• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Жирона: декорации закрывают от мимопроходящих перед началом съемок на следующей неделе
1441028401302.jpg

1441028388519.jpg

1441028388472.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Съемки в Ларне. Возможно, это тут были 400 статистов. Фотограф никаких актеров из каста не видел. У постройки, кстати, семь сторон. Видимо, это маленькая септа.
CNwFhlRXAAAJ1AW.jpg


Альмерия: в съемках будут задействованы около 100 лошадей. Можно уже точно утверждать, что там строят Ваэс Дотрак.
CNwAn-FWwAAqhur.jpg


И еще фото из Жироны. Все больше и больше локаций перекрывают.
CNvuLKmWIAIUSW_.jpg
CNwef3TXAAAgEsX.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Съемки Престолов в Баллинтое или уже были, или только предстоят, но, видимо, не сегодня. Впрочем, есть предположения, что съемки фильма и Престолов идут одновременно в двух разных локациях - фильм снимают в церкви, а ИП в гавани.
CNwRW6WWIAAoDkD.jpg
CNwRW6YWUAEBNQI.jpg


Жирона: видео декораций по ссылке
CNwu25FWUAA4CUs.jpg

CNwu31wWwAAKFpL.jpg
CNwu3scWUAAH1XG.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Мейси сегодня прилетает в Жирону. Съемки начнутся через несколько дней.

Альфи Аллен запостил вот это фото. Эта гостиница находится в 20 минутах езды от Баллинтоя. Теон вернулся на Железные Острова?
Alfie-Allen.jpg

И новые фото декораций. Много фото.
hides.jpg

14.jpg
market-2.jpg
market-4.jpg

market-3.jpg
market.jpg
stage.jpg
YpouiKz.jpg
211rWZ6.jpg
CX5fbcw.jpg
cJNB2aL.jpg
rlDAfPv.jpg
AgxLFjA.jpg
l5arQP1.jpg
pAymU15.jpg
zS2r8CW.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Джеймс Хибберд, редактор EW, написал, что Йен МакШейн и Макс фон Сюдов - единственные крупные имена в касте, о которых он слышал. Это может значить, что на роль Эурона взяли кого-то не особо известного, как это было с Педро Паскалем. UPD: Я наванговал, оказывается:D
hibberd.jpg

Похоже, что сам мост в съемках не использовался, просто съемки поблизости.
CN1UQGcWcAAEg4X.jpg


Очевидец, говорит, что вроде бы на съемках были Грейджои, но он не уверен, так как видел издалека. Он также узнал, что съемки там будут до 5 сентября. Раньше там снимали лагерь Ренли.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Согласно источникам WotW; Эурона Грейджоя будет играть 33-летний датский актер Пилу Асбек. Его сегодня заметили на Баллинтое, где снимали вече. Там была Яра/Аша, но не было Виктариона. Там еще был жрец Утонувшего Бога, но не ясно, Эйрон ли это или нет.
CN2EFZ1XAAEBVCp.jpg

MG_0341.jpg
600full-pilou-asb%C3%A6k.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Ничего особенного, но HBO официально подтвердили каст на Эурона. (Я вот лично допускал такой вариант, что может быть источники спутали Эурона с тем другим пиратом 30-35 лет, который хороший оратор и мачо. Потому что возраст.)

Собственно, а что HBO еще оставалось делать? Эта новость уже везде и ее не остановить.
CN6oEs4WUAIBRCL.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Похоже, что на съемочной площадке Пилу Асбеком в роли Эурона очень довольны.
pilou.jpg

Роберт Рендер играет кого-то из железнорожденных, так как снимается в течение 3 дней на этой неделе. То есть на Вече. Может быть он жрец или кто-нибудь из оппозиции Эурона?
FhBOTBONvuU.jpg

render.jpg


Не совсем связанная со съемками новость: благодаря Игре Престолов, туризм в Севилье вырос на 40%. В прошлом году в Севильском Алькасаре сняли Водные Сады. В 2016 туризм в Жироне и Пеньисколе должен сильно вырасти.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Финн Джонс сказал, что финал 6 сезона будет очень шокирующим.

"Я немного волновался, когда прочел сценарии, но сейчас мои съемки уже начались и я спокоен. Так что, я знаю что будет. Много хорошего в этом году. Игра Престолов всегда шокирует и не перестанет шокировать. Конец 6 сезона особенно шокирующий."

Также он сказал, что в 6 сезоне состояние и характер его персонажа немного изменится и мы увидим чуть более мрачного Лораса.
Ser-Loras-Tyrell-340589.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху