• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион Ланнистер V

Я отношусь к Тириону...


  • Всего проголосовало
    559
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Skinny guy

Знаменосец
— Говорят, что это его дядя — Бес.
— Опасный человек, — скрипнул зубами Станнис. — Я хорошо понял это на Черноводной.
В устах Станиса это похвала.
Заметим, сказал человек, не опустился до кличек (Бес, Полумуж).
 

Loksley

Знаменосец
ну пусть так, думаю он это в сердцах)
Так там же не сказано что Станнис это с положительным оттенком и уважительными нотками в голосе говорит. Крысы то же опасны. Львами это их не делает
 

Джонтирденис

Знаменосец
Так там же не сказано что Станнис это с положительным оттенком и уважительными нотками в голосе говорит. Крысы то же опасны.
Смотря для кого. Вы Станниса совсем слабеньким считаете? :unsure: А вот Тайвин так не думал...
 

Rain †

Кастелян
Тайвин - лев и этот человек Станнисом уважаем, это еще из детства, когда они с Робертом спутали Тайвина и Эйериса.
Сейчас, Станнис путает Тайвина и с Джоффри, и с Ренли, и с Болтонами, и с Грейджоями, и со Старками. Короче, со всеми своими врагами ;).
 

Гэз Макон

Знаменосец
Сейчас, Станнис путает Тайвина и с Джоффри, и с Ренли, и с Болтонами, и с Грейджоями, и со Старками. Короче, со всеми своими врагами ;).
нет, они с Робертом видели Тайвина в детстве и решили, что это король...
 

Rain †

Кастелян
Сир Джейме Ланнистер, близнец королевы Серсеи, высокий, золотой, с искрящимися зелеными глазами и улыбкой, резавшей, словно нож. Облаченный в алые шелка, черные высокие сапоги и черный атласный плащ. С груди его туники разевал пасть вышитый золотой нитью герб его дома. Джейме называли в лицо Львом Ланнистера, а за спиной шептали — Цареубийца.

Джон с трудом отвернулся от него. Вот таким и должен быть король, подумал он, провожая идущего красавца взглядом.

Да, не так. Но суть одна и та же.
 

Rain †

Кастелян
суть иная, найдите оба описания и увидите.

Я помню, как отец впервые взял меня ко двору. Роберту велели держать меня за руку. Мне тогда было никак не больше четырех, а ему, стало быть, пять или шесть. После мы сошлись на том, что король — воплощенное благородство, а драконы ужасны. — Станнис фыркнул. — Много лет спустя отец сказал нам, что в то утро на троне сидел не сам Эйерис, а его десница. Это Тайвин Ланнистер произвел на нас столь неизгладимое впечатление.

И :annoyed:?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху