• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

Fancy Soul

Знаменосец
Текущий: summermeise
Нужный: Fancy Soul
Причина: слишком много саммеров на форуме, что вызывает путаницу. Поэтому прошу изменить мой ник, чтобы не смущать людей и себя количеством неожиданных вариантов произношения :doh:
 
Последнее редактирование:

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Текущий никнейм: Вальдер.
Нужный: Чёрный Рыцарь.
Причина: Мной случайно было обнаружено, что имя "Вальдер" принадлежит также персонажу Пехова А. Ю. Я не желаю, чтобы мой никнейм вольно или невольно ассоциировался с пеховской графоманией.
 

KRom

Удалившийся
Просьба изменить ник "KRom" на "Rom" К сожалению, при регистрации, у меня не было возможности взять ник удаленного аккаунта. Если это неразрешимая проблема, даже с привлечением богов, то может раскладка буквы "o" на другой язык способна помочь? Narwen, сильно прошу. А то любимые женщины вещают, что не воспринимают меня с таким длинным ником. :oops: Narwen, вы тоже любимая женщина. :puppyeye:
 

net-i-ne-budet

Лорд
Нынешний ник: Alenne
Нужный ник: net-i-ne-budet
Причины: хочется единообразия своих ников в разных местах (с)

Очень неудобно жить в одном фандоме с разными никами. Если возможно, уважаемый администратор, избавьте меня от раздвоения виртуальной личности. :oops:
 
Сверху