• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ssora

Знаменосец
Джон с кислой миной обсудит предложение ,поломается немного и со словами "ну чтож , выбора нет ! " пойдет под венец :cry::D

А лучше бы удивили нейтрализацией драконов. Они все были непробиваемым читом до прибытия в Весетрос. А тут не поле боя о-па, и одного под контроль берет Бран, а другой отказывается жрать Джона и становится между ним и Дрогоном, шипя и плюясь огнем. Вот это была бы сцена! О лицах всех свидетелей происходящего вообще молчу.
Именного такого душа просит, а не куклу на капоте. :shifty:
 

Elinor

Знаменосец
Нед, брат мой, это Джон
:stop: "Нед, брат мой, это Джейхейрис, но будет лучше, если ты придумаешь ему другое имя..."
Нед: "Окей, назову его Джон. Джон Сноу." (Ну, чтоб совсем понятно было).
 

Илай

Знаменосец
Ну нет. Она могла и соврать :annoyed: А залетела от другого :not guilty:
Так даже логичнее - выдать ребенка за сына Рейгара, тогда Нед его точно будет оборонять рьяно-рьяно. Потому что сын условного Дейна - да кому он нужен? Нед его тут же в детдом сдаст :meow:
 

Gravemaster

Знаменосец
Elinor ой, что-то не верю я в теорию про Джейхейриса. Монтаж и тайминг бывает обманчивым. Вполне возможно, что там никакого имени и нет, чтобы не раскрывать эту тайну актерам, а они могли проболтаться.

Да и это скорее всего такой режиссерский ход. Зритель думает "О чем это она? Что это за ребенок?" Потом мы сразу переключаемся на Джона с эпичным переходом музыки и они такие "Вау! Так это Джон!"
 
Последнее редактирование:

Илай

Знаменосец
Зачем вы подкидываете подсказку противникам Р+Л? :puppyeye:
Судя по тому, что мы видим, им никакие подсказки не нужны, они давно на самоопылении :meow:
Собственно, книги и сериал тоже лишнее. Только мешают.
 

Lizzz

Знаменосец
У меня после ее интервью бывает когнитивный диссонанс - не знаю, то ли люто фейспалмить, то ли нежно поцеловать ее в макушечку.

tumblr_o9ft2p5OcZ1rjn473o1_500.gif
Похоже что Сансочка переросла Джоника. Ему приходится ей голову наклонить, чтобы поцеловать. Как же бедолага Петир ее поцелует? Ему понадобится табуретка:meow::kissy:
 

ssora

Знаменосец
Похоже что Сансочка переросла Джоника. Ему приходится ей голову наклонить, чтобы поцеловать. Как же бедолага Петир ее поцелует? Ему понадобится табуретка:meow::kissy:

Давным-давно переросла большинство каста, что мужчин, что барышень. Среди девушек только Бриенну не догнала. :)
А Петир... На каблуки еще встать можно. :D
 

Lizzz

Знаменосец
Давным-давно переросла большинство каста, что мужчин, что барышень. Среди девушек только Бриенну не догнала. :)
А Петир... На каблуки еще встать можно. :D
Петир на шпильках в 7 сезоне:thumbsup:
 
Так даже логичнее - выдать ребенка за сына Рейгара, тогда Нед его точно будет оборонять рьяно-рьяно. Потому что сын условного Дейна - да кому он нужен? Нед его тут же в детдом сдаст :meow:
Тогда логичнее:"Нед, это наш сын!". Вот тогда Нед его точно никуда не сдаст, а уж как оборонять-то будет.:D
 

marnie

Лорд
Сорри, может кто знает, говорили ли создатели, что за третий "твою мать!" момент? Два спойлерных назвали еще давно, а что за последний я так и не поняла :moustached:. В новостях не нашла.

Родители Джонника что ли? :D
 

potap666

Скиталец
Интересно, что Джон и Санса сделают с домами Севера, которые перешли на сторону Болтона. (Карстарки и Амберы). С Амберами в принципе всё понятно. Санса обещала их повесить за Рикона.
Остались ли у этих домов войско или они были все разбиты в битве бастардов ?
И не понятно где была Бриена во время битвы. Её как минимум же должны были дождаться? Иначе зачем было вообще её посылать к Чёрной Рыбе ?
 

Eyslyn

Лорд
Сорри, может кто знает, говорили ли создатели, что за третий "твою мать!" момент? Два спойлерных назвали еще давно, а что за последний я так и не поняла :moustached:. В новостях не нашла.

Родители Джонника что ли? :D
По-моему они все "твою мать" моменты озвучивают после. Как же заранее-то такое рассказать. Вот произойдет что-то в шоу - тогда и скажут "это и было третье "твою мать". А так для каждого по ходу сериала эти моменты свои:))
 

YaVeronika

Знаменосец
Джон - Джейехерис это хорошо. Хочу напомнить что два предыдущих женились по большой любви на сестрах. :smirk:
Сэму будет, что рассказать Джону при следующей встрече. :p
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Интервью Софи Тернер об отношениях Сансы с Джоном и Мизинцем

"Она сперва отвергает Мизинца, но у нее есть некое чувство зависти к Джону. Он получает всю славу за то, что Санса спасла его задницу. Конечно, Джон сыграл большую роль в битве, но это Санса его спасла. Она смотрит на Мизинца в той последней сцене, зная, что он бы ее сделал Королевой Севера и она получила. бы славу, которую заслужила. Санса не целится на Железный Трон, но понимает, что Мизинец является лучшим и более надежным союзником, чем ей казалось. Она всегда будет к нему относиться скептически, но он пытался доказать свой преданность Сансе. Если он действительно предан, то он замечательный союзник, но Санса будет его остерегаться. Она не настолько глупая, чтобы слепо следовать за ним.

Я теперь весь год переживать буду:( Мне показалось что она в этой сцене просто очкует что Мизинец будет мстить,а оно вот как вышло. Я очень надеюсь что у них не будет междусобойчиков всё таки,да и не до того сейчас явно.
Кстати когда вернется Бран по логике ХС вообще он должен стать,хотя он вероятно откажется.
 

Markinson

Ленный рыцарь
Джон - Джейехерис это хорошо. Хочу напомнить что два предыдущих женились по большой любви на сестрах. :smirk:

Господи, Святой Аутизм! Почему везде нужно лепить Старкоинцест? Что за маниакальная тяга у людей?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху