• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

Lianosa

Лорд
Джон Сноу мы даже не удивлены, что вы не знаете о существованиях правил форума, но вам сюда, вашвеличество. :Please:
Леди, ну зачем вы так?) Новый пользователь только что обнаружил невероятный факт того, что такой ник на таком форуме не занят, а вы берёте его за ручку и ведёте на никокастрацию :йо-хо-хо:
Вообще-то не саркастничать сюда заглянула. Очень хочется ник сменить, всё надеюсь, что правила поменяются :shifty: Не охота всё нажитое непосильным трудом терять заново регистрируясь)))
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Maria_Falcon,
Если вы уже примелькались на форуме, то есть имеете около 30 сообщений в течение месяца. Поскольку смена ника не затрагивает чужих сообщений, все упоминания/цитаты вас в сообщениях других пользователей останутся как есть. Это затрудняет чтение старых тем.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Текущий ник: Shannara (Jarl)
Нужный ник: fata Morgana
Причина: смена ника пока нет 30 сообщений.
Текущий ник: Shannara (Jarl)
Нужный ник: six
Причина: смена ника пока нет 30 сообщений.
Текущий ник: six
Нужный ник: B-Noe Tara-H
Причина: нужный ник пока не освободился, этот ник временный, 30 сообщений не набрано
Было.
 

Rina

Знаменосец
six ,
В смене ника может быть отказано:
  • Если вы уже примелькались на форуме, то есть имеете около 30 сообщений в течение месяца. Поскольку смена ника не затрагивает чужих сообщений, все упоминания/цитаты вас в сообщениях других пользователей останутся как есть. Это затрудняет чтение старых тем.
  • Вы ранее удалялись с форума. Мы не приветствуем использование функции удаления для развлечения. Переименование в вашем случае будет трактоваться как повторная попытка привлечь внимание.
  • Вы уже запрашивали изменение логина.
  • Имя занято.

в теме всего три страницы, неужели трудно прочитать правила?
Ну и в конце концов, Шестая не такой уж плохой ник, если приживетесь на форуме к вам легко будет обращаться, а если нет, то какая разница?
 

six

Без права писать
неужели трудно прочитать правила? если приживетесь на форуме к вам легко будет обращаться, а если нет, то какая разница?
есть разница нравится ник или нет
"Имя занято", причина в этом
 

six

Без права писать
по причине, что был занят другой
в теме всего три страницы
и всего 2 сообщения, в других темах
если приживетесь на форуме к вам легко будет обращаться
с 2 сообщениями трудно прижится на форуме, пустить корни
а если нет, то какая разница?
как раз в предвосхищении будущего, этот ник может оскорбить Форумчан или наоборот, может быть предметом злых шуток
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
six , не надо удалять свои сообщения, как будто бы я и никто этого не видит — запросите удалить аккаунт и идите общаться в другом месте, если вы настолько не цените то, что пишите. Вы истратили свою попытку на переименование. Попытку увернуться через перерегистрацию буду по обнаружению блокировать.
 

six

Без права писать
запросите удалить аккаунт и идите общаться в другом месте
ник не занят, зачем мне общаться на другом форуме? Мне цитадель надоела, и ник привычный для меня занят, как раз ценю, поэтому и удаляю
Попытку увернуться через перерегистрацию буду по обнаружению блокировать.
Через vk перерегистрироваться, это-же удобней, зачем этому мешать?
если вы настолько не цените то, что пишите
как раз наоборот вы этого ни цените, и чините препятствия, какая-то выдуманая дискриминация

Буду жаловаться на вас в роспотребнадзор, и депутату Поклонской, в кремль буду писать
 
Последнее редактирование:
Сверху