• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Неведимка

Ленный рыцарь
Мэйси Уильямс украсила обложку майского номера журнала Nylon, в интервью которому рассказала о своей сексуальной ориентации.


d0042b96f19c6a125d8c2c69a462ed81.jpg

Мэйси Уильямс
celebs-place.com


19-летняя Мэйси Уильямс запутала своих поклонников. Звезда сериала Игра престолов, которая сыграла храбрую Арью, отказывается определять свою ориентацию, но при этом охотно рассказывает о бойфренде.

По словам молодой голливудской звезды, это совершенно естественно, что подростки запутываются, когда пытаются определить свою ориентацию. Сейчас же все любят вешать ярлыки. И это тоже нормально, многим людям нужно это, но только не ей.

“Я не осуждаю тех, кому нужно четкое определение своей сексуальности, но также я считаю, что это личное дело каждого. Я никогда не сидела и часами не думала о своей ориентации. Знаете, я полностью согласна со словами Шейлин Вудли, которая недавно сказала, что влюбляешься в человека, а не в его пол“, – такое заявление Уильямс поставило многих в тупик.

Но юная актриса сразу сменила тему разговора, начиная беседовать о ее школьном возлюбленном: “Он очень милый. Мне кажется, я действительно влюблена сейчас, но что будет дальше, я не знаю. Конечно, пока я не думаю о браке. Я даже не понимаю, хочу ли вообще когда-нибудь выйти замуж!“

Некоторые стали утверждать, что звезда – бисексуальная. Но, как там на самом деле обстоят дела у Мэйси, никто так и не понял.






 

OliviaDunham

Знаменосец
Сегодня появились два коротеньких видео. В первом Софи просит присоединяться к ней в международный женский день и помочь женщинам, пережившим войну, восстановить их жизни.
Во втором видео-впечатления Софи о поездке: "То, что я увидела в Руанде, было весьма поучительным, душераздирающим и действительно вдохновляющим. Что удивило меня больше всего- я думала, что это будет довольно грустно, но на самом деле я была абсолютно воодушевлена"

View: https://www.instagram.com/p/BQyNLmuFW9G/?taken-by=sophietrnr


View: https://www.instagram.com/p/BQyW4L7l5uy/?taken-by=sophietrnr

второе видео только с youtube:)

полная история Софи в Руанде в рамках благотворительного движения «Women for Women»

+ статья, которую написала Софи для "The Huffington Post" в международный женский день, в которой рассказала о поездки в Руанду
+ 2 фото
n-SOPHIE-TURNER-628x314.jpg
o-HAZEL-THOMPSON-WOMEN-FOR-WOMEN-INTERNATIONAL-570.jpg


Софи и Ник Джонас
tumblr_omgto4vZsB1uavaamo1_1280.jpg


2 новых кадра с Роуз к сериалу "The Good Fight"
C6BNPvLXEAAfbgK.jpg
C6BNPvKWgAA04kM.jpg
 
Последнее редактирование:

Alchaester

Кастелян
Мэйси Уильямс украсила обложку майского номера журнала Nylon, в интервью которому рассказала о своей сексуальной ориентации.
Интервью вышло год назад. У Мэйси уже и бойфренд поменялся.. ;)

Новые фото Мэйси для журнала Wonderland.
d9c6b3a5c1ee.jpg

ace302d0bdd0.jpg

e25e5c636046.jpg

d041af077296.jpg

d4e40d5c4dc4.jpg

Мэйси с фанатами в Париже
9c5f3444109f.jpg

1981318b6d73.jpg
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Шон Бин на новом кадре мини-сериала "Сломленный" от BBC.

Сюжет расскажет об отце Майкле Кэрригане, католическом священнике, председательствующем в городском приходе, который пытается примирить убеждения общины с проблемами повседневной жизни.
hKR1yCRCL9w.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Не помню было или не было, но в сериале After Camelot (это продолжение "Клана Кеннеди", действие там происходит после убийства Роберта) Александр Сиддиг играет Аристотеля Онассиса.
В трейлере его правда не видно:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху