• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Неведимка

Ленный рыцарь
Экранные отношения героев Кита Харингтона и Роуз Лесли закончились в четвертом сезоне "Игры престолов" (Game Of Thrones), но за пределами съемочной площадки роман актеров продолжает развиваться. Исполнитель роли Джона Сноу рассказал Esquire, что он вместе с Лесли ищет новый дом.

… Я живу со своей девушкой. Не могу говорить за нас двоих, но, да, мы очень счастливы,– рассказал Кит о личной жизни.

Напомним, роман двух актеров начался на съемках "Игры престолов" в 2012 году – Роуз Лесли играла любовницу Джона Сноу по имени Игритт, которая в конце четвертого сезона погибла у него на руках. Через год после начала романа звезды телешоу HBO расстались, а в 2014 году в прессе появилась информация об их воссоединении. Некоторое время оба жили в Лондоне, а сейчас присматривают новое жилье, причем общее.

Я самый непостоянный человек. Теперь вот ищу дом в сельской местности в англоязычной стране. На следующей неделе этим местом может оказаться Флорида. Никогда не верьте мне на слово,– поделился планами Харингтон.
 

OliviaDunham

Знаменосец
кадры с Мишель к "The White Princess" к 7-й серии
5.jpg
10.jpg
 

Lady J

Знаменосец
+еще фото
hd-aspect-1495562280-3200kit.jpg
tumblr_oqgk4lDWwx1tm81zho2_1280.jpg
tumblr_oqgldh1cJZ1tm81zho1_1280.jpg
tumblr_oqgknauvau1tm81zho1_500.jpg
tumblr_oqgkmosVHJ1tm81zho1_1280.jpg
tumblr_oqgkipNJN01tm81zho1_1280.jpg
Kit Harington Already Died Once интервью Кита Харингтона для Esquire Magazine US June/July 2017
Достаточно большое интервью. Принципиально нового про ИП нет. Все уже знаем - читали)) Уже не раз писали про "шуточки-розыгрыши" на съемочной площадке и про подружески-завистливые выказывания товарищей по съемкам, в том числе про то, что у волос Кита отдельный трейлер, и конечно же, про маленький детородный орган, ведь должен же быть хоть какой-то изъян в идеальном мистере Харингтоне:D:D:facepalm: "They're all reprobates." *"Они все негодяи!" - вот ответ Чемберлену на подколки каста Кита Харингтона:oh:
Повеселил момент, когда Кит подумал, что у него во время интервью пропал фотоаппарат со снимками с 7го сезона и он сильно занервничал, пока сумка не нашлась. Скорее всего он опасался ответственности и штрафов за слив((
Наверное, самое интересное из статьи это то, что Кит со своим другом-партнером Вестом собираются сотрудничать и дальше, а вероятным их новым проектом станет комедия!!!
Ну, и совершенно чудесная концовка статьи, где Кит говорит:"Never take my word on what the fuck I'm doing!"*"Никогда не верьте мне на слово, что я ... делаю!" Мы уже все поняли: никто и никогда больше не поверит тебе на слово Кит Харингтон, после твоего "ДжонСноумертв!":oh::oh::facepalm: И хотя, в контексте статьи, фраза относится к поиску нового совместного дома с Роуз, ее так же можно приложить и к всему ранее сказанному Китом относительно своего будущего развития, как актера. Сразу вспоминается его фразочка из текста выше: "I'd like a few years of relative obscurity."*"Мне бы хотелось несколько лет относительной безвестности.":D:D:D Ха-ха-ха, рассказывай-рассказывай Кит Харингтон, нам твой голос так приятен:rolleyes: Лукавит и чуток кокетничает, ведь мы-то знаем, что люди жаждущие "относительной безвестности" не идут в космонавты актеры:p
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
DAw8PWkXoAEpoAn.jpg
Леди Бри с поклонницей.
Эту 'поклонницу' зовут Джейн Кэмпион. Она оскароносный сценарист (за фильм 'Пианино'), лауреат золотой пальмовой ветви и режиссер из Новой Зеландии и Австралии.
18588676_1484616108225987_1.jpg


Зы: она режиссер этого сериала Top of the Lake
 

Ярославна

Ленный рыцарь
Эту 'поклонницу' зовут Джейн Кэмпион. Она оскароносный сценарист (за фильм 'Пианино'), лауреат золотой пальмовой ветви и режиссер из Новой Зеландии и Австралии.

Зы: она режиссер этого сериала Top of the Lake

а я тоже Кэмпион не признала. :oops:

Да и, честно говоря, кроме "Пианино", других ее работ и не видела.
Погуглила, о чем новый сериал.
Гвендолин там внезапно:
elisabeth-moss-gwendoline-christie-top-of-the-lake-06.JPG
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху