• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Быстрое голосование: Кто горит на кресте Болтонов в трейлере??

Кто показан горящим на кресте Болтонов в трейлере?

  • Теон

    Голосов: 15 7.0%
  • Станнис

    Голосов: 71 33.2%
  • Тормунд

    Голосов: 13 6.1%
  • Олли (о да, многие бы хотели)

    Голосов: 11 5.1%
  • кто-то из Амберов, приютивших Рикона

    Голосов: 44 20.6%
  • Русе/Рамси Болтон

    Голосов: 42 19.6%
  • свой вариант

    Голосов: 55 25.7%
  • Мизинец

    Голосов: 10 4.7%
  • Торне

    Голосов: 7 3.3%
  • Давос

    Голосов: 9 4.2%

  • Всего проголосовало
    214
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
ddv Но вот если честно, то чисто по очертаниям тот бедолага на кресте Болтонов наиболее похож таки на Стаса. Как ни крути :)) Как бы мне не хотелось растянуть на нем Олли или Торне, но все же, скорее всего на кресте найденный в лесу труп Станниса. А его сожжение - празднование масленицы окончательной победы.
 

ddv

Знаменосец
скорее всего на кресте найденный в лесу труп Станниса. А его сожжение - празднование масленицы окончательной победы
хм... а не вы ли в числе прочих пророчили, что Джон мало того, что воскреснет, так ещё и победит в некоей Битве Бастардов? Сударыня, определитесь, пожалуйста, если не с воскрешением, то хотя бы с тем, кто на ком стоял кого победит :shifty:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
хм... а не вы ли в числе прочих пророчили, что Джон мало того, что воскреснет, так ещё и победит в некоей Битве Бастардов?
А при чем тут Джон к горящему трупу Станниса? Я о победе в Снежной битве говорила, а не о Битве Бастардов. Про Битву Бастардов я ни слова пока не сказала вообще :))). Ваше желание возразить иногда, видимо, опережает нейронные импульсы от глаз к мозгу и вы уже возражаете, не прочитав, как следует.
 
Сударыня, определитесь, пожалуйста, если не с воскрешением, то хотя бы с тем, кто на ком стоял
Я-то определилась. Я хочу видеть на кресте Болтонов горящим Аллисера Торне, о чем тут битые сутки пытаюсь доказать :)) А еще хочу видеть, как зомби съедают живьем Олли... А еще хочу пэйринга Подрик+Бриенна. Только его, как и Торне на кресте, мне не покажут :(((
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
не прочитав, как следует
да не, я просто уже путаюсь среди этого нестройного хора, кому чего в грядущем сезоне срочно подать надо. Люди прямо как в ресторане, а бенивайсы там официанты :)
Я хочу видеть на кресте Болтонов горящим Аллисера Торне
извините, "это слишком хорошо, чтобы быть правдой"(с). стоит Торне упомянуть, что он один из задозорщиков Недова бастарда, как Рамси немедленно опознает в нём духовно близкого человека. Покорешатся они вряд ли, но что Торне в случае похода болтонцев против одичалых в Дар или сразу на ЧЗ присоединится - это "к гадалке не ходи"(с).
еще хочу видеть, как зомби съедают живьем Олли...
это ещё менее вероятно. Вспомните Карси - Иные рациональны, любой труп подымут для пополнения армии. Убить мальчонку - возможно, уничтожить тело совсем - очень вряд ли. Иные уж точно так не поступят.
еще хочу пэйринга Подрик+Бриенна. Только его, как и Торне на кресте, мне не покажут
а вот это я бы не исключал :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
стоит Торне упомянуть, что он один из задозорщиков Недова бастарда, как Рамси немедленно опознает в нём духовно близкого человека. Покорешатся они вряд ли, но что Торне в случае похода болтонцев против одичалых в Дар или сразу на ЧЗ присоединится - это "к гадалке не ходи"(с).
Одно другому не мешает. Ну присоединится Торне к Болтонам против одичалых. Рамси хоть садюга, да не дурак. Он может некоторое время сотрудничать с человеком, который как крыса зарезал своего ЛК, но доверять ему не станет. Предавший единожды предаст и вторично :))) Рамси, если не дурак (а он не дурак) использует НД для того, чтоб перебить одичалых.
А тут весточки про воскресшего Джона. первое - одичалые воспрянули духом, второе - Рамси понимает, что Торне ему соврал про задозор - Джон Сноу жив и собирается брать ВФ, в то время, когда Рамси с войском и задозорщиками погнали одичалых и далеко от замка!!! Тоесть - выходит так, что Торне подставил Болтонов. Хотя и сам того не желал. Вот вам повод свободно ободрать его, чтоб не повадно было :)))).

П. С. Я найду тысяча и один обоснуй этой теории, лишь бы растянуть этого крысу на том горящем кресте!!!
 
а вот это я бы не исключал
как мед на душу, право... Если будет пэйринг, буду вас вспоминать и улыбаться :)))
 
Убить мальчонку - возможно, уничтожить тело совсем - очень вряд ли. Иные уж точно так не поступят.
тогда его пусть одичалые сварят и скушают. Он должен быть непременно съеден!!! Там же есть сюжет про супчик... так вот пусть будет съеден Олли!!! Мне все-равно, кто его съесть - даже пусть Дрогон, но этого паршивца надо пустить на котлеты!

Не знала, что меня так заденут задозорщики, грррррр..
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: ddv

LadyWinter

Знаменосец
Я слыхала такие теории, что сценаристы готовят зрителям сюрприз: Бриенна промазала и голова осталась по-прежнему на Станнисовой шее.
Бриенна полностью слепой должна быть, чтобы промазать. :annoyed: Не додумали чего-то господа-теоретики.
Бриенна помиловала Станниса, собравшись везти его в КГ на справедливый суд.
Такой вариант правдоподобнее, хотя с точки зрения логики показанный замах мечом был излишен и попросту не нужен, кроме как для того чтобы подержать зрителя в напряжении. Но не думаю, что для создателей сериала это станет препятствием.
Это кто-то важный, судьбоносный, ящитаю. :rolleyes:
Да там всего лишь кукла на костре. В последней раз такую использовали для командира железнорождённых, которого на экране почти не было и его имя навряд ли кто-то запомнил вообще. В трейлере всё это выглядит круто и загадочно, а окажется просто сожжённым для устрашения (вероятно также, для глумления персонально над Мелисандрой и её богом) кем-то незначительным.
 

Lady Snark

Знаменосец
Бриенна полностью слепой должна быть, чтобы промазать. :annoyed: Не додумали чего-то господа-теоретики.
Ей могло что-то помешать завершить удар. Например, птичка пролетела, или там стрела ничаянно в руку воткнулась. Или вдруг кто-то как заорет: "Это моё!!!111" :mad: Она такая обернулась: "Милорд, тут вершится правосудие, не лезьте со своими претензиями!" :p - поворачивает обратно, а преступник меж тем уполз в кусты. :eek:
 
Есть единственный понт в этом твисте , я считаю - Бриенна помиловала Станниса, собравшись везти его в КГ на справедливый суд.
Такой вариант правдоподобнее, хотя с точки зрения логики показанный замах мечом был излишен и попросту не нужен
Ага, справедливый суд, щаз. В войне 5 королей Бриенна ставила на Ренли, за него и мстила. Никакой Томмен Ланнистер тут не причем. Она сама преступника тока что судила, вынесла приговор и уже замахнулась казнить.

Я думаю, сама она не могла "передумать" пока меч летел назад-вперед. Ей могло многое помешать, это да.

Но мне так думается, два судьбоносных воскрешения подряд - немножко множко. И Джон Сноу и Станнис, оба? Не. Кто-то должен умереть. :thumbsdown: Тем более, глупо воскрешать, чтоб тут же сжечь на кресте.
 
Да там всего лишь кукла на костре.
Это на киносъемках кукла. А в Вестеросе - живой человек. :offended:
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Бедный Подрик....
Нормально всё. Рамзаенька обиделся, что его законной добыче кто-то уже отрезал голову. Он бы может не с головы начал! А теперь что?! :banghead: Хотел поймать и наказать обидчиков, бросился в погоню. Вот Бриенна с Подриком скачут-скачут, а за ними войско Болтонов скачет-скачет... и стреляет, и стреляет. И - вшиссь! - подстрелили Подрику верного коня. И упал верный конь, а на него верный Подрик - а Бриенна дальше поскакала, утирая скупую мужскую слезу... :cry:

Ну вот. А Рамзаенька, значит, со всей этой истории одного Подрика поймал. Конечно, сам по себе Подрик мелочь, и недостоин особо изысканных инсталляций, но на безрыбьи... :unsure: Очень уж хотелось побаловать публику красочным зрелищем.
 
Последнее редактирование:

ssora

Знаменосец
Станнис и Селиса.

Такой падальщик как Рамси Болтон вполне мог найти тела и перед сражением устроить над ними глум. Смотрите, что я с королями и королевами делаю, которые мне вызов бросают. И вас такая судьба ждет.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
подстрелили Подрику верного коня. И упал верный конь, а на него и верный Подрик - а Бриенна дальше поскакала, утирая скупую мужскую слезу...
да нет, Бриенна Подрика б не бросила... Не в ее характере это. Разве только она Сансу спасала - тогда другое дело.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Тогда на кресте Селиса.
я уже писала - на кресте мужское тело. Вы на пропорции посмотрите и на бицуху. Откуда у Селисы такая бицуха???
 
Ей показалось, что он убит. Ему тоже так показалось. Но он, к сожалению, ошибся...
ну это уже сродни моей теории с Торне. Любыми способами под любым предлогом, абы в лапы к Рамси :))) Подрика-то мне хотя бы жаль будет.. очень! Я его пэйринг с Бриенной еще не видела, бугога
 

Lady Snark

Знаменосец
В таком случае ssora не права. :p

И ваще, если б не бицуха, я бы зуб дала что Мелисандра. Должен быть смысл в том, чтоб не просто ободрать, но и сжечь.
 
Станнис и Селиса.

Такой падальщик как Рамси Болтон вполне мог найти тела и перед сражением устроить над ними глум. Смотрите, что я с королями и королевами делаю, которые мне вызов бросают. И вас такая судьба ждет.
Где бы Рамси нашел тело Селисы? Вряд ли Станнис его с собой таскал!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху