• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Akuma2010

Межевой рыцарь
aHL60t5WOPU.jpg
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Походу, ей так и придется все время в броне ходить в кино. Жалко.
+ информация о роли.
Vanity Fair наконец раскрыла роль Гвендолин Кристи в фильме «Звёздные Войны: Пробуждение Силы».
Фанаты предполагали, что за броней хромированного штурмовика скрывается Гвендолин Кристи, и теперь в последнем выпуске журнала Vanity Fair эта теория наконец-то была подтверждена. Актриса сыграет Капитана Фазма, офицера Первого Порядка или First Order officer.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Знаменосец
Последний Охотник На Ведьм, с Роуз Лесли и Дизелем также обзавелся трейлером.

Пока не впечатляет, но вдруг... В конце концов, Роуз - няшка, Дизель - харизматичен, да Элайджа Вуд с Майклом Кейном это плюсы.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Мне Софи вообще редко когда нравится, грубо говоря "не в моем вкусе")) Но вот были несколько моментов, когда она мне очень даже. То ли освещение, ракурс, то ли ретушь, то ли действительно удачные (на мой скромный взгляд) макияж/правильно растрепанные волосы прическа, но вот:
tumblr_nj2vuzBdkc1ruwssto3_250.gif
tumblr_nj2vuzBdkc1ruwssto4_250.gif

Тоже неплохо
tumblr_mww0nabKcq1rcznqvo4_r1_250.png
tumblr_mww0nabKcq1rcznqvo2_r1_250.png

И вот, кстати, в светлом цвете (ближе к её натуральному?) она мне чем-то больше нравится)
tumblr_n6nhs0FkdL1r00543o2_250.gif
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец

Rosamund

Знаменосец
Вот почему мне кажется, что Кит везде одинаковый? Из-за прически?
Мало фотографий видели просто, я думаю)
michael-muller_kit-harington.jpg

npzs119.jpg

photoshoot-160681997.jpg

GOT-KR-esquireLA-7.jpg

tumblr_miqui37vWk1s5bltvo1_500.png

GOT-KR-esquireLA-6.jpg

Это все, что мне было не лень найти)) Как мне кажется, он вполне умеет быть разным.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху