• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Беседы в розовом салоне

Леди Яна

Знаменосец

Snusmumruk

Знаменосец
Нене, я пас. Наигралась в свое время, более не тянет. :meow:
А смехом за кадром хотите побыть?:puppyeye: Для хорошего сит-кома без смеха за кадром совсем никуда.:doh: Ну и иногда режиссером, там.:not guilty:
 

Леди Яна

Знаменосец
Mara Jade Palpatyne О Боги-боги! !! Чего же вы?! Значит вам обязательно надо разобраться со всеми темными силами и почувствовать себя всемогущей Мел.
Самых позитивных мыслей и решений вам!!!! Наш форум - настоящее спасение! Если вокруг полный трындец - заходи на форум, у героев плио все еще хуже, зато Форумчане - золото!!!!
 

World_Viktory

Удалившийся
Mara Jade Palpatyne нет,нет,нет.Не думайте о плохом,думайте о хорошем.Как бы ни было паршиво на душе, в мире всегда найдется стимул,чтобы жить.
И да, Ваша Мел по прежнему прекрасна :in love:
 
Форумчане - золото!!!![/H]
К слову,о форумчанах.
На форуме столько троллей и просто агрессивно настроенных личностей, яфшоке.
Может герб виноват? :facepalm:
 
Последнее редактирование:

World_Viktory

Удалившийся
Никто ни на что не забил.:stop: Вот как вечером приду домой. Как всем по порции милоты Уолдочкиной выдам. Не будете знать куда от неё деваться.
Я просто уже дождаться не могу,когда милорда начнут перевоспитать. Самой интересно, что из этого выйдет:not guilty:
 

dreaming of summer

Душа форума
Почему ролку забросили?:(
:not guilty: Мне кажется, нам нужны еще персонажи. Абеля с прачками, Мандерли и Барбри Дастин вовсе нет, бастардовы ребята за кадром. И на десерт хорошо бы появиться Призраку Винтерфелла. Или устроить какой нежданчик. Пленение лжекороля Станниса (с его валшебным мячом) или отыграть нашествие оживших упырей из крипты. :creative:
Я просто уже дождаться не могу,когда милорда начнут перевоспитать
Никак Макаренко ищете или какую Монтессори (отличное имя :thumbsup: для новой сучки из приплода Красной Джейны). Да вы отменный шутник, м'лорд :rolleyes:. Заскучали, видать, без охоты, раз на шалости потянуло. :p Знаем, плавали. А потом, как вы там говаривали :writing: (ваш верный Вонючка всё помнит): ...отрежу ей сиськи и скормлю моим девочкам... сдеру с неё кожу и сделаю себе сапоги...
 
Мне подарили шикарный подарок:
e5013231.gif
И их там много
e5013230.gif
 

Леди Яна

Знаменосец
И на десерт хорошо бы появиться Призраку Винтерфелла.
Я нашла к нам в игру отличного тайного персонажа. Он сегодня придет :creative:
 
Мне подарили шикарный подарок:
e5013231.gif
И их там много
e5013230.gif
Кого-кого-кого?)
 
Будет нежданчик) Уже готовим с Леди Яной))
:hug::hug::hug::in love:
 
Сверху