• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lawliet

Лорд
Новые кадры с Эйданом из Бегущего в лабиринте:
luaiPNIy_QY.jpg
ADlUMLO99f8.jpg
 

Rosamund

Знаменосец
Кит на каком-то концерте.
Печальность фотографии просто зашкаливает, на мой взгляд. Это ж надо было автору фото умудриться поймать такой момент...
tumblr_nq9exxHWMT1saipbto1_1280.jpg
 
Последнее редактирование:

kitekat

Присяжный рыцарь
Ну молодцы, блин, с Джоном спойлерную фотку использовали)) Фото криповатые все, особенно Мэдден:oh::oh::oh:
Самый хороший Алфи Аллен остальные позорненькие стали....
 
280266.660xp.jpg

что ж хорош?!!! ((..... Жаль что быстро кончился!
 
Последнее редактирование:

bairtа

Призрак (гость)
Интервью Эмилии Кларк журналу Glamour (июль 2015)
Каково получить главную роль в таком мощном блокбастере, как ,,Терминатор,,?
Очень страшно и круто. Это культовая киноверсия, которую смотрели вообще все. Еще маленькой девочкой я мечтала сняться в чем-то таком.
Какая часть нравилась вам больше всего?
Вторая. У всех она любимая, да?
Как работалось с Арнольдом Шварценеггером?
Потрясающе. Он - живая легенда. И весь проект легендарный. Я безумно горжусь, что стала его частью.
Чтобы сыграть борца с супер-роботами, много пришлось тренироваться?
Я работала на износ. Меня учили обращаться с оружием, а ведь, чтобы просто поднимать эти стволы, нужно быть очень сильной. Это мужское кино, так что мои 18-часовые съемочные дни состояли из бега, драк и стрельбы. Я занималась кикбоксингом, качалась и довела себя до идеальной формы. Может, я не такая стойкая, как моя героиня, но мне хватило сил, чтобы сыграть ее.
Что давалось тяжелее всего?
Прозвучит глупо, но я самый неопытный, нерасторопный и невнимательный водитель на свете. Если бы мне пришлось вести автобус, я б его моментально
перевернула. Не мое это. А в целом я вообще никогда в жизни так не работала над
своим телом - этого и не требовалось. Моя Дени в ,,Игре престолов,, все время окружена компьютерными драконами. Какие уж там тренировки.
Дени дожила до 5 сезона. Не страшно, что ее все-таки постигнет страшная участь многих других героев?
Никогда не знаешь, кого убьют ледующим! (смеется). В этом главная интрига сериала, его магия. Он погружает в постоянную тревогу, окутывает своей гнетущей атмосферой. Наши зрители перманентно пребывают в шоке.

Думаете, поэтому сериал стал таким популярным?
Мне нравится говорить, что секрет успеха-в драконах, реках крови и обнаженке (смеется). Но и сама история невероятно эпичная. Съемочная площадка выглядит впечатляюще и таинственно. Благодаря декорациям и пейзажам просто поверить, что ты часть того мира. Мне не нужно прилагать особых усилий, чтобы вжиться в роль.
Что вам больше всего нравится в Дейенерис?
Она вдохновляет. Джордж написал историю о девочке с низкой самооценкой, которая превратилась в лидера. Я расту вместе с ней.
Что вы думаете об обвинениях ..Игры престолов,, в женоненавистничестве?/i]
Это нонсенс. Действие сериала происходит во времена, когда женщинам приходилось выжимать максимум из своих скромных возможностей. Они не прячут свою сексуальность, а используют ее.
Длинные белые локоны Дени тоже добавляют ей силы?
Да. Она женственная, но может постоять за себя, стать настоящей валькирией, когда нужно.
Вас узнают на улице без этой фирменной прически?
Не так часто, как можно ожидать, и это радует. Я могу спокойно ходить по улицам и заниматься своими делами, не привлекая внимания. Помню, мы снимали ,,Игру престолов,, в Хорватии, у трейлера меня караулила пара фанатов. Я зашла внутрь в образе Дейенерис, сняла парик и вышла уже без него. Ребята даже не поняли, что это была я! Хорошо, что все еще можно скрыться с радаров. Но когда люди узнают меня, они ведут себя дружелюбно и воспитанно.
Скоро вас будут узнавать чаще-вы все больше появляетесь в журналах и на красных дорожках.
Но и там я не выгляжу как в жизни. Рядом с фотографиями с красных дорожек не пишут ,,эта девушка 2 недели провела в спортзале, сидела на жидкой диете, с ней работали стилист по волосам и визажист, а платье сшили специально для нее,,. А жаль. Лучше бы они говорили, что это все иллюзия.
В чем главный бонус успеха и популярности?
Ха-ха, как минимум то, что мне больше не приходится обслуживать столики и наливать коктейли (Эмилия подрабатывала официанткой и телефонисткой в кол-центре)! Я жаворонок, поэтому было тяжело работать по ночам. Но мне еще повезло: прошел всего год после окончания учебы, когда я попала на прослушивание ,,Игры престолов,,. А еще я ненавидела свою работу в кол-центре. Помню, в каком восторге я была от одной мысли, что могу наконец распрощаться с ней.
 
Последнее редактирование модератором:

LizaStar

Ленный рыцарь
А Эмилия, к сожалению, выглядит полной, особенно руки и лицо.

Эмилия довольно изящная девушка. Никакой полноты лично я не вижу.

11402786_118663775135330_4523230403028517459_n.jpg
 
Это совсем недавнее фото из Парижа, где она представляла нового "Терминатора"10888964_117756931892681_5081766027981740787_n.png
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Брайан Когман, один из сценаристов телесериала «Игра Престолов», опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети «Twitter» снимок с очаровательными Софи и Мэйси Уильямс, сделанный пять лет назад — в далеком две тысячи девятом году — на съемках первого сезона шоу.
YWaBxtNR2cg.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху