• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйгон??? Таргариен???

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
И? Какова трактовка?

Тирион окончательно мутирует в двухголового карлика,воскресит Эйгора Феллблейда и своего отца,а потом захватит Вестеросс.:oh: 
Для Дорана - это в первую очередь родной племянник. Или поддельный...

Вроде он хочет выдать за него Арианну.Та ещё будет парочка.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А двоюродные у них там сплошь и рядом женятся, тот же Тайвин, например...

Так это понятно.Просто если Арианна Окхарта развела на героическое самопожертвование,то на что же она Эйгошу-то разведёт?:волнуюсь:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ночью Тириону приснилась битва, окрасившая вестеросские холмы в алый цвет. Он сражался в самой гуще и махал топором с себя ростом рядом с Барристаном Смелым и Жгучим Клинком, а в небе кружили драконы. Во сне у него были две головы, обе безносые. Во главе вражеской рати стоял отец, и Тирион еще раз убил его. Потом изрубил в кашу лицо своего брата Джейме, смеясь при каждом ударе. Лишь когда бой закончился, он заметил, что вторая его голова проливает слезы.
Тирион поступит на службу к Дейнерис, и поэтому у него произойдет раздвоение личности. Почему? Можно объяснить так: Дейнерис Ланнистерам не друг, мягко говоря ;), а самый настоящий враг. Тирион - Ланнистер, и Дому своему не враг. Если он станет советником и помощником Дейнерис, то раздвоение тирионовской личности вполне возможно, кмк. :sneaky:
 

assec

Знаменосец
Одиноко подрастая в Бобровом Утесе, он часто летал по ночам на драконах, воображая себя потерянным принцем из рода Таргариенов или валирийским драконьим лордом. Когда дяди спросили, какой подарок он хочет на именины, он сказал, что дракона. «Можно совсем маленького, такого как я». Дядя Герион решил, что ничего забавнее в жизни не слышал, а дядя Тигетт сказал: «Последний дракон умер сто лет назад, мальчуган». От такой чудовищной несправедливости мальчик проплакал всю ночь.


Ну подарит ему дядя Герион дракона, как только Тириошка с Бен Пламмом вытянут его из чаши катапульты,

– Мне снилась королева. – Я стоял перед ней на коленях и присягал ей на верность, но она приняла меня за моего брата Джейме и скормила своим драконам.

Дядя не даст, скажет, что он тоже Ланн, а в постельке королевну удовлетворял. Дракономатерь поорет, покричит о "измене из-за любви". Прослезится и разрешит Тириошке покататься на маленьком дракончике (тряпичном).


Ночью Тириону приснилась битва, окрасившая вестеросские холмы в алый цвет. Он сражался в самой гуще и махал топором с себя ростом рядом с Барристаном Смелым и Жгучим Клинком, а в небе кружили драконы. Во сне у него были две головы, обе безносые. Во главе вражеской рати стоял отец, и Тирион еще раз убил его. Потом изрубил в кашу лицо своего брата Джейме, смеясь при каждом ударе. Лишь когда бой закончился, он заметил, что вторая его голова проливает слезы.

Тут совсем просто. Описание битвы Дейнерис с мертвяками по прибытию в Вестерос. То, что дракошки летают в небе, а Тириошка шарится на земле, говорит о несбыточности теории "Тириошка- лихой драконий наездник". С сиром Дедулей всё ясно, он доживет до этой битвы. Жгучий Клинок - это либо нынешний Даарио, либо Червяк, либо Бен Пламм. Я склоняюсь к первым двум, только не знаю ху есть кто из них. Но один точно - Герион, другой кто-то из Егорычей. Хотя, под Жгучим Клинком, можно понять и весь Золотой Отряд - детище Эйгора. Ну и описана двуличность карлы, одной головой он рубит родственников, другой оплакивает их. Ничего, после, выпьет, успокоится и пойдет в публичный дом наверное.
 

compart

Удалившийся
Тирион поступит на службу к Дейнерис, и поэтому у него произойдет раздвоение личности. Почему? Можно объяснить так: Дейнерис Ланнистерам не друг, мягко говоря ;), а самый настоящий враг. Тирион - Ланнистер, и Дому своему не враг. Если он станет советником и помощником Дейнерис, то раздвоение тирионовской личности вполне возможно, кмк. :sneaky:

Как так не враг дому, если он отца убил, сестру прям жаждет изнасиловать, а что он с братом делает в этом своем сне?
Какая любовь однако! :)
Ну и как он Дэни то служить будет, если в предыдущем сне она его драконам на съедение отдала!
И заметьте, в этом сне есть драконы, есть Злой Клинок который за Черного дракона, но нет самой Дэни!
 

gurvik

Лорд Хранитель
Как так не враг дому, если он отца убил, сестру прям жаждет изнасиловать, а что он с братом делает в этом своем сне?
Отец, сестра, брат - это еще не весь Дом Ланнистеров. ;)
И заметьте, в этом сне есть драконы, есть Злой Клинок который за Черного дракона, но нет самой Дэни!
Есть. Дейнерис сама - Дракон. :p
 

katyona

Знаменосец
ДА и так ли важно,кто он по происхождению,если окажется достойным правителем.
А откуда взялась теория, что он будет достойным правителем? Он себя никак толком не показал в ТсД - разве что раскидал фигурки от кайвассы - но это вряд ли можно расценить как плюс для будущего правителя (да и вообще, некрасиво себя повел и не извинился :Crazy: )
Ну или он решит большинство проблем.Его как-никак с детства готовили к трону. Людей не сжигает,алкоголизмом не страдает,пальцы и головы не рубит.Чем не идеальный король?
Про то, к чему именно его с детства готовили- тоже интересно поподробнее узнать: что за методическая программа по подготовке будущих королей Вестеросса? кто проводил занятия? в каком объеме? сдан ли квалификационный экзамен?
Варис конечно красиво напел, но я думаю, он все же выдавал желаемое за действительное.
А про алкоголизм, страсть к сжиганию и отрубанию разных частей тела - пока не известно, случая еще не предоставилось. Так что я бы сильно не надеялась на идеального короля
 

Lestarh

Знаменосец
Э-э-э... мне показалось или в тему начинают прокрадываться спойлеры из Ветров?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Тирион поступит на службу к Дейнерис, и поэтому у него произойдет раздвоение личности. Почему? Можно объяснить так: Дейнерис Ланнистерам не друг, мягко говоря , а самый настоящий враг. Тирион - Ланнистер, и Дому своему не враг. Если он станет советником и помощником Дейнерис, то раздвоение тирионовской личности вполне возможно, кмк.

Тирион Ланнистерам как раз враг.После всего что было.


Ну подарит ему дядя Герион дракона, как только Тириошка с Бен Пламмом вытянут его из чаши катапульты,

А что дядя Герион делает в чаше катапульты?


А откуда взялась теория, что он будет достойным правителем? Он себя никак толком не показал в ТсД - разве что раскидал фигурки от кайвассы - но это вряд ли можно расценить как плюс для будущего правителя (да и вообще, некрасиво себя повел и не извинился )

Он взял Штормовой Пердел


Про то, к чему именно его с детства готовили- тоже интересно поподробнее узнать: что за методическая программа по подготовке будущих королей Вестеросса? кто проводил занятия? в каком объеме? сдан ли квалификационный экзамен?

Учителя:Физкультура и ОБЖ - Джон Коннингтон
Естествознание и история - Полумейтер
Богословие - Лемора
Директор:Иллирио Мопатис
Завуч:Варис Паук

Усвоен полный курс управления Вестеросом,после чего экзаменатор Тирион Ланнистер принял экзамен и отправил на получения высшего образования в Вестерос.


А про алкоголизм, страсть к сжиганию и отрубанию разных частей тела - пока не известно, случая еще не предоставилось. Так что я бы сильно не надеялась на идеального короля

Ну,по крайней мере нет признаков безумия.
 

assec

Знаменосец
А что дядя Герион делает в чаше катапульты?

Готовится к возвращению к своей любимой, ещё не зная, что её нет в городе.

– Если они думают, что могут сломить Миэрин, швыряя в нас камни...
– Не камни, – голос старухи был полон горя и страха. – Трупы.

(Это из ТсД)
 

katyona

Знаменосец
Он взял Штормовой Пердел
Очевидно, что ШП взят обманным путем по плану Д.Коннингтона и заслуги Эйгона в этом никакой нет.
А сир Лорас взял Драконий Камень - он тоже, по-вашему, будет достойным правителем?
Учителя:Физкультура и ОБЖ - Джон Коннингтон Естествознание и история - Полумейтер Богословие - Лемора Директор:Иллирио Мопатис Завуч:Варис Паук
Спасибо :) Сразу возник еще один вопрос, а сами эти люди какой заочный пед заканчивали, чтобы королей готовить? ;)
Усвоен полный курс управления Вестеросом,после чего экзаменатор Тирион Ланнистер принял экзамен и отправил на получения высшего образования в Вестерос.
ЕМНИП, экзаменатор Тирион Ланнистер полностью завалил экзаменуемого :oh:
Ну,по крайней мере нет признаков безумия.
Это уже достойное начала для будущего правителя, я считаю :bravo:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А сир Лорас взял Драконий Камень - он тоже, по-вашему, будет достойным правителем?

Ну уж получше многих.


Спасибо Сразу возник еще один вопрос, а сами эти люди какой заочный пед заканчивали, чтобы королей готовить?

Институт политики и интриг имени Деймона Блекфайра.


ЕМНИП, экзаменатор Тирион Ланнистер полностью завалил экзаменуемого

Он просто указал экзаменуемому на некоторые просчёты в обучении.


Это уже достойное начала для будущего правителя, я считаю

Если серьёзно,то да.Особенно в Вестероссе.




Но бойцов-то он вёл сам.Для военначальника не такое уж и плохое начало.Он просто хочет понять,что такое сражаться.Делает первые шаги,так сказать.А Коннигтон ему помогает по мере сил.
 

assec

Знаменосец
Но бойцов-то он вёл сам.Для военначальника не такое уж и плохое начало.Он просто хочет понять,что такое сражаться.Делает первые шаги,так сказать.А Коннигтон ему помогает по мере сил.

Как это произошло мы пока не знаем, нам известно лишь, что Эйгон собирался возглавить штурм:
– Да, пытался, – ответил принц. – Но я не согласился. Гарри ведёт себя, как старая дева, верно? Вы были правы на его счёт, милорд. Я хочу, чтобы штурм начался... с одним изменением. Я намерен его возглавить.
А как он происходил, пока неизвестно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Как это произошло мы пока не знаем, нам известно лишь, что Эйгон собирался возглавить штурм: – Да, пытался, – ответил принц. – Но я не согласился. Гарри ведёт себя, как старая дева, верно? Вы были правы на его счёт, милорд. Я хочу, чтобы штурм начался... с одним изменением. Я намерен его возглавить. А как он происходил, пока неизвестно.

Ну,наверное сам и возглавил.Пока не доказано обратное,конечно же.Но я не вижу особых причин ему раздумать.
 

assec

Знаменосец
Ну,наверное сам и возглавил.Пока не доказано обратное,конечно же.Но я не вижу особых причин ему раздумать.

Там, ведь, весь цимус в том, как всё произошло. Станнису для взятия ШП понадобилась Мэл и рождение Тени. У Эйгона ничего этого нет, ни теней, ни драконов... Мартин, спецом собрался переписывать 2-ю Арианну дабы показать доблесть и ум нового претендента.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Там, ведь, весь цимус в том, как всё произошло. Станнису для взятия ШП понадобилась Мэл и рождение Тени. У Эйгона ничего этого нет, ни теней, ни драконов... Мартин, спецом собрался переписывать 2-ю Арианну дабы показать доблесть и ум нового претендента.

Ну так в чём тогда проблема?Если у претендента есть и ум и доблесть,чего ещё желать?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху