такое когда он был молод, отчаян и ещё не спрятал в глубь себя свои страсти: лицо истинного героя.
- То, что мертво, умереть не может, но восстаёт вновь, сильнее и крепче, чем прежде...
Упрямец! Он не желает принять себя и свое предназначение! "Чтобы подчинить, нужно подчиниться..." Мелисандра поняла, что нужно сказать дальше, чтобы привести его к Истине, нужно чтобы он ушел от Демона Иного, а для этого, если необходимо поговорить об этом Демоне, к которому тот пылает неподдельной любовью - она поговорит о нем:
- Как же я не понимала этого раньше? Я всю жизнь потратила на уничтожение Тьмы в себе, не понимая, что уничтожаю себя! А сейчас, познав в себе Тьму, я смогу гораздо лучше служить Свету... Неужели твой Утонувший Бог излечил мою душу?
 

Химичка

Знаменосец
ЭЙЕРОН МОКРОГОЛОВЫЙ

Проводя с красной жрицей извечный ритуал последователей Утонувшего Бога, Мокроголовый не собирался обращать её в свою веру. Она должна была сама пройти свою дорогу, совершив свои ошибки, сделав свои открытия. Ведь если тащить её за шкирку, то это будет просто плохая пародия на него самого. Именно плохая пародия, а не настоящий человек, пришедший к мудрости и пониманию через свою боль и свои заблуждения. Эйерон искренне хотел помочь ей разобраться в самой себе, чтобы она стала настоящей личностью. Личностью, которая осознаёт саму себя, которая познала себя полностью, со всеми достоинствами и недостатками. Приняла и поняла.
Но, убрав раздвоенность её души, Мокроголовый породил раздвоенность разума. И сейчас Мелисандра яростно спорила сама с собой. Одно её "Я" настаивало на том, чтобы немедленно поквитаться с человеком, лишившим её покоя, позволив узнать, как много она потеряла в жизни, борясь с самой собой. Каких бы высот могла достичь, не будь этой борьбы. А другое "Я" доказывало, что этот человек помог ей и ещё не всё потеряно. Нужно не злиться, а благодарить его.
- Не может никого спасти тот, кто не готов отдать за людей свою жизнь, а отдаёт чужую. Более того - невинную... Надо обладать колоссальным неуважением к собственному Богу, чтобы его именем силой обращать иноверцев... И если кто-то именем Бога начнёт обращать других в свою веру... так это верный способ оттолкнуть людей от этой веры.
Когда до Мелисандры окончательно дошла эта истина - она вздрогнула. Ей всегда давали точную информацию, утверждали, что это так и только так, а иначе и быть не может... Мокроголовый же научился выходить за рамки, никогда не принимать ничего на веру абсолютно и безоговорочно, находить собственные ответы на собственные же вопросы. Только сейчас она осознала это и изумилась, как она раньше не понимала этой простой истины. Потеряв свою целостность, он вынужден будет нести эту ношу легендарного спасителя. Но если этот человек взвалит на себя не свою и непосильную ему ношу, он просто погибнет - глупо и ни за что...
- А насчёт дуальной концепции мироздания и борьбы противоположностей... День и ночь всегда в вечной борьбе друг с другом. День сменяет ночь, и наоборот. А теперь представь, что кто-то из них победил...
Мелисандра понимала ответ на этот вопрос. Если победит ночь, растения не смогут расцвести, и всё умрёт. Люди не смогут жить без света. А если победит день, то Солнце выжжет всё живое. Чтобы продолжалась жизнь, день и ночь должны вечно сменять друг друга. Но... Если они будут меняться слишком быстро, мир не сможет приспособиться к этому. Если медленно - он умрёт, не дождавшись восхода либо заката...
- И... что мне теперь делать? - спросила она вслух.
- То же, что и раньше. Каждый вернётся на свою стезю и продолжит свой путь, только и всего. Я останусь на Островах и продолжу призывать маловерных впустить в свою душу Утонувшего за нас. Ты вернёшься к своей Традиции, и будешь продолжать изображать верного слугу.
- Изображать? Я и есть верный слуга!
- Одно не отменяет другого. Почему бы не быть тем, кого изображаешь?
Теперь промолчала она, и ещё несколько минут тишину нарушал только дождь.
- К твоим словам да ещё бы дело, Мокроголовый, - наконец резко высказалась Мелисандра. - А слова и дела у тебя, похоже, идут вразрез.
- Ты считаешь, что я хотел проделать с тобой то же самое, чего ты от меня хочешь? Заставить тебя принять чужую тебе стихию?..
- А разве нет?..
- У нас разные цели.
Эта фраза объясняла всё и подводила окончательный итог. Разные цели. И если задачи, которые пытается решить Мелисандра, Эйерону ясны, то чего пытается достичь Мокроголовый, ей недоступно. Разные цели.
 

Snusmumruk

Знаменосец
Мелисандра
Чтобы зародить сомнения, усомнись сама... Мелисандра не очень любила лгать и притворяться, но иногда, чтобы привести к Истине, необходимо пойти по этой дороге. Как известно Истина одна, а правд, воплощающих её - бесконечно много. А значит, ей предстоит сыграть роль, и она сыграет её безупречно. Ещё Бы! Когда от твоей игры зависит судьба мира. Подпустив в свое сердце ложные сомнения она честно посмотрела на него:
- Не может никого спасти тот, кто не готов отдать за людей свою жизнь, а отдаёт чужую. Более того - невинную... Надо обладать колоссальным неуважением к собственному Богу, чтобы его именем силой обращать иноверцев... И если кто-то именем Бога начнёт обращать других в свою веру... так это верный способ оттолкнуть людей от этой веры.
- А насчёт дуальной концепции мироздания и борьбы противоположностей... День и ночь всегда в вечной борьбе друг с другом. День сменяет ночь, и наоборот. А теперь представь, что кто-то из них победил...
- И... что мне теперь делать? - спросила она вслух.
- То же, что и раньше. Каждый вернётся на свою стезю и продолжит свой путь, только и всего. Я останусь на Островах и продолжу призывать маловерных впустить в свою душу Утонувшего за нас. Ты вернёшься к своей Традиции, и будешь продолжать изображать верного слугу.
- Изображать? Я и есть верный слуга!
- Одно не отменяет другого. Почему бы не быть тем, кого изображаешь?
Теперь промолчала она, и ещё несколько минут тишину нарушал только дождь.
- К твоим словам да ещё бы дело, Мокроголовый, - наконец резко высказалась Мелисандра. - А слова и дела у тебя, похоже, идут вразрез.
- Ты считаешь, что я хотел проделать с тобой то же самое, чего ты от меня хочешь? Заставить тебя принять чужую тебе стихию?..
- А разве нет?..
- У нас разные цели.
Нужные слова произносились ею без запинки, сомнения пылали не только в словах, но и в душе. Но это только часть правды.
Мелисандра медленно направилась к берегу. Мокрое платье облепляло её тело подчеркивая все его изгибы, она знала, что его тень привязанная к ней отныне навсегда, потянулась следом.
 

Химичка

Знаменосец
АЭРОН СЫРОВЛАСЫЙ

Они лежали на песке, промокшие насквозь в морской и дождевой воде. Эйерон смотрел на Мелисандру, запоминая её до мельчайшей чёрточки - так, словно собирался расставаться. Вскоре она действительно отвернётся от него. Вернётся к своей Традиции. Но уже никогда не останется прежней. Все мы уезжаем навсегда - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. И этот другой, как и он в своё время, начнёт искать верный ответ на множество вопросов, на которые ответить невозможно, но отвечать нужно. Жизненный опыт подсказывал Мокроголовому, что тем мудрее будет этот ответ, чем больше накопится вопросов... а они не заставили себя ждать.
- У бога четыре свойства: он есть истина, он создал всё, его воля моментально исполняется, он подвержен желаниям. Но ведь желание может пойти вразрез со всеми другими свойствами... Тогда кто он, каков на самом деле? А точнее, что для него значу я? Какой свет, какой дар он в меня вложил? И что вообще такое дар?
- Дар - это не душа, не талант и не жуткое везение, позволившее человеку очутиться в этом мире и сколько-то здесь жить. Я понимаю дар как смысл существования человека, но не для самого человека, а для всего мироздания...
- Звучит немного банально...
- А что тогда, по-твоему, не банально? - спокойно, без тени иронии спросил Мокроголовый.
- Небанальна трагедия, в которую я поверила. Но трагедийной героини из меня не получается. И проходным персонажем в этой истории я тоже быть не могу, ведь я что-то ещё собой представляю, да? Так кто же я? Если уж не к добру, так я всё-таки хоть к чему-то большому стремлюсь - к Свету. И где я очутилась? Не на Железном Троне и не в чертогах Владыки Света, а на каких-то унылых островах... А я ведь всю жизнь свою строила из расчёта на Азора Ахая... и на тебя как его ипостась...
- Твоё вероучение, как и моё, и любое другое, называется не "трагедия", а "Традиция". В каждой Традиции есть люди, которым их боги даруют больше сил, чем остальным. В одних Традициях нас называют шаманами, в других - колдунами, в третьих - святыми. Где-то почитают. Где-то преследуют. Но, несмотря на различия в названиях и положении, мы были всегда и будем до тех пор, пока существует само понятие - Традиция. Мы неотъемлемая часть её. Несём ли мы добро или зло, довольство или мор, приносим в жертву зерно или кровь, мы - свидетельство того, что Традиция жива. Её проявление.
- В вашей Традиции Утонувший Бог противостоит вашему же Штормовому... А у нас Тень не воюет со Светом. Владыка достаточно силён, чтобы позволить себе мир...
- Может быть, Тень и не воюет со Светом. Но и дружбы между ними не бывает. Не может быть...
- Солнечные лучи... они ведь солёные... - Как и руки, губы, кожа постоянно контактирующего с морской водой жреца... - Говорят, что дождь ласков, а он обжигал меня...
Впервые в жизни Мелисандра Асшайская хотела быть просто женщиной. Но понимала, что простая женщина не сможет встать рядом со жрецом Утонувшего Бога. Впервые в жизни Мелони осознала, чего лишилась, став Мелисандрой. И почему не видела себя никем иным.
Над Железными Островами стояла ночь - с её открытыми, всепонимающими глазами. Которые видели, как сплелись в объятиях столь далёкие всего лишь несколько часов назад люди. Как схлестнулись в вечной борьбе и вечной гармонии вода и пламя, образовав идеальное сочетание невозможного. Скорее страсть, чем чувство. Скорее безумие, чем желание. Без имён и слов - потому что имена и слова образуют путь, а дороги у них разные. Дороги, выходящие за пределы их жизней. Дороги, с которых они не свернут. Но которые невозможно пройти без веры. Без надежды. Без любви.

"Приручив, отпустить и свободно вздохнуть..." И она отпускала. Эйерону отпускала. Эйерона отпускала... В какой-то момент на её глазах даже выступили слёзы... Солёные, как морская вода... Горячие, как огонь...
Некоторые утверждают, что прикасаться друг к другу грешно, влечение губительно для человеческого сердца, а страсть аморальна. Но разумно ли совершать подобные высказывания, втайне желая того же?

Ты смотришь ей вслед опять и опять -
Девчонка серьёзная, даже суровая...
Как к ней подойти, разговор начать?
Любовь подростковая...

Неведомым чувством сдавило грудь,
Бегут ледяные мурашки под кожею...
А плоть говорит - "Дураком не будь!"
Любовь осторожная...

Застывший, невидящий взор глазниц -
Под небом как падаль гниёшь неотпетая,
Пред Богом, пред дьяволом рухни ниц.
Любовь безответная...

Годами тверди - себя убедить:
"Она для меня ничего и не значила!"
Но шуткой судьбы - тончайшая нить,
Любовь замаячила...

Об дней кирпичи расшиби свой лоб,
Как вира за мёртвые годы прошедшие...
Рванула судьба в безумный галоп -
Любовь сумасшедшая...

Из лиц хоровод - круговерть судьбы,
Игра - не игра, а пасьянсы картёжные,
Окованы цепью - ролей рабы...
Любовь безнадёжная...

Отчаянья ветер раздул огонь -
Пусть брызжут слюной моралисты сушёные,
Бесстрашно стоит на ветру нагой
Любовь воскрешённая...

А жизни остаток не так велик,
Что дальше - любовью сгореть, врозь состариться?
Ответ ищешь сам, не из умных книг.
Любовь - не кончается.
(с) Дмитрий Шлехтер "Любовь сумасшедшая"
 

Snusmumruk

Знаменосец
Мелисандра
Мелисандра послушно доиграла свою роль до конца. Была такой, какой он пожелал её видеть. Она даже уронила слезу , отпуская его, одновременно зная, что он к ней вернется. Не сможет не вернуться. Ведь она решила остаться на Железных Островах, дабы нести Свет Истины всем заблудшим душам, что осмелятся узреть его, и для того, чтобы рано или поздно - он пришел к ней, осознав свое предназначение...
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Знаменосец
Мелисандра
Ответы для ЗАКСа

1. один недостаток, существующий у собеседника, но с которым вы сможете смириться в семейной жизни?
Водоросли в волосах.:D Гораздо важнее, то что душа его сияет ярче драконьего пламени.:in love:
2. один недостаток, существующий у собеседника, но который неприемлем для вас?
Упрямство, переходящее в упертость.:shifty:
3. одно достоинство, самое важное для вас, которое есть у собеседника?
Внутренняя страсть и сила.:kiss:
4. одно достоинство, которое вам хотелось, чтобы было?
Чтобы принял Владыку Света и свое предназначение!:devil::devil::devil:
 

Snusmumruk

Знаменосец
Мелисандра
Оценка: Мелисандра-Эйерон
1. внешняя привлекательность пары - 5 (В паре с Мелисандрой у любого оценка не может быть ниже!)
2. психологическая совместимость пары - 5 (кто сказал, что Мелисандра не любит конфликты? Они так бодрят и горячат кровь)
3. социальная близость пары - 5. (Мелисандра вне социальной системы, поэтому подходит любому в этом плане идеально)
4. сексуальная совместимость - 5 (У двух таких страстных натур секс будет просто сногсшибательный, даже если он церебральный, астральный, метафизический, эзотерический. Ну и простой, человеческий секс у них будет зажигательным).
5. перспективность длительности отношений - 5 (Я на Железных Островах надолго)
6. оценка ухаживания - 5 (Химичка - ваш Эйерон, прекрасен, неожиданно более мудрый и добрый, чем я его представляла).
7. вывод - 4 (Мелисандра не уверена до конца, что именно он - Азор Ахай, видения в огне так противоречивы и смутны)
ИТОГО: 34.
 

dreaming of summer

Душа форума
ОЦЕНКИ
паре Мелисандра :bravo: и Эйрон Грейджой :bravo:

  • Внешняя привлекательность пары 5
  • Психологическая совместимость пары 5
  • Социальная близость пары 5
  • Сексуальная совместимость 5
  • Перспективность длительности отношений 5
  • Оценка ухаживания 5 :greedy: ( Эйрон, ;) братишка, иногда ты бываешь слишком доверчив. Женщина тебя обманула)
  • Вывод 5
ИТОГО: 35
:kissy:
Целую, люблю, бувайте!
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Оценка (Мелисандра и Эйрон Г.)
- внешняя привлекательность пары 5. Хороши :in love:
- психологическая совместимость пары 5. Два фанатичных человека... когда у них будет одна цель - их ничто не остановит!
- социальная близость пары 5
- сексуальная совместимость 5
- перспективность длительности отношений 4. Пусть сперва придут к единому богу...
- оценка ухаживания 5 :greedy::greedy::greedy: Snusmumruk, Химичка - это было великолепно!
- вывод 5

ИТОГО: 34
 

Джей

Знаменосец
Оценки
Внешняя привлекательность пары -5.
Психологическая совместимость пары -3. Ибо религия
Социальная близость пары -5.
Сексуальная совместимость пары - 4. Эйрон в этом плане именно жрец, и плотская близость для него скорее всего умерла с беззаботной молодостью.
Перспективность длительности отношений -4. Мелисандра теоритически может жить вечно… В отличии от Эйрона.
Оценка ухаживания -5. На мой привередливый взгляд, Эйрона слишком много писал про саму Мелисандру и ее чувства, мешая ее игроку… Но если Снусмумрук не возмущается- я пас.
Вывод: 4.
Итого: 30
 

Химичка

Знаменосец
Аэрон Сыровласый - ответы для ЗАКСа
1. один недостаток, существующий у собеседника, но с которым вы сможете смириться в семейной жизни?
Разное вероисповедание.
2. один недостаток, существующий у собеседника, но который неприемлем для вас?
Нетолерантность к остальным Традициям.
3. одно достоинство, самое важное для вас, которое есть у собеседника?
Стойкость и твёрдость в вере.
4. одно достоинство, которое вам хотелось, чтобы было?
Умение не лезть в чужой монастырь со своим уставом. (а как это ещё называется?)
 

Andaer

Знаменосец
ОЦЕНКА
Мелисандра и Мокроголовый

Water-Fire-Hands.jpg

Они сошлись волна и... перефразируем слегка классика пламень. А вот насчёт не столь различны меж собой наше всё был полностью прав. Как будто про леди Мелисандру с Мокроголовым писал. Дело за малым - прийти к общему знаменателю, а уж Рглор с Утонувшим Богом непременно благословят сей союз.
- внешняя привлекательность пары - 5
- психологическая совместимость пары - 4
- социальная близость пары 5
- сексуальная совместимость 5
- перспективность длительности отношений 4
- оценка ухаживания 5
- вывод 5
ИТОГО: 33 балла
 

Леди N

Знаменосец
Оценка Мелисандра и Эйерон
- внешняя привлекательность пары 5
- психологическая совместимость пары 5
- социальная близость пары 5
- сексуальная совместимость 5
- перспективность длительности отношений 3
- оценка ухаживания 5 :bravo::bravo::bravo:
- вывод 4
ИТОГО: 32
 

Скип

Знаменосец
Оценка:
Пламя Мелисандры и морской жрец Эйерон
.
- внешняя привлекательность пары 4- всё же другие братья Грейджои выглядят покреативнее.
- психологическая совместимость пары 4 -им лучше не попадаться под руку.
- социальная близость пары 5 -в своих кругах оба не последние персонажи.
- сексуальная совместимость 5 - тут я не волнуюсь, было бы желание.
- перспективность длительности отношений -4
- оценка ухаживания 5
- вывод 4
ИТОГО: 31.
 

abril

Знаменосец
ОЦЕНКА Мелисандра - Эйерон Грейджой
- внешняя привлекательность пары - 5

- психологическая совместимость пары - 5
- социальная близость пары - 4
- сексуальная совместимость - 5
- перспективность длительности отношений - 5
- оценка ухаживания - 5 :thumbsup::bravo:
- вывод - 5
ИТОГО: 34
 

Эрендира

Знаменосец
ОЦЕНКА
Мелисандра Асшайская - Эйерон Грейджой

- внешняя привлекательность пары - 5
- психологическая совместимость пары - 5
- социальная близость пары - 5
- сексуальная совместимость - 5
- перспективность длительности отношений - 5
- оценка ухаживания - 5
- вывод - 5
ИТОГО: 35
 

Cat.

Знаменосец
Оценка Мелисандра и Эйерон.
- внешняя привлекательность пары 5
- психологическая совместимость пары 5
- социальная близость пары 5
- сексуальная совместимость 5
- перспективность длительности отношений 5
- оценка ухаживания 5 :bravo::bravo::bravo:
- вывод 5
ИТОГО: 35

Два сапога пара, два очень религиозных человека, две половинки целого, инь и янь, огонь и вода, единство противоположностей.
 

abril

Знаменосец
СТОП игра. Голосование окончено
...
СЕДЬМАЯ ГРУППА - А
свидание второе

Искатель
- Мелисандра (Snusmumruk )
Соискатель 2 - Эурон Грейджой ( dreaming of summer )

РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ НАЧАЛОСЬ
Вам дается два дня, чтобы ближе познакомиться, узнать друг друга и назвать:
- один недостаток, существующий у собеседника, но с которым вы сможете смириться в семейной жизни;
- один недостаток, существующий у собеседника, но который неприемлем для вас;
- одно достоинство, самое важное для вас, которое есть у собеседника;
- одно достоинство, которое вам хотелось, чтобы было.

Искатель после прощания со вторым гостем должен проголосовать за него до 23.59 мск 21 мая 2015
 

Snusmumruk

Знаменосец
Мелисандра
Мелисандра сумела обратить в Истинную Веру нескольких последователей, и хоть процесс шел с трудом, но шел! Эйерон каждый день находил чему возмутиться и прийти к ней с очередной гневной речью, что откровенно забавляло Мелисандру.:D Их тени меж тем становились все ближе…:devil laugh:
Сегодня Мелисандра снова смотрела в огонь пытаясь постичь волю и знаки Р’Глора и в очередной раз попросив: «Владыка, покажи мне Азор Ахая» пламя явило ей короля-кракена, он плыл к ней по океану вечерней тени и был одноглаз. Хм… не пора ли ей познакомится с королем Железных Островов?:sneaky: Тем более был повод: давно пора обсудить статус и права её маленькой религиозной общины, и может быть попросить какие-нибудь льготы как представителям религиозных меньшинств: ну там небольшой процент с каждого улова, они готовы принимать его даже в тюленятах: как показал опыт их жертвоприношения тоже весьма действенные, чтобы умилостивить Р’Глора. Ведь главное даже не то, какая жертва, а какие чувства испытывают верующие принося её, приносить в жертву тюленят оказалось очень эмоционально насыщенным мероприятием, иногда неофиты предлагали принести в жертву какого-нибудь ненужного невольника, но Красная Жрица лишь снисходительно улыбалась и отказывала.
На следующий день Мелисандра отправилась на встречу с королем и своей возможной судьбой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху