• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

suarez

Знаменосец
«Меня они злят»: Джон Сноу рассказал о своем отношении к спойлерам
80582bea-806c-4e51-b0f6-d657fc311adb.jpg

Они меня очень злят, как и всех нас. Но мы ничего не можем с этим сделать. По каким-то причинам люди хотят испортить что-то другим людям, но, к счастью, большинство не встречается со спойлерами и утечками, на которые так легко нарваться.

Против утечек высказался и Эйдан Гиллен (Петир «Мизинец» Бейлиш).

Я бы никогда никому ничего не рассказал — даже близким членам семьи. Я отношусь к секретности очень серьезно. Возможно, это во мне говорит Мизинец.

Несмотря на все меры предосторожности, в Сеть все-таки утекают детали сюжета и многое другое, потому что в производство сериала вовлечено огромное количество людей.

Однако шоураннер Дэвид Бениофф считает, что в этом есть и хорошая сторона, так как по Интернету гуляет и огромное количество ложных слухов.
 

Gravemaster

Знаменосец
Ланнистерский солдат, которого сыграл Уильям Постелуэйт - сын покойного Питера Постелуэйта. Вот он с семьей
article-2006592-0C81E03700000578-843_468x299.jpg
102102.jpg

Другой солдат - Томас Тургус
thomas-turgoose-gsj-5.jpg

Неда Амбера сыграл Гарри Грэсби. В эпизоде также появился покойный Нил Финглтон в роли одного из великанов. Он успел отснять свою сцену до своей смерти в феврале этого года.
 

Domitius

Наемник
Безумные фанаты ИП запинали в Твитере бедного Эдика:)

Сыгравший в «Игре престолов» певец снова удалил Twitter после критики

Британский певец Эд Ширан удалил свой аккаунт в соцсети Twitter на фоне массовой критики со стороны поклонников сериала «Игра престолов», в эпизоде которого он снялся. Свои действия исполнитель никак не прокомментировал. Об этом во вторник, 18 июля, пишет The Telegraph.

Как отмечает издание, многие фанаты фэнтезийной саги посчитали, что появление поп-музыканта портит впечатление от просмотра. Некоторые выразили надежду, что героиня Арья Старк или ее волк убьют персонажа Ширана в следующем эпизоде.

Исполнитель сыграл небольшую роль в первой серии седьмого сезона, которая вышла 16 июля. Эпизод с участием Ширана появился в Twitter. В комментариях некоторые подписчики отметили, что сцена вызвала у них недоумение.

Ширан уже удалял свою страницу в соцсети ранее в июле. 26-летний исполнитель рассказал The Sun, что причиной стала агрессия со стороны других пользователей. «Один такой комментарий портит тебе весь день. Поэтому я и соскочил», — заявил он. Позже певец восстановил аккаунт.

Эд Ширан — двукратный обладатель премии «Грэмми». В его дискографии на данный момент три студийных альбома. Он также появился в фильме «Бриджит Джонс 3» в роли самого себя.
 

OliviaDunham

Знаменосец
tumblr_ot8yfa3gcX1u2h47bo1_1280.jpg


фото с инмтаграма Натали
e3ec597b931c.jpg

8788e0101ac1.jpg

Кит Харингтон с Роуз Лесли прибыли в Неаполь для участия в фестивале Giffoni:)

2f3c319f79ae.jpg

010ffa2004f5.jpg
2d6a30499b29.jpg
https://www.facebook.com/KitHaringtonItalia/photos/a.420262121330137.88239.420246087998407/1460199427336396/?type=3&theater
+Кит с поклонницей:D
tumblr_otb5e0vnQ11tm81zho1_540.png


Николай был на премьере ИП в Дании
tumblr_otaapllqZx1sphwo6o1_1280.jpg
tumblr_otaapllqZx1sphwo6o3_1280.jpg
tumblr_otaapllqZx1sphwo6o2_1280.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху