• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Из этого вывод, что у бабушки склероз последней стадии. Вот и путается она в себе.

Возвращаясь к моему опыту общения с дамами за 80 - старые воспоминания у них обычно не теряются. Мне бабушка про Великую Отечественную и вообще про сталинские времена с большими подробностями рассказывает. А что делала вчера - не помнит.
 

ssora

Знаменосец
Я вот думаю, если Мел уже далеко за 100, это она что, до сих пор не научилась правильно распознавать видения Рглора? :confused: Ладно ещё, молодой, красивой и дурной это можно простить, но на что ушли её сотни лет жизни?...

Так это, давно не практиковала. Когда перестали гореть черные свечи и окочурились последние драконы в Вестеросе? Лет сто назад? А она уже и тогда молодухой не была, вот навык и подрастеряла.
 

White_Dragon

Наемник
Возвращаясь к моему опыту общения с дамами за 80 - старые воспоминания у них обычно не теряются. Мне бабушка про Великую Отечественную и вообще про сталинские времена с большими подробностями рассказывает. А что делала вчера - не помнит.

Это понятно. Я к чему написал? Бабуле Мел уже за 100 лет - Вот и склероз магический последней стадии у нее.
 

ssora

Знаменосец
Джона воскрешать будут. Зря, что ли, Мелисандра так расклеилась?

Не, она узнала, что Дед Мороза Р'Глора на самом деле нету, а все видения - это мировой информационный поток, в который можно подключаться через медитацию на огонь. Жизнь потрачена зазря! :cry:
 

ssora

Знаменосец
По тихому его слили навсегда.? Возможно.

Не в этом дело. :)
Фанатов так огорошили неожиданными событиями, что немного отвели глаза от еще более мощного шока, который ждет впереди.
 

assec

Знаменосец
Уже практически сутки нет горячего обсуждения темы - навсегда ли погиб Джон Сноу и будут ли его воскрешать. :D
Странно, что не проведен сравнительный анализ ран Джони и Дорана... Если все уверены, что Джони воскреснет, то почему в оживлении отказано Дорану? У него меньше ран, он не пролежал ночь на снегу, рядом находится скорая медицинская магическая помощь... Доран обязан жить!
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Суть в том, что это не обсуждение, а необоснованный хейт создателей сериала, только за то, что они сделали "не так как в книге"(которой кстати нет)
Так они спокойно перевирали сюжеты уже вышедших книг. Причем не просто сокращали (что сокращать придется - это было сразу очевидно), а именно перевирали супротив логики. Очевидно, что шестой сезон не будет исключением. Другое дело, что пока книга не вышла, сериал дает нам возможность узнать продолжение сюжета, хоть так. Надо лишь уметь отсеивать зерна от плевел. Поэтому лично для меня шестой сезон представляет значительно большую ценность, чем все предыдущие вместе взятые. Я вот с нетерпением жду первую серию, а прошлый сезон смотрела уже целиком, после выхода всех серий. А позапрошлый - вообще два сезона за раз, я тогда на два года забила на сериал.

Думаю этот сезон побьет рекорды всех предыдущих:)
 
Не думаю... После просмотра всех скринов, у меня сложилось такое впечатление: Под конец серии нам покажут комнату, где Мелисандра будет раздеваться, затем покажет нам истинный облик, а потом медленно пойдет к кровати и ляжет в нее. Все это будет проходить в такой "тихой" атмосфере. Думаю, это должно будет вызвать смесь шока и сожаления
Надеюсь, что так. Неприятно думать, что это она раздевается перед очередным мужиком, когда только-только своими действиями угробила предыдущего любовника.
 

ssora

Знаменосец
мне так нравился Дорн в книге и потенциал на участие в финальных событиях был и что получается ничего не выйдет :(

В такие моменты мне кажется, что одна я обратила внимание на то, что всех песчаных змеек вместе с принцессой Арианной пришлось заточить в одиночные камеры на несколько месяцев только для того, чтобы одна только Арианна стала прислушиваться к тому, что ей говорит повелитель Дорна.
Т.е. вот в книгах вся эта свора его в грош не ставила и ценой неимоверных усилий удалось только Арианну вынудить прислушаться в какой-то мере к планам человека, которому они обязаны подчиняться беспрекословно просто по самому факту того, что он отдал какое-то распоряжение.
Змеек и в книгах освободили под условием расстрела за шаг влево или вправо от основной линии партии Дорана.
Вот чего потенциально конструктивного от этих взрывных, воинственных, никого не уважающих и не обремененных понятием чувства долга перед родиной барышень можно ожидать, а?
Пичаль... :sorry:
 
Последнее редактирование:

ssora

Знаменосец
Странно, что не проведен сравнительный анализ ран Джони и Дорана... Если все уверены, что Джони воскреснет, то почкму в оживлении отказано Дорану? У него меньше ран, он не пролежал ночь на снегу, рядом находится скорая медицинская магическая помощь... Доран обязан жить!

Кстати, да. Там же мейстер на фото рядом трется!
 

Kimako

Оруженосец
Не, она узнала, что Дед Мороза Р'Глора на самом деле нету, а все видения - это мировой информационный поток, в который можно подключаться через медитацию на огонь. Жизнь потрачена зазря! :cry:
Кстати, молодая и красивая она смотрит куда-то, при этом - раздеваясь....
QIP-Shot---Screen-015.png
на свечу?
В последующих кадрах она уже другая.
Может на увидела что-то в огне?
 

assec

Знаменосец

White raven

Ленный рыцарь
Всего 1 змейка за спиной у Хотаха и Эллария порешили Дорана и возможно того же Хотаха :D Всего 2 бабы, Карл. А ведь там ещё охрана стоит.
Мейстр сбоку, значит пришла весть из КГ.
А я поняла, что Хотах со змейками заодно, нет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху