• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

po6epm

Знаменосец
torsten-peffer-bekommt-von-der-schoenen-canan-nachhilfestunden-100~_v-varxl_f74a73.jpg

Том Влашиха (на фото слева) в фильме Eltern und andere Wahrheiten (Родители и другие истины)
 

Heaven

Знаменосец

Перевод самой смачной части для изголодавшихся по Софиным интервью :oops:

21-летняя актриса проводит параллели между её героиней и Серсеей Ланнистер и говорит, что Санса также может стать "злобной леди".
Они обе настолько одержимы своими семьями и сделают всё ради тех, кого любят. Я отчётливо представляю, как из неё может получиться вторая Серсея, которая становится безумной, когда её семье угрожает опасность. В конце концов, именно поэтому она поступает именно так, как поступает, потому что боится потерять любимых. Ради их защиты она не остановится ни перед чем.

Если для этого нужно стать беспощадной убийцей, лидером, садисткой или леди-злом, значит, так и будет. Не думаю, что для неё это имеет значение, и я вижу, что Санса колеблется в этом направлении тоже.
 

Rosamund

Знаменосец
Не помню, было тут это фото или нет.
Натали Дормер со съёмочной группой "Пикника у Висячей скалы"
001~348.jpg

Как же я жду этот мини-сериал! Хоть бы актрисы, играющие школьниц, не подкачали (а то на промо фото они мне не очень показались). Не сомневаюсь, что Натали там будет хороша :happy: .
 

OliviaDunham

Знаменосец
с нстаграма Софи, старое фото с подругой
tumblr_oqzkglZc8X1vz7w5qo1_1280.jpg


Кит В Нью-Йорке, 2 июня
tumblr_oqwh4jjnrH1w2ary5o1_1280.jpg


Николай с поклонниками в Антверпене, Бельгия
tumblr_or3bunWUEX1sphwo6o2_1280.jpg
tumblr_or3bunWUEX1sphwo6o1_1280.jpg
tumblr_oqs1l0Doum1r8q56qo2_1280.jpg
tumblr_oqs1l0Doum1r8q56qo1_1280.jpg

Алфи с поклонниками на Comic Con в Варшаве
tumblr_or1abgKI281rwchl7o1_1280.jpg
tumblr_or1abgKI281rwchl7o4_1280.jpg
tumblr_or1abgKI281rwchl7o3_1280.jpg
tumblr_or1abgKI281rwchl7o2_1280.jpg
tumblr_or125jDa0o1qk8574o1_1280.jpg

Роуз с поклонником в Лондоне, 31 мая
DBaKaaYWAAEsv-W.jpg
DBaKaatXcAE369A.jpg
 

lisacat

Знаменосец
Размыто и не в фокусе:
mFithI5UuBo.jpg

Срок - вчера. Место - LA.

С "Фениксом" всё такая же жопа, что и раньше. "Новых мутантов" должны начать снимать в июле, а каст даже не утверждён. Привлекают малоизвестных сериальных звездулек вроде Blu Hunt, но ни одного приличного актёра в проект пока не затащили:doh:
И мне бы пофиг, но пока этот сомнительный хоррор с Мейси не запустят - ни Дэдпул, ни Тёмный Феникс в работу не пойдут. А это печально:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху