• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Съемки Риверрана в Корбете, которые должны были начаться завтра, откладываются. Команда Престолов нарушила некие правила, построив что-то, что им не разрешалось. Повторная инспекция будет проведена во вторник и съемки, возможно, после этого начнутся.
zLELiozav0I.jpg


Недавний Комик-кон в Нью-Йорке:

- Натали Дормер, рассуждая о взаимоотношениях с Серсеей и нынешней ситуации с воробьями, обмолвилась фразой "враг моего врага - мой друг". Учитывая слитую информация об условиях освобождения Маргери, эта фраза не без смысла.
- Финн Джонс хотел бы возвращения Мишель Фейрли.
- Киша Касл-Хьюз о своем просмотре поединка Оберина и Горы: "Я узнала, что буду играть Обару в тот день и я просто обалдела, когда посмотрела этот эпизод. Моя тогдашняя соседка спросила: "Это всего лишь сериал, почему ты так расстроилась?" ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЙ ПАПА!"
- Натали изначально прослушивалась на другую роль. (Мелисандра? Джейн/Талиса?)
 

Gravemaster

Знаменосец
Новости кастинга: дотракийский воин, 30-40 лет. Требуется не белокожий физически крепкий актер, грозный и харизматичный. Будет участвовать масштабной в сцене с ведущими актерами, однако у него будет только одна реплика. Актер должен будет учить фразы на выдуманном языке. Саму сцену с его участием будут снимать в течение первых двух недель ноября в Северной Ирландии.

Что еще интересно - есть примечание, что возможно, актера позовут на съемки в следующем году.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Новости кастинга: Майкл Невин (мальчик посередине) присоединился к касту Игры Престолов. Съемки с его участием будут продолжаться две недели. Роль не известна, но в посте говорится, что она существенная.
Nevin-facebook.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Снова ночные съемки в Альмерии
alm2.jpg
alm1.jpg

Лиам Каннингем на той самой вечеринке (сзади). Там также был Фаусто Лабранья. Он в прошлом году сыграл дотракийского воина в Яме Дазнака. Сейчас, видимо, он за Болтонов или Старков.
12145190_1659713387599277_514220927_n.jpg


Стивен Кэрролл, который также на фото (справа), в костюме старковского солдата.
12107573_1642345452695048_1391134673_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Был храм и нет храма. Точно без Дрогона не обошлось. Он атакует хижину/храм и из огня выходит Дени целой и невредимой. Дотракийцы преклоняются перед ней.
Temple.jpg


- Будет сцена, где Джорах и Даарио с высокой точки наблюдают за поселением.
- Дени приведут туда в качестве заложницы.
- Будет сцена собрания кхалов. Кхалар Везвен, если верить видео с прослушиванием.
- Будет сцена стычки между племенами. Участвуют 400 статистов.
- Эти сцены будут 3 и 4 эпизодах. Возможно и в 6.
- Была отснята сцена какого-то торжества
- Кхалов можно будет различать по цвету. Дрого носил голубую краску, например. Сейчас будут кхалы с красной, желтой и т.д.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху