• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ernest

Оруженосец
а как же Эдрик Шторм? он признан Робертом
В сериале его соединили с Джендри. Все таки я не думаю, что Баратеонов вот так полностью выпилят) Мб Джендри попадет к Дейнерис, а уже к концу саги, смотря кто будет на троне сидеть, признает его, ну или он сам свое возьмет
 

Fell

Наемник
А с другой стороны, правильно сделали, что от линии Дорна так быстро избавились. Вся та книжная мышиная возня клонила в сон похлеще глав Дени.
И осталось до конца сериала каких-то серий 25. На один только конфликт ВПК ушло 2 сезона.
А тут нужно хотя бы какой-то промежуточный итог этой войны всех-против-всех сформировать(еще даже не все стороны подключились). И даже это не конец. Затем следует втожение Иных. Не говоря уже о куче нераскрытых тайн.

Что там какие-то дорнийцы, если даже Станниса с его мощной фан-базой слили.

Главной задачей было втянуть Дорн в войну, что сделано - на этом потенциал всей линии исчерпан.
Не дай боже ломать мозг зрителю еще и политическими хитросплетениями Дорана с Арианной(или кем-то вместо нее).

Так что, третьестепенные сюжетные линии - нафиг с пляжа.
 

гость

Мастер-над-оружием
Боюсь это может значить, что и в книгах оленям ничего хорошего не светит. По словам Мартина выходит, что хотя бы один Великий Дом должен пасть к кону Саги. Может это будут как раз Баратеоны. В принципе, самые очевидные это как раз они + Аррены + Талли.
Талли то тут за что? Есть Эдмур, есть Чернорыб, есть кучка старчат и все эти товарищи вполне способны размножатся
Вот Баратеоны выпилены под корень, по сути остался только Эдрик Шторм, Джендри не в счет, тк о нем никто не знает и доказать его баратеонство не возможно
Аррены имеют родственников
Если сериальная версия Дорна - это скормканная книжна версия, то к Баратеонам присоединятся Мартеллы
 

Kimako

Оруженосец
Ух-ты! И кто в этой полиции состоит?:rolleyes::rolleyes:
догадайтесь.

И, кстати, Вы сами себе противоречите. Говорите, что надоела, как там сказано
необоснованный хейт
но сами же разводите флейм по этому поводу.

Если я считаю, что Дорн снят говняно (так, впрочем, не только книжники считают. Можно было и лучше сделать. Не всегда нужно упрощать сюжет до такого уровня: не буду рассуждать о правильности и логичности того, что послали 2-х в Дорн, это и так уже обсуждали) и надеюсь, что островитян покажут лучше, НЕ УПРОЩАЯ/УКОРАЧИВАЯ - это моя позиция.
Думаю, что при таком падении Миранды лицом о землю с фонтанном крови легкими ушибами (как показано на снимках) нереально.Это - Имхо.
Считаю, что упоминать о "Я помню как горел порт в Ланиспорте, это ведь сделали твои дяди?" и показывать одного Эурона - не красиво, как и "Для одной из дочерей....у меня их восемь", а показывать нам 3 девушки+ 1 Эллария.
список можно продолжить.
Эта тема - обсуждения. Я и обсуждала.
Наверное, хватит отвлекаться на простой спор "Хороши ли продюсеры или нет",ведь я считаю, что молодцы - раз потянули такой проект, но додумать и доделать детали можно было лучше.
Если все таки хотите что-то доказать лично мне ( а, я думаю и надеюсь, что у Вас нет никакого желания это делать - то в ЛС)
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Всего 1 змейка за спиной у Хотаха и Эллария порешили Дорана и возможно того же Хотаха :D Всего 2 бабы, Карл. А ведь там ещё охрана стоит.
Мейстр сбоку, значит пришла весть из КГ.
promo41.jpg promo42.jpg
 

гость

Мастер-над-оружием
В сериале его соединили с Джендри. Все таки я не думаю, что Баратеонов вот так полностью выпилят) Мб Джендри попадет к Дейнерис, а уже к концу саги, смотря кто будет на троне сидеть, признает его, ну или он сам свое возьмет
Как он сам то свое возьмет? Накует кучу мечей и один всех порубит?
Дени пока еще не королева и к Баратеонам любви явно не питает
 

Arliss

Удалившийся
Линия Дорна такая глупая и нелогичная, что я даже ничуть бы не удивилась, если бы в итоге оказалось, что Доран самоубился сам, когда резал яблоко на ломтики и случайно пару раз промахнулся себе в грудь.
 

Innuendo

Лорд
Линия Дорна такая глупая и нелогичная, что я даже ничуть бы не удивилась, если бы в итоге оказалось, что Доран самоубился сам, когда резал яблоко на ломтики и случайно пару раз промахнулся себе в грудь.
И от боли вырвал и метнул ножичек с перепугу так далеко, что аж Тристану в голову прилетело. :facepalm::D Серьезно, зачем они на 5 минут ввели этот бред?

А тема с Мелисандрой - это какая-то отсылка к Рапунцель и матушке Готель:not guilty: Только теперь удивляет одно: неужели она не видела за свои 100500 лет ни одного воскрешения и Торос с Бериком были для нее такой диковинкой :fools: И жаль Станиса, Джендри и всех на кого она ложила глаз)
 
Последнее редактирование:

Kimako

Оруженосец
Все таки я не думаю, что Баратеонов вот так полностью выпилят)
Я правда, не точно помню, где это видела, но Мартин говорил, что один из 4-х великих домов полностью будет уничтожен в ходе борьбы.
 

Suman

Наемник
Получаются вымершим домом окажутся Мартеллы? Не ожидаал. Серьёзно. Те, кто вообще думал, что Баратеоны - действительно наивные) Изначально было понятно, что даже если вымрут, просто легитимизируют эдрика(джендри)
 

Morra

Ленный рыцарь
Мегаспойлеры
EjpcWH4.jpg
ZanndW2.jpg

Это она не в комнате ЛК часом? И соответственно значит в таком виде лезет в кровать Джона??? :eek:
Посчитала, что он оживет и будет счастлив такому раскладу? :fools: Или это особый ритуал такой? :D
 

Gravemaster

Знаменосец
Это она не в комнате ЛК часом? И соответственно значит в таком виде лезет в кровать Джона??? :eek:
Посчитала, что он оживет и будет счастлив такому раскладу? :fools: Или это особый ритуал такой? :D
Открывает Джон глаза, видит ЭТО и снова умирает
 

Mifreal

Наемник
Я не понимаю, почему никого не беспокоит сэр Давос.
Все эти Иные, драконы и прочая белиберда отступает перед обязанностью выплачивать долги Железному банку, как поручителю Станниса. Вот это реальный ужас-ужас :))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху