• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lev

Кастелян
Из за каплуна)и это факт)если не шельмовать и цитату чуть раньше взять)чем вы привели)
— О жирном каплуне он уже и думать забыл. — Да не пропадай опять, не то выпорю до крови.
«Не выпорешь, — подумала Арья. — Больше ты меня не тронешь»
.
Ключевое слово здесь "Не выпорешь"
 

Kars

Знаменосец
Ключевое слово здесь "Не выпорешь"
Что ж Арьюшка его не заказала до того как он ей каплуна не дал?Он же ее бил )а она заказала только после отказа в каплуне,а до этого рвала себе задницу выполняя его поручения))
 
Последнее редактирование модератором:

Lev

Кастелян
ну если по сути это подрезать
Укажите, где подрез про Виза? просто ваша каплуновая теория трещит по швам.
Джофри не БИЛ мику
Джоффри поднял Львиный Зуб, кольнул острием клинка щеку трепещущего сына мясника. — Но дерешься с сестрой миледи. Или ты этого не знаешь? — Яркая капля крови выступила под глазом Мики, где меч прорезал кожу, и медленно поползла по щеке.
Он прорезал кожу и тд.
 

Kars

Знаменосец
Укажите, где подрез про Виза? просто ваша каплуновая теория трещит по швам.
а вы на пару предложений раньше возьмите цитату)
кольнул острием клинка щеку трепещущего сына мясника
Ну и где тут удар?опять шельмовство)
Джоффри ударил Мику
:facepalm:
А вот когда Арьюшка била Джофри по голове)тот мог из за ее удара выколоть Мике глаз)но ей на это плевать_)
 

Иосиф

Знаменосец
Со всем уважением хочу вам напомнить, что мы обсуждаем вымышленного персонажа, которого будет весьма затруднительно освидетельствовать по строгой процедуре у живого доктора.
Со всем уважением, но ваше напоминание лучше адресуйте моему оппоненту. Это он, а не я ставит диагнозы персонажу.)
Это еще более очевидно в сериале, где мы видим в 6-м сезоне сцены, достойные "Техасской резни бензопилой".
Со всем уважением2, хочу вам напомнить, что мы обсуждаем цикл Джорджа Мартина "Песнь Льда и Огня", и накладывать характеристики сериальной Арьи Старк на персонаж саги ПЛиО Арья Старк в качестве аргументов оппоненту, думаю, неуместно!
Процедура психиатрической экспертизы представляет с собой длительное общение психиатра и пациента, в форме монолога или беседы; за исключением только тех случаев, когда больной находится в состоянии острого психоза. Но даже тогда диагноз обычно ставят после выхода больного из острого состояния.
В таком случае ваш Диагноз, ↓который Вы поставили Персонажу Саги Арья Старк - Клинический Маньяк , я считаю несостоятельным, ненаучным и не имеющим никакого отношения к литературоведческому исследованию.

Перед нами предстает клинический маньяк с твердокаменным обоснованием своей жизненной цели; чрезвычайно упорная и изобретательная в ее достижении; с полным отсутствием тормозящих рефлексов для нападения и убийства людей.
Психопатка из тоталитарной секты, у которой Синдром Дефицита Внимания с Гиперактивностью и + ваш "контрольный выстрел в голову" - Клинический Маньяк!
Не слишком ли много для девятилетней девочки из романа-фэнтези?
О чём мы говорим? Что мы обсуждаем?

Для многих читателей и зрителей, член семьи Старков просто обязан быть положительным. Поэтому они игнорируют лежащее на поверхности, и пытаются придумать причины, по которым Арье можно все это "простить"
Они не игнорируют, они противостоят, как умеют, "медицинским методам" отдельных критически настроенных читателей, пытающихся сформировать из Эддарда Старка и его дочери Арьи
психически ущербных людей!
Честь и хвала им за это.
[АВЕ!]

(и они же ненавидят "плохую" Серсею...).
Кто это "Они"?...
Вы, вообще, читали мои публикации, посвященные Серсее?
Ваши обобщения смелы и опасны...

... Но факты упрямая вещь.
К сожалению, беда в том, что эти факты интепретируются... ещё более упрямыми читателями...
И получается Эддард Старк с Синдромом Аспергера и малютка Арья с патологической тягой к убийствам.
 

Kars

Знаменосец
В таком случае ваш Диагноз, ↓который Вы поставили Персонажу Саги Арья Старк - Клинический Маньяк , я считаю несостоятельным, ненаучным и не имеющим никакого отношения к литературоведческому исследованию
А как вы докажите что арья нормальная)))Как вы можете ставить ей такой диагноз)))
малютка Арья с патологической тягой к убийствам.
Которую она воплатила в жизнь и сейчас в секте наемных убийц убивает людей)
 

Lev

Кастелян
Ну и где тут удар?опять шельмовство)
Вы что издеваетесь? Внизу цитаты написан: Он прорезал кожу и тд. кто сейчас шельмовством занимается? :rage:
а вы на пару предложений раньше возьмите цитату)
— Еще хочешь? За мной дело не станет. Нечего пялить на меня свои наглые зенки. Ступай на пивоварню и скажи Тофльбери, что у меня для него есть две дюжины бочек, только пусть живо пришлет за ними своих парней, не то отдам другому. — Арья отправилась, но Виз счел ее шаг недостаточно быстрым. — Бегом, если хочешь ужинать нынче вечером. — О жирном каплуне он уже и думать забыл. — Да не пропадай опять, не то выпорю до крови.
«Не выпорешь, — подумала Арья. — Больше ты меня не тронешь».
 

Kars

Знаменосец
Вы что издеваетесь? Внизу цитаты написан: Он прорезал кожу и тд. кто сейчас шельмовством занимается?
НУ И ГДЕ ТАМ УДАР)кольнул)это Арья уДарила ОБОИМИ РУКАМИ палкой по голове))))
— Еще хочешь? За мной дело не станет. Нечего пялить на меня свои наглые зенки. Ступай на пивоварню и скажи Тофльбери, что у меня для него есть две дюжины бочек, только пусть живо пришлет за ними своих парней, не то отдам другому. — Арья отправилась, но Виз счел ее шаг недостаточно быстрым. — Бегом, если хочешь ужинать нынче вечером. — О жирном каплуне он уже и думать забыл. — Да не пропадай опять, не то выпорю до крови.
«Не выпорешь, — подумала Арья. — Больше ты меня не тронешь».
Жаль что про удар раньше вы все же не про цитировали)и вот в сете этих ударов мысль Арьи про каплуна))
— О жирном каплуне он уже и думать забыл.
Вот)она главная причина)виз ведь и до этого Арьюшке за нерасторопность выписывал)
 

Lev

Кастелян
НУ И ГДЕ ТАМ УДАР)кольнул)
Джоффри поднял Львиный Зуб, кольнул острием клинка щеку трепещущего сына мясника. — Но дерешься с сестрой миледи. Или ты этого не знаешь? — Яркая капля крови выступила под глазом Мики, где меч прорезал кожу, и медленно поползла по щеке.
Он прорезал кожу и тд. Здесь ясно уточнил.
Вот)она главная причина)виз ведь и до этого Арьюшке за нерасторопность выписывал)
«Не выпорешь, — подумала Арья. — Больше ты меня не тронешь». Вот это главная мысль.
 

Kars

Знаменосец
То есть доказать отсутствие у неё "психопатии"?
)ну если перерезать горло людям это нормально)то так и быть)
Джоффри поднял Львиный Зуб, кольнул острием клинка щеку трепещущего сына мясника. — Но дерешься с сестрой миледи. Или ты этого не знаешь? — Яркая капля крови выступила под глазом Мики, где меч прорезал кожу, и медленно поползла по щеке.
выделите УДАРИЛ)в тексте,я не могу расмотреть)
«Не выпорешь, — подумала Арья. — Больше ты меня не тронешь». Вот это главная мысль.
Про каплун главная мысль)
 

Kars

Знаменосец

Rockbell

Знаменосец
)ну если перерезать горло людям это нормально)то так и быть)
Для негуманного общества, описанного Дж. Мартином - увы. К этому можно относиться по-разному (и это наше общее право), это может вызывать отторжение - в том случае, если мотивы непонятны и не вписываются в рамки базовых ценностей конкретного читателя. Поэтому позицию читателя, который испытывает антипатию к Арье из-за того, что образ третьеклассницы, которой случалось убивать людей, я прекрасно понимаю, и возразить читателю, который говорит - "Мне не нравится Арья, потому что образ девочки-убийцы мне неприятен" мне, по большому счёту, нечего. Неприятен так неприятен. Я вот, эээ, холодец не люблю и творчество ряда авторов. Но отрицать то, что убийство в описанной вселенной не является табу... Можно, если очень хочется, но, имхо, бессмысленно. А уж степень оправданности убийств каждый определяет для себя сам, в соответствии с системой ценностей. Главное, чтобы для себя, а не для всех и ни шагу назад.
Оффтопом - я в силу рода деятельности вижусь с психиатром во время диспансеризации каждый год, и пока у меня ничего не нашли - это я так, дабы мои оценочные суждения, не дай Ктулху, тоже не породили ненужные подозрения)
 

Kars

Знаменосец
Для негуманного общества, описанного Дж. Мартином - увы.
Ну с вашим гербом в принципе понятны ваши возрения,и писать вам что же тогда за притензии к Джофри бессмысленно.
Но тогда не надо и хаять тех кого Арьюшка убила)в принципе и к Горе Клигану притензий быть не должно)негуманное общество и все такое(
Вы не поняли? Потом ясно уточнил: не ударил, а кольнул мечом. И уже сказал: по легче, я не мухлую..
Не вы обвинили Джофри в ударе)Била арья когда рубила людей в толпе)Джофри легонько уколол зарвавшегося смерда,своего смерда)после чего на него напала психопатка,изо всех сил ударила палкой по голове так что палка разлетелась,при этом психопатка не принимала во внимание что из за ее удара Джофри может случайно выколоть ее..другу..глаз.
 
к Арье из-за того, что образ третьеклассницы, которой случалось убивать людей
Только не случалось)а которая убивает довольно регулярно)и ее убийства самообороной не получается объяснить)И которая поет песенки после убийства)Вон ее папа Нед старк после казни -законной казни не пел)
 

Lev

Кастелян
Не вы обвинили Джофри в ударе)Била арья когда рубила людей в толпе)Джофри легонько уколол зарвавшегося смерда,своего смерда)после чего на него напала психопатка,изо всех сил ударила палкой по голове так что палка разлетелась,при этом психопатка не принимала во внимание что из за ее удара Джофри может случайно выколоть ее..другу..глаз.
:stop:
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Kars

Знаменосец
Именно)Не надо передергивать факты)обвиняя Джофри в ударе которого не было и привышении своих полномочий)Именно Арья на пустом месте осуществила попытку убийства в припадке неконтролируемой агресии)Так что даже ее ..друг..сбежал от спасительницы)
 

Lev

Кастелян
Именно)Не надо передергивать факты)обвиняя Джофри в ударе которого не было и привышении своих полномочий)Именно Арья на пустом месте осуществила попытку убийства в припадке неконтролируемой агресии)Так что даже ее ..друг..сбежал от спасительницы)
Вам наверно нравится вести себя, как тролль. Уже не интересно, беседа закончена. :stop:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху